Domen.seomonstr.ru - дешевые домены и хостинг!

(Ответов: 7, Просмотров: 801)
  1. Новичок
    • Регистрация: 20.10.2012
    • Сообщений: 7
    • Репутация: 0
    Приветствую пользователей!

    Купив много доменов на reg.ru присвоили хороший партнерский статус на домены, хостинг, сертификаты и т.д.

    Я решил поделиться своими возможностями со своими людьми и открыл http://domen.seomonstr.ru на домене своих услуг для клиентов.



    Это полный аналог панели регистрации как на 2domains.ru (все ее видели, рассказывать особо нечего).

    Итак к ценам:

    .ru, .рф пока чуть дороже, чем у 2domains.ru - 135 р (продление тоже, т.е. дешевле)
    .com - 490 р (у 2domains.ru - 503 + какие-то комиссии)
    .net - 490 р (у 2domains.ru - 503 + какие-то комиссии)
    .info - 670 р (у 2domains.ru - 720 + какие-то комиссии)
    .tv - 1990 (у 2domains.ru - 2100 + какие-то комиссии)

    Это еще не все! Сегодня появился тариф "Продвинутый" (доступен после регистрации 10 доменов):

    .ru - 130 р
    .com - 470 р
    .net - 470 р
    .info - 660 р
    .tv - 1960 р
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    На https://www.reg.ru/company/prices доступно много новых доменных зон, на http://domen.seomonstr.ru они не все доступны. При заказе пачкой могу зарегистрировать на ваш профиль и передать в ваш аккаунт на Reg.ru, например:
    .moscow и .москва - стоят 600 р, могу сделать за 300
    .LUXURY - стоит 41 418 руб, могу сделать за 34 000 :)
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    В честь запуска http://domen.seomonstr.ru 10 участников форума, которые первыми сначала займут места, а затем зарегистрируют любое количество доменов получат тариф "Продвинутый" на все будущие покупки! ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ условие - оставить честный отзыв!

    p.s. сейчас оплата через ROBOX - приличная комиссия взимается. Лучше всего, вы мне пишите в ICQ (557572280), переводите деньги на мой кошелек, я вам в кабинете начисляю эту сумму. Позднее будет персональный аттестат и автоприем Webmoney.

    p.p.s. Крупным заказчикам доменов дам индивидуальные условия!

    p.p.s. Система проходит отладку - возможны мелкие неудобства, которые будут решаться.

    p.p.p.s. Я не оказываю поддержку по хостингу и т.п. - это делают специалисты Reg.ru

    Всех с Наступающим Новым годом!
    • 0
  2. Новичок
    • Регистрация: 20.10.2012
    • Сообщений: 7
    • Репутация: 0
    в совокупности по нескольким форумам 6 человек присоединились к нам по акции на тариф "Продвинутый". Осталось 4 места!

    Добавили возможность пополнения баланса через WebMoney в автоматическом режиме!
    Последний раз редактировалось Conan Varvar; 18.12.2014 в 21:41. Причина: опечатка
    • 0
  3. Super Moderator Аватар для oleg_ug
    • Регистрация: 31.12.2010
    • Сообщений: 4,403
    • Репутация: 1968
    • Webmoney BL: ?

    Комментарий модератора: oleg_ug

    1. Топикстартер (ТС) имеет право поднимать свою тему только в том случае, если после последнего сообщения в теме прошло минимум 7 дней.
    • 0
  4. Новичок
    • Регистрация: 24.12.2011
    • Сообщений: 7
    • Репутация: 3
    • Webmoney BL: ?
    Подскажите пожалуйста, можно у вас зарегистрировать домен, чтобы возможно было его привязать к blogger.com? Только что зарегил домен в my.ru-tld.ru, оказалось сюрприз: никаких записей типа A, CNAME и прочего там редактировать нельзя, попросту нет такого пункта в меню. Все инструкции по привязке к блогспоту заточены под эти записи A, CNAME, а у меня в этом ru-tld.ru можно только вбивать 4 строчки NS и все. В переписке с ними ни к чему не пришли, они мне посоветовали воспользоваться сервисом DNS от яндекса pdd.yandex.ru, но меня не устраивает вариант использования каких-то сторонних сервисов. У вас точно можно будет редактировать эти записи? Вот что мне нужно

    Нам нужно добавить 3 записи типа A:
    Имя Тип записи ip
    вашдомен.ru. A 216.239.34.21
    вашдомен.ru. A 216.239.36.21
    вашдомен.ru.

    добавляем запись типа CNAME, имя для записи – www.вашдомен.ru , адрес -ghs.google.com.


    Все это будет реально у вас в панели, после того как я зарегистрирую у вас домен, сделать, и главное сделать бесплатно?
    Почему спрашиваю, потому что не хочу второй раз регистрировать бесполезный домен, мне домен только для блогспота, без блогспота он мне даром не нужен. Пожалуйста ответьте, я на всех сео форумах задавал вопрос ответа нет. За эту функцию днс изменение записей не надо платить на следующий год? И самое главное работает ли в http://domen.seomonstr.ru реально техподдержка, чтобы в случае возникновения каких-то вопросов не писать в пустоту?
    • 0
  5. Новичок
    • Регистрация: 20.10.2012
    • Сообщений: 7
    • Репутация: 0
    Grisseus, Если вы об этом, то есть (настройки DNS)Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	2015-01-12_170556.jpg  Просмотров:	3  Размер:	19.4 Кб  ID:	16589
    • 0
  6. Новичок
    • Регистрация: 20.10.2012
    • Сообщений: 7
    • Репутация: 0
    Акция на месяц:

    .ru - 97 руб
    .рф -97 руб
    .su - 340 руб

    Будет много регистраций цена такой (или близко к этому) и останется! Спешите!
    • 0
  7. Гуру Аватар для EvilGomel
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 1,178
    • Репутация: 84
    • Webmoney BL: ?
    На .com будут акции в ближайшее время?
    • 0
  8. Новичок
    • Регистрация: 20.10.2012
    • Сообщений: 7
    • Репутация: 0
    EvilGomel, пока скачет доллар регистраторы сильно подняли цены на международные домены, пока все не устаканится акций не ожидается
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Где взять дешевые домены? (RU)
Домены 30 10.12.2012 03:40
Где взять дешевые домены? (RU)
Вопросы от новичков 3 25.10.2012 01:26
Самые дешевые домены
Хостинг и Серверы 16 09.08.2010 20:36
Дешёвые домены с бесплатным whois protect
Хостинг и Серверы 32 01.12.2009 20:12

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры