Парсинг активных пользователей из соцсетей с помощью Pepper для качественной РК

(Ответов: 4, Просмотров: 590)
  1. Студент
    Примерно год назад, я начал работать с прекрасным облачным сервисом для составления групп ретаргетинга, живых пользователей с соц.сетей ВКонтакте и Facebook.

Сервис называется Pepper.

Этот ресурс позволяет найти активных реальных пользователей из сообществ, пабликов, и персональных страниц пользователей которые проявляют активность в рекламируемой Вами тематике, а значит являются Вашей прямой целевой аудиторией.

Этот сервис полностью заменяет собой, несколько дорогих программ для парсинга, при этом его стоимость смешная. Pepper позволяет создавать, высококачественные группы ретаргетинга, а значит сокращает расходы на рекламу в соцсетях до 85%, за счет того что реклама показывается только живым целевым пользователям, минуя фейков, ботов, и мертвые акки.

Предлагаю посмотреть подробный и качественный видеообзор сервиса, в котором раскрыт фунционал программы.

https://youtu.be/ohYK4AgrYps
    • 0

Спасибо сказали:

jessywin(04.05.2016), Sabirchik(04.05.2016),
  2. Опытный Аватар для Arsen
    • Webmoney BL: ?
    Правилами запрещено рефки публиковать.
    • 0
  3. Студент
    Раз нельзя публиковать рефки, прошу Админов удалить ссылки на сервис, оставив только видео, потому как редактирование поста для меня уже не доступно. В следующий раз рефок не будет, обещаю)...
    • -1
  4. Новичок
    очень люто плюсую этот сервис, отлично собрал мне нужную аудиторию несколько раз.
    • -1
  5. Студент
    Кстати хорошая новость - теперь в Pepper появился бесплатный тариф

• 0