Rovertask.com - таск-мессенджер для вебмастеров

(Ответов: 2, Просмотров: 693)
  1. Новичок Аватар для gumza
    • Регистрация: 10.08.2006
    • Сообщений: 15
    • Репутация: 46
    Всем привет. Хочу поделиться нашим сервисом, который запустился совсем недавно. Эксклюзив, специально для Webmasters.ru



    Что такое Rovertask.com для Вебмастера?

    * Создание и ведение большого количества проектов одновременно. Можно создать канал под каждый сайт, а внутри него - отдельные комнаты для каждого вида работ: Контент, Дизайн, SEO и так далее.

    * Обсуждение проектов с фрилансерами или партнерами. Для отслеживания эффективности копирайтеров, дизайнеров и рекламщиков, а также для насущных командных вопросов.

    * Составление списка задач в каждом отдельном проекте. Больше ничего не потеряется - чек-лист по каждому сайту не даст упустить важные дела. К каждой задаче можно выставить приоритет по времени (срочно, эта неделя, следующая неделя, без приоритета).

    * Возможность назначить ответственного под каждую задачу. Если делегируете.

    * Мгновенные упоминания о событиях внутри сервиса. Чтобы оставаться бдительным.

    * Архив выполненных задач. Через годик... Вы сильно удивитесь как выросла ваша эффективность работы с Ровертаск.

    Сколько стоит?

    Тарифы у нас понятные и прозрачные. Без скрытых и навязанных услуг. Есть бесплатный тариф для оценки возможностей таск-мессенджера. Здесь можно вести проекты и создавать до 25 активных задач. Для активного использования есть тариф PRO - стоит 390 рублей/месяц - тут до 75 активных задач. Для самых вовлеченных мы создали тариф Expert - 990 рублей/месяц и возможность создавать до 300 активных задач.

    Немного фактов

    Прежде чем запустить сервис, мы проанализировали рынок и не увидели ни одной подобного сервиса с минимумом полезных возможностей: чат, список задач, приоритет по времени и назначение ответственного по задаче. Это тот минимум, который необходим для качественного ведения любого IT-проекта, в том числе сервис отлично подходит для вебмастеров - так как помогает разгрузиться и не упустить детали каждого из десятков сайтов.

    Мы пробовали многие трекеры, многие мессенджеры для ведения собственных дел - в итоге создали Rovertask, потому что свое всегда лучше. Теперь сервис доступен всем желающим.

    Будем рады любым оценкам и комментариям. Спасибо за внимание.

    Официально запустили сервис только с июля, поэтому за качественную обратную связь готовы выдавать по плюшке (пишите сразу в лс).

    *

    Кроме того, мы собрали кейсы использования сервиса от тех, кто уже активно использует Ровер, это для понимания, как это работает на пальцах. Все тут.
    • 0
  2. Гуру Аватар для Fartuna
    • Регистрация: 07.01.2015
    • Сообщений: 932
    • Репутация: 764
    Цитата Сообщение от gumza Посмотреть сообщение
    Немного фактов

    Прежде чем запустить сервис, мы проанализировали рынок и не увидели ни одной подобного сервиса с минимумом полезных возможностей: чат, список задач, приоритет по времени и назначение ответственного по задаче.
    А этот сервис не видели https://connect.yandex.ru да и цены там ниже, хотя бесплатного тарифа за глаза.

    Чем вы лучше сервиса от Яндекса?
    • 1

    Спасибо сказали:

    Vmir(20.07.2017),
  3. Новичок Аватар для gumza
    • Регистрация: 10.08.2006
    • Сообщений: 15
    • Репутация: 46
    На сервис от Яндекса пока не натыкались. Но судя по описанию - проблема такая же как со многими трекерами - много ненужных функций. Мы просто отсекли лишнее и постарались сделать удобный, простой и качественный продукт, нацеленный на небольшие команды. На руководителей, маркетологов, фрилансеров. У Яндекса вроде масштаб побольше.
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Общий мессенджер
Оффтоп и свободные темы 2 26.07.2015 17:49
Мессенджер
Оффтоп и свободные темы 5 06.02.2013 02:35

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры