PRNEWS.IO - сервис для пиар-публикаций в СМИ по всему миру

(Ответов: 0, Просмотров: 1076)
  1. Новичок Аватар для AlexSt
    • Регистрация: 03.06.2017
    • Сообщений: 6
    • Репутация: 1
    Знакомьтесь, это PRNEWS.IO — онлайн-сервис, который поможет вам получать PR-публикации на новостных сайтах по всему миру. Мы также хороши для линкбилдинга и seo, потому что помогаем клиентам получать бэклинки с трастовых ресурсов. Нас часто сравнивают с биржой ссылок в буржунете; хотя мы, прежде всего, позиционируем себя как сервис для решения PR-задач.

    Мы пригодимся:
    • Когда вам нужна ясность: где и за сколько? При этом время и прогнозируемый результат для вас — главный критерий. Все предложения мы держим в паблике в разделе "Каталог СМИ".
    • Когда вам нужно получить несколько упоминаний на сайтах типа Huffpost, TheNextWeb, Forbes, Entrepreneur, чтобы разместить логотипы на главную страницу сайта: "О нас пишут крутые СМИ". Для этого мы напишем обзор вашего приложения, онлайн-сервиса и сравним с конкурентами так, чтобы всё выглядело максимально естественно.
    • Когда вам нужно массово и срочно бомбардировать СМИ, а рук собственной пресс-службы не хватает. Мы ежедневно разбрасываем больше 100 публикаций, ваши "срочные" пройдут как по маслу.
    • Когда вам нужно корректировать негатив в прессе и поисковой выдаче. Публикация историй и уникальных сюжетов в СМИ помогает выдавливать или менять порядок в серпе.
    • Когда вам нужны качественные доноры, которых не найти на биржах. Мы работаем с 4000+ издателями в 96 странах на 52 языках.
    • Когда вам нужно формировать сюжеты в Google News и Яндекс.Новостях. Истории с информационным поводом набирают резонанс в СМИ и получают хороший трафик из агрегаторов новостей.

    Почему мы:
    • В отличие от прямых издателей, которые заинтересованы продать только себя, мы позволяем пользователю сделать правильный выбор, аггрегируя информацию по множеству параметров. Мы собираем аудиторные параметры площадок, seo-параметры, прочие условия размещений, которые размазаны и не стандартизированы для рекламодателя.
    • Для seo-специалистов у нас есть PRO режим с кастомизированными колонками https://prnews.io/ru/sites/mode/list-pro/, помогающий отфильтровать и отсортировать нужные доноры по нескольким параметрам.
    • Мы работаем с экзотическими нишами. Дейтинговые приложения, криптовалюты и обменники, онлайн-казино и гемблинг — мы имеем большой опыт работы с клиентами в этих индустриях. Хотя при этом любим работать с финансовыми учреждениями, страховыми компаниями, интернет-магазинами и прочим белым бизнесом :)
    • Мы принимаем экзотические валюты. Вы можете оплачивать пейпалом, биткоином, вебманями; при этом не исключаем оплаты по безналу с НДС со всеми закрывающими документами.

    Начать очень просто: регистрируетесь > оформляете заказ > получаете результат.

    PS: В этом году мы попали в отчет Global Guide of Native Advertising Technology, который готовит Native Advertising Institute http://offers.nativeadvertisinginsti...lGuideTech2017. Также благодаря успехам в Африке, мы попали в подборку 9 ad-tech компаний, работающих на глобальных рынках.
    Последний раз редактировалось AlexSt; 05.06.2017 в 20:34.
    • 1

    Спасибо сказали:

    terehoff(05.06.2017),

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Интервью. 1000$/сутки на арбитраже по всему миру
Дайджест блогосферы 3 23.06.2015 13:04
Зарабатывайте 50% от доходов Hotels.ru - бронирование отелей по всему миру!
Реклама партнерских программ 6 20.04.2014 15:08
Беда Украина Белоруссия Россия по всему миру пошла ...
Оффтоп и свободные темы 24 05.01.2012 17:16

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры