HostZealot.com : ждем на обновленном сайте!

(Ответов: 43, Просмотров: 6475)
Страница 4 из 5 Первая ... 2345 Последняя
  1. Студент
    • Регистрация: 03.02.2015
    • Сообщений: 39
    • Репутация: 0
    Приветствуем!

    Свершилось, господа и дамы. Запускаем VPS в Эстонии, свои мощности разместили в Infonet DC – единственном эстонском дата-центре класса Tier 3. Уровень отказоустойчивости составляет 99,982%, но самое главное – сервера не прекращают свою работу даже во время ремонта и профилактических работ. В общем, стабильность в потолок и никакого стресса, с холодной уверенностью шагаем в будущее.

    Но давайте немного пройдемся по фактам. Для начала, здесь предусмотрены резервные мощности питания и прецизионная система охлаждения с технологией Free Cooling и аккумуляторами холода, что обеспечивает эффективное и стабильное охлаждение всей системы. Температура в серверных помещениях поддерживается согласно рекомендациям ASHRAE 2011 класса A1.

    Дата-центр Infonet DC спроектирован с учетом высочайших требований к IT-безопасности данных клиентов, и все это обслуживается матерыми инженерами и системными администраторами, способными в кратчайшие сроки устранить любую неполадку.

    Аренда VPS в Эстонии может подойти именно вам по ряду причин:

    Удобное географическое расположение и отличная связность с соседними странами: Латвией, Россией, Финляндией, Швецией, Беларусью, Польшей, Германией, Украиной и рядом других государств Восточной и Центральной Европы. Если ваш бизнес ориентирован на восточно-европейский рынок, более надежный ЦОД для размещения виртуального сервера за те же деньги подыскать будет сложно.

    Высочайший уровень эксплуатационной надежности и IT-безопасности.

    Минимизация расходов на аренду благодаря низким тарифам на электроэнергию в Эстонии.

    Гарантия конфиденциальности личных и корпоративных данных.

    Компания HostZealot приглашает к сотрудничеству всех заинтересованных. Со своей стороны мы предлагаем гибкие тарифы с возможностью масштабирования мощностей, всестороннюю техподдержку и скидки для клиентов, арендующих VPS в Эстонии на длительный срок.
    Обращаться можно вот сюда.

    Специалисты нашей технической службы поддержки 24/7 готовы решить возникшую проблему.

    Будут вопросы – не стесняйтесь. Всё расскажем, покажем и поможем подобрать оптимальный тариф для ваших задач. До связи!
    • 0
  2. Студент
    • Регистрация: 03.02.2015
    • Сообщений: 39
    • Репутация: 0
    Здравствуйте!

    Рады сообщить, что HostZealot запускает услугу аренды Удаленного рабочего стола. Давайте вкратце разберемся, что это такое и кому оно нужно.

    Когда несколько десятков человек работают над одним общим проектом, могут возникать сложности с синхронизацией всех этих процессов. Внутренний документооборот отнимает много сил, что-то где-то теряется, что-то забывается, какие-то рабочие моменты остаются без проверки и контроля, из-за чего общее качество и результативность снижаются. Ситуация хорошо знакома как молодым, так и опытным компаниям, ведь даже с годами человеческий фактор никуда не девается.

    Так вот, если вы хотите организовать единую рабочую среду с общим информационным пространством и возможностью четкого контроля всех процессов, услуга RDP (Удаленные рабочие столы) – то, что доктор прописал. На практике RDP дает ряд преимуществ:

    Обеспечение рабочим местом всех сотрудников с минимальными затратами, так как основная нагрузка при работе ложится на сервер, и человек может работать абсолютно с любого устройства, будь то домашний планшет, личный смартфон или старенький ноутбук.

    Рабочие процессы становятся более удобными, так как все участники системы смогут видеть обновления рабочих файлов в тот же момент, как какой-то сотрудник вносит изменения.

    Идеальное решение для компаний, работающих на удаленке. Карантин внес свои коррективы в привычные рабочие процессы, и все мы вынуждены адаптироваться. Удаленные рабочие столы, опять же, позволяют объединить людей в единый рабочий коллектив, в какой бы точке земного шара они не находились.

    В конце концов, работать коллективом с виртуальным терминальным сервером гораздо удобнее и дешевле по сравнению с традиционными методами организации рабочих процессов. Вам не нужно закупать кучу техники, нет нужды арендовать дорогущий офис, да и в целом многие люди, как оказалось, демонстрируют повышенную работоспособность на удаленке.

    Подробнее обо всех нюансах и преимуществах можете посмотреть в нашем видео:

    https://www.youtube.com/watch?v=xK9faWPWK64
    • 0
  3. Студент
    • Регистрация: 03.02.2015
    • Сообщений: 39
    • Репутация: 0
    Приветствуем!

    В связи с недавним открытием новой локации в Эстонии мы объявляем большие скидки на выделенные сервера!

    Сейчас по хорошей цене можно приобрести конфигурацию:

    CPU: Xeon E-2286G 6 ядер 12 потоков 4 Ггц
    RAM: 16GB DDR4
    Диск: 1000GB SATA HDD

    Цена со скидкой составляет демократические $129 вместо $179. Мало того если вы оплатите на 3 месяца или на полгода вперед, то цена останется такой же. Достаточно выгодно, не находите? :)

    Все сервера можно дополнительно доукомплектовать планками оперативной памяти и SSD/HDD дисками по запросу.

    Предложения расходятся как горячие пирожки поэтому осталось всего 2 сервера!

    Мы работаем 24/7/365 и готовы помочь с любыми техническими вопросами.
    Последний раз редактировалось hostzealot; 12.06.2021 в 23:43.
    • 0
  4. Студент
    • Регистрация: 03.02.2015
    • Сообщений: 39
    • Репутация: 0
    Открытие VPS на NVMe

    Господа, дамы, есть у нас немного важных новостей. Мы уже давно работали над тем, чтобы запустить VPS на NVMe, так как этот тип накопителей обеспечивает многократный прирост скорости в операциях линейного чтения и записи. Крутая вещь для виртуальных серверов, рассчитанных на интенсивную работу с данными. В общем, свершилось – запускаем VPS на NVMe с такой конфигурацией:

    • процессор AMD EPYC;
    • оперативная память стандарта DDR4 (объем на ваше усмотрение);
    • скоростной накопитель NVMe.

    В этой конфигурации используется оперативная память DDR4, работающая на частоте 3200 МГц в 8-канальном режиме. Это новейший стандарт, обеспечивающий значительный скачок производительности для серверных процессоров AMD – 12% прирост в однопотоке и 28% в многопотоке. 8-канальный режим работы памяти – одна из причин, по которой процессоры AMD EPYC обходят любые серверные процессоры Intel из актуальной линейки.

    Что касается процессора AMD EPYC, то это 16-ядерный монстр с достаточно низким тепловыделением – 155 TDP. Помимо поддержки 8-канального режима памяти он может похвастаться передовым контроллером PCI-E 4.0 на 128 линий. Работает CPU на частоте 3.3 ГГц, а его вычислительной мощи достаточно буквально для любых актуальных серверных задач.

    Если вам важно быстродействие и производительность, стоит получше присмотреться к VPS на NVMe накопителях. Столь мощная конфигурация на базе современного процессора AMD EPYC значительно ускорит любые операции, связанные с обработкой данных. Пока что этот тариф запускаем в Голландии и Польше, и, если эти локации вам интересны – обращайтесь, будем рады сотрудничеству.

    Наша техническая поддержка доступна 24/7/365

    Доступность всех наших локаций, вы можете проверить здесь
    • 0
  5. Студент
    • Регистрация: 03.02.2015
    • Сообщений: 39
    • Репутация: 0
    Здравствуйте!

    HostZealot открывает новую локацию VPS на Западном Побережье, на этот раз в Сиэтле, штат Вашингтон. Наш новый VPS носитель построен на процессорах от компании Intel. Для обеспечения быстрой и отказоустойчивой работы ваших проектов в качестве хранилища стоят Enterprise SSD диски в RAID массивах.

    Покупка VPS в Сиэттле позволит вашему бизнесу быть ближе к вашей целевой аудитории, а именно к штатам Калифорния, Орегон, Вашингтон, Невада и Аризона за счет отличной связности и более низкого пинга. Обратите внимание на таблицу с пингом до этих мест.


    Локации Задержка
    Финикс 32 мс
    Лос Анджелес 27 мс
    Портленд 7 мс
    Лас Вегас 39 мс
    Атланта 58 мс
    Ванкувер 5 мс
    Чикаго 49 мс


    Со своей стороны мы гарантируем отказоустойчивость, масштабируемость и стабильность работы. Предоставляем возможность аренды VPS на Windows или на одном из дистрибутивов Linux, по необходимости можем выделить дополнительные IP-адреса, пространство для бэкапа и т.д. А постоянным клиентам – скидки, вплоть до 20% снижения стоимости месячной аренды.

    Обращайтесь!

    Наша техническая поддержка доступна 24/7/365

    Доступность всех наших локаций, вы можете проверить здесь
    • 0
  6. Студент
    • Регистрация: 03.02.2015
    • Сообщений: 39
    • Репутация: 0
    Всем привет!

    Мы рады сообщить Вам , что открываем новую локацию для VPS в США. И на этот раз это Даллас, в штате Техас. Даллас предлагает отличные возможности работы и коннективность в Центральной и Южной Америке, а также будет отличным выбором для тех компаний, которые хотят вести свой бизнес в Техасе.
    А также мы планируем расширить спектр наших услуг выделенными серверами в Далласе, так что следите за обновлениями!

    Наша техническая поддержка доступна 24/7/365

    Доступность всех наших локаций, вы можете проверить здесь
    • 0
  7. Студент
    • Регистрация: 03.02.2015
    • Сообщений: 39
    • Репутация: 0
    Приветствуем!

    Небольшой экскурс в наш новый дата-центр в Далласе. Нашим партнером в Далласе является DataBank, который буквально недавно открыл новый корпус. Будучи сертифицированным Tier III дата-центром, он расположен в Плано, штат Техас. DFW3, а именно это название корпуса дата-центра занимает площадь 13400 квадратных метров с возможностью расширения до 6700 квадратных метров предоставляет огромное пространство с приподнятым полом для развертывания проектов любой мощности.

    Дата-центр расположен рядом с парком Legacy Park и предлагает к нескольким поставщикам оптоволокна с резервным магистральным подключением, а также подключение к публичным облакам, доступ к пиринговым сетям и смешанные решения пропускной способности для удовлетворения любых потребностей бизнеса.

    Дата-центр также обеспечивает более 40 МВт электроэнергии, а меры безопасности включают ограждение по всему периметру, круглосуточную охрану на объекте и двухфакторную аутентификацию (карточная и биометрическая) при входе снаружи и на всех входах в центр обработки данных.

    Наша техническая поддержка доступна 24/7/365

    Доступность всех наших локаций, вы можете проверить здесь
    Последний раз редактировалось hostzealot; 18.11.2021 в 18:58.
    • 0
  8. Студент
    • Регистрация: 03.02.2015
    • Сообщений: 39
    • Репутация: 0
    Сверьте часы | Обратный отсчет до «Черной пятницы» начинается.

    Дорогие друзья! Спешим сообщить Вам, что только 26ого ноября мы организуем честную Черную Пятницу со скидками до 50% на выделенные и виртуальные сервера на ВЕСЬ период пользования. Покупаете сейчас = получаете скидку навсегда.

    Более того, арендуя сервер на черную пятницу по предзаказу, мы закрепим скидку за вами до приезда сервера!

    В период пандемии спрос на онлайн покупки вырос, спешите обезопасить себя в самый горячий день в этом году, арендуйте мощные сервера у HostZealot!

    Наша техническая поддержка доступна 24/7/365

    Доступность всех наших локаций, вы можете проверить здесь
    • 0
  9. Студент
    • Регистрация: 03.02.2015
    • Сообщений: 39
    • Репутация: 0
    Приветствуем всех!

    Осталось всего 3 дня до самой масштабной распродажи этого года, поэтому мы бы хотели поделиться с Вами деталями нашей акции.

    Мы устраиваем грандиозные скидки на время Черной Пятницы и Кибер Понедельника. Сохраняйте в закладки, дабы не потерять нас.
    • 0
  10. Студент
    • Регистрация: 03.02.2015
    • Сообщений: 39
    • Репутация: 0
    ЧЕРНАЯ ПЯТНИЦА! Скидки до 50%! Не пропусти!

    Рады приветствовать в канун Черной Пятницы! Спешим еще раз напомнить о том, что мы заботимся о наших клиентах и устраиваем действительно ЧЕСТНУЮ Черную Пятницу именно для Вас!

    Выделенные сервера на процессорах AMD EPYC и Intel любых конфигураций с 30% скидкой. Включая индивидуальные позиции по предзаказу!

    -50% на все VPS'ы включая позиции с NVMe построенные на AMD EPYC процессорах, самых мощных серверных процессорах на текущий момент по производительности на одно ядро.

    Только 26 ноября в Черную Пятницу успейте купить сервер именно у нас и получите пожизненную фиксированную скидку на ваш заказ! Круто, не так ли?
    • 0
Страница 4 из 5 Первая ... 2345 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Код на сайте
Вопросы от новичков 2 01.02.2013 15:32
Редирект на сайте
Web программирование 9 28.01.2013 19:05
Вирус на сайте.
DLE 7 13.09.2012 00:09
Проблема на сайте
WordPress 4 20.08.2012 16:03
Проблема на сайте
Вопросы от новичков 0 18.08.2012 20:03

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры