Дешевый UNLIM-хостинг от 2 USD, которым пользуюсь сам [by Swede]

(Ответов: 9, Просмотров: 1960)
  1. Гуру Аватар для Swede
    • Регистрация: 29.04.2011
    • Сообщений: 646
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 504
    • Webmoney BL: ?
    Добрый день форум Webmasters, откровенно говоря, никогда не думал что стану писать статьи и поддерживать активное общение на форумах. Для меня Webmasters стал первым опытом подобного общения с немалым количеством профессионалов-коллег, и день ото дня я получаю все больше удовольствия от этого взаимовыгодного обмена полезной информацией. Мой счетчик сообщений зашкаливает за 500, а для меня это рекорд и своего рода подвиг :). В общем ребят хочу выразить вам свое очередное «спасибо» в качестве очередной полезной(я так надеюсь) темы: Хороший хостинг по выгодным условиям.

    Как я уже говорил в предыдущей статье/обзоре многие интересуются способами монетизации сайтов, но кроме этого у меня часто спрашивают о том, каким я пользуюсь хостером. Т.е. информации о хостерах так же как и партнерках недостаточно.
    Тут я мог бы дать ссылку на хостинг и все вопросы бы отпали, но ведь это так не было похоже на меня, поэтому немного отсебятины.

    Первый критерий по которому я оценивал хостеров это соотношение цена-ресурсы.
    Под ресурсами я имею ввиду: предоставляемое место на жестком диске, количество доменов + количество БД. Так же учитывал ограничивают ли меня по каким то еще параметрам вроде ФТП акаунтов. 2 года назад я думал что все анлимы это сыр в мышеловки или дорогое удовольствие. Как выяснилось частично был прав, но лишь частично.

    Второй критерий это Служба поддержки.
    Не сказал бы что я спец по настройки серверов, модулей, скриптов. Я больше предпочитаю пользоваться готовыми настроенными услугами. Даже если я и могу настроить некоторые моменты на своем сервере, не сказал бы что для меня это интересное занятие. Поэтому я всегда искал хостинг с отзывчивым сапортом. Год назад я не думал что существует тех. поддержка которая готова ответить вам уже в течении 5 минут. Обратите внимание меня интересовала Техническая поддержка. Многие сапорты отвечают шустро только лишь на коммерческие вопросы - так называемый сапорт Отдела Продаж.

    Третий критерий - это качество.
    Но как его замерять ведь даже отзывы на ТОП хостерах покупные. В общем качество важный критерий который можно оценить только лишь опробовав. Но не забываем про наш первый критерий, изучив предложения на рынке мы можем узнать сколько мы платим за хостинг: ниже среднего и выше среднего. И в зависимости от цены мы должны ожидать соответствующего качества. Но как выяснилось при большой цене не стоит надеяться на стабильность хостинга. Пожалуй единственный способ оценить хостинг на стабильность до покупки, это пообщаться с его клиентами.

    HOSTLIFE.NET (не реф.) – Оказался лучшим моим выбором. Этот хостинг оказался самым дешевым, стабильным из всех unlim-хостингов что я опробовал.

    Анлим конечно псевдо, вы можете использовать 5% от ресурсов сервера на котором находится ваш виртуальный хостинг. Если превышаете, вас просят снизить нагрузку либо рекомендуют перенести ваши проекты на выделенный сервер.
    Меня например недавно попросили что то сделать с нагрузкой или арендовать VPS/VDS. – На этот момент у меня было 6 сайтов, один из сайтов имел трафик около 3 000 хостов в день остальные по 100-200 или вообще нулевки. Место на жестком диске занимал около 9 Гб. По данным CPanel трафик за 17 дней привысил 200гб :). После просьбы хостера я почистил хостинг оптимизировал свой движок на основном сайте, после чего хостер согласился меня дальше терпеть на этих же условиях.
    Но какая у них Служба-Поддержки… таких ребят я еще не встречал. 70% на мое решение повлияло работа их тех-поддержки. Переехать помогут, на все вопросы ответят бесплатно проконсультируют, в общем услышать от них отрицательный ответ это редкость.

    У меня на этом хостинге 4 аккаунта с виртальным хостингом и 1 VPS/VDS. Помогали делать буквально ВСЕ. Одному знакомому решили проблему с кодировкой БД при переезде, хотя это не их проблема что клиент не может нормально настроить свой движок. В общем, пока не попробуете не поймете.

    Такой хостинг подходит для проектов, где требуется много места на жестком диске по минимальной цене. Именно для таких целей я его и использую. Тарифы меня более чем устраивают.

    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	хостинг.JPG  Просмотров:	42  Размер:	89.0 Кб  ID:	9095

    При оплате за 1 месяц минимальный тариф вам обойдется $2.49.

    Думаю для других целей можно подобрать другого хостера, но пока 80% моих сайтов хостятся на серверах Hostlife.net (не реф.). Не только андроид проекты.

    Зачем я это пишу?
    Хотел упростить Вам задачу в поиске подходящего дешевого анлим хостинга с хорошей службой поддержки, надеюсь суть изложить удалось и теперь у вас на заметке будет еще один хороший хостинг по выгодным условиям.

    P.S.: Я бы с экономил кучу времени и денег если бы в свое время наткнулся на такого рода топик.
    Последний раз редактировалось Swede; 22.03.2013 в 22:59.
    Ушел в оффлайн бизнес, скоро буду)
    • 6

    Спасибо сказали:

    altezzik(25.03.2013), b00mer(28.03.2013), DmStarkoff(22.03.2013), garif12(09.11.2013), OKyJIucT(22.03.2013), ROMASA464(03.07.2013),
  2. Banned
    • Регистрация: 07.06.2011
    • Сообщений: 757
    • Репутация: 350
    • Webmoney BL: ?
    Помню, когда искал себе хостинг под онлайн кинотеатр, я наткнулся на этот хостинг, написал в тех. поддержку, мол, можно ли у вас размещать подобные проекты, то мне сказали, что нет, нельзя.

    Было это около года назад. Вот. Ничего против этого хостинга не имею, отзыв написать не могу, так как не пользовался. Но написал, так, на заметку. Может, уже поменялось что-то.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Swede(22.03.2013),
  3. Гуру Аватар для Swede
    • Регистрация: 29.04.2011
    • Сообщений: 646
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 504
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от chak Посмотреть сообщение
    хостинг под онлайн кинотеатр
    Наверное боялись что нагрузка превысит 5%
    Ушел в оффлайн бизнес, скоро буду)
    • 0
  4. Гуру Аватар для DmStarkoff
    • Регистрация: 23.06.2012
    • Сообщений: 583
    • Репутация: 409
    • Webmoney BL: ?
    Большое спасибо! Как раз под мои цели хостинг - нужно много дискового места. Сейчас пользуюсь хостингом от Fozzy, 300 руб/мес. за 50Гб дискового пространства, дороговато. На следующий месяц перееду на этот.
    • 0
  5. Sunshine reggae Аватар для OKyJIucT
    • Регистрация: 02.09.2011
    • Сообщений: 3,240
    • Репутация: 1830
    • Webmoney BL: ?
    Пользовался как то этим хостингом, ничего плохого сказать не могу, но ушел оттуда в поисках лучшего - я привык к ISP Manager :)
    • 0
  6. Гуру Аватар для Swede
    • Регистрация: 29.04.2011
    • Сообщений: 646
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 504
    • Webmoney BL: ?
    С ISP Manager работаю на их виртуальных серверах
    Ушел в оффлайн бизнес, скоро буду)
    • 0
  7. Студент Аватар для bestxp
    • Регистрация: 21.04.2011
    • Сообщений: 91
    • Репутация: 29
    • Webmoney BL: ?
    Приятные плюшки увидел как php 5.5 и бд postgres занес в закладки однозначно.

    Интересно у ник коннект к бд через боунсер ^^
    А так обынчый более менее бюджетный хостинг,

    ps я использую облачный vds со своими плюшками, но для каких то эксперементов думаю самое то
    • 0
  8. Super Moderator Аватар для oleg_ug
    • Регистрация: 31.12.2010
    • Сообщений: 4,403
    • Репутация: 1968
    • Webmoney BL: ?

    Комментарий модератора: oleg_ug

    1. Все же расцениваю эту тему , как не очень скрытую рекламу хостинга, поэтому перенес в соответствующий раздел.

      Тем, кто начал пихать в эту тему рефки, последнее предупреждение, отправлю в бан!
    • 1

    Спасибо сказали:

    OKyJIucT(26.07.2013),
  9. Гуру Аватар для Swede
    • Регистрация: 29.04.2011
    • Сообщений: 646
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 504
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от oleg_ug Посмотреть сообщение
    Все же расцениваю эту тему , как не очень скрытую рекламу хостинга, поэтому перенес в соответствующий раздел.
    Ваше право, пост действительно является рекламным. Я рекламирую все чем пользуюсь говоря об этом.
    В качестве оправдания могу только заверить форумчан что инициатива написать данный пост была только лишь моя и основана она была на моем успешном многолетнем опыте с данным хостером.
    За написание данного поста я не был вознагражден ни каким образом - не скидкой, не деньгами. Хостер бы вообще не узнал о моем посте если бы правила форума не требовали этого.
    Благодаря тому что я начал делиться тем чем пользуюсь люди с форума начали рассказывать о своих "кумирах" в чем бы это не было - хостеры, партнерки, скрипты, программы... Ради этого я и писал такие посты на форуме.

    P.s.: Против переноса темы в раздел "реклам и анонсов" ничего не могу иметь и не имею.
    Ушел в оффлайн бизнес, скоро буду)
    • 0
  10. Опытный
    • Регистрация: 27.08.2011
    • Сообщений: 278
    • Репутация: 21
    • Webmoney BL: ?
    Swede, Это скорей касалось меня я просто провел сравнительный анализ цен вашего и своего хостинга и кинул совою рефку. короче лень писать все по новой сравни цены с бегет.
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
GoodNet - Дешевый хостинг от 8 грн. в Украине
Хостинг и Серверы 1 19.01.2013 02:31
Дешевый хостинг под сателлиты (от 50 сатов)
Хостинг и Серверы 19 19.11.2012 20:01
Дешевый хостинг под сателлиты (от 50 сатов)
Вопросы от новичков 11 25.10.2012 01:03
самый дешевый хостинг
Хостинг и Серверы 7 29.06.2010 12:01

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры