Inferno Solutions: невероятные скидки и бонусы на серверы и VPS!

(Ответов: 240, Просмотров: 23625)
Страница 12 из 25 Первая ... 2101112131422 Последняя
  1. Студент Аватар для Ренат
    • Регистрация: 30.09.2013
    • Сообщений: 87
    • Репутация: 11
    Заказывал сервак, донесли информацию, что сами смогут все перенести - не особо получилось у них. Скорость загрузки страниц около 10 секунд по аналитике, сервер в Германии, заходил на cy-pr мерил у них скорость, у них сервер тоже там же, скорость показал более 7 секунд, что для сайта весьма не гуд. На хостинге в Украине такие же сайты (один в один) размещены и они летают. Проблему через тикеты решаем уже с 20 марта. Пару раз после их посещения и каких-то манипуляций с сервером сайт тоже начинал летать, но не долго. Сам на сервере я ни чего не делал абсолютно, все делалось сотрудниками данной конторы. Постоянные ошибки на почту валятся, этого решить также они не могут. Постоянные ошибки nginx, в ответ они скидывают мне шляпу на сайте который показывает что сайт со многих стран открывается, конечно он открывается, он падает когда делаешь пару запросов из админки в базу, да и в базе особо великого отклика нету. Сервер с такими параметрами: Платформа: XEN Процессор: 2.40 GHz Память: 1024Mb Диск: 50GB (RAID 10) Трафик: Не учитывается Порт: 100Mbit IP: 2 шт. (возможен дозаказ) Резервное копирование: Бесплатно Администрирование: Бесплатно Я конечно в этом во всем не сильно разбираюсь, но как по мне ответ в 5-10 секунд это весьма печальный показатель.
    • 0
  2. Гуру Аватар для genjnat
    • Регистрация: 30.11.2010
    • Сообщений: 2,884
    • Репутация: 2594
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Ренат Посмотреть сообщение
    Трафик: Не учитывается Порт: 100Mbit
    Ренат, это канал, а вам банально памяти может не хватать, чтоб обрабатывать этот трафик.
    Ну а что касается ТП, то да - "бесплатное администрирование" сейчас по сути только на словах, а по факту - сделай сам.
    Сообщаешь о проблеме, а вам вместо того что бы решить ее, рассказывают как это сделать…
    Последний раз редактировалось genjnat; 02.10.2013 в 21:37.
    • 0
  3. Студент Аватар для Ренат
    • Регистрация: 30.09.2013
    • Сообщений: 87
    • Репутация: 11
    Цитата Сообщение от genjnat Посмотреть сообщение
    Ренат, это канал, а вам банально памяти может не хватать, чтоб обрабатывать этот трафик.
    Ну теперь я знаю об этом)
    Так говорили бы хотя бы что нужно сделать, мне бы уж кто-нибудь помог разобраться, так просто у них все нормально, а проблема стоит (как на пол шестого) и не двигается.
    • 0
  4. Sunshine reggae Аватар для OKyJIucT
    • Регистрация: 02.09.2011
    • Сообщений: 3,240
    • Репутация: 1830
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от genjnat Посмотреть сообщение
    Сообщаешь о проблеме, а вам вместо того что бы решить ее, рассказывают как это сделать…
    я однажды чуть не стал их клиентом - оплатил сервер, и увидел, что фактическая частота проца, которая указана в ISP Manager, не совпадает с заявленной. Спросил в поддержке почему так - дали ссылку на какую то спецификацию на сайте Intel, разумеется, я ничего не понял. И после просьбы объяснить на пальцах мне предложили "провести ликбез по процессорам" (зачем мне это надо? Это ведь их работа, и я задал вопрос по существу) сказали "если вас что то не устраивает, мы сделаем мани бек, но не любим когда нас обвиняют те, кто не разбирается в сути вопроса"
    • 0
  5. Опытный Аватар для inferno[DGT]
    • Регистрация: 30.11.2009
    • Сообщений: 365
    • Репутация: 17
    Ренат, напишите мне номер тикета в личку я лично выясню что там у вас и отпишу.

    genjnat, регламент администрироания прописан в правилах
    http://cp.inferno.name/knowledgebase/21/---.html и там сказано "помощь в устранении проблем и их причин в объеме минимально необходимом для их диагностики и исправления". Если вам хочется чего-то большего то вы без проблем можете заказать опцию расширенного администрирования или обратиться к услугам других администраторов.
    • 0
  6. Гуру Аватар для genjnat
    • Регистрация: 30.11.2010
    • Сообщений: 2,884
    • Репутация: 2594
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от inferno[DGT] Посмотреть сообщение
    можете заказать опцию расширенного администрирования или обратиться к услугам других администраторов
    Могу конечно, могу и к услугам другого хостера обратится…
    Суть в отношении к клиентам, уже по этому посту много чего понять можно.
    А фактическая ситуация такая - стоимость самых ходовых ВПС на 30-50% выше чем у конкурентов, isp лайт платный (а они дают в подарок), а теперь еще и полноценное ТП нужно оплачивать…

    За 2 года я не мало вам хороших отзывов написал (было за что). Привлекал рефералов (было на что), но сейчас бесполезно, те что есть уходят. И сам нового хостера подыскиваю
    Последний раз редактировалось genjnat; 02.10.2013 в 21:47.
    • 0
  7. Опытный Аватар для inferno[DGT]
    • Регистрация: 30.11.2009
    • Сообщений: 365
    • Репутация: 17
    genjnat, вы как-то слишком преувеличиваете проблему, у нас по каждому тикету идет предложение оставить отзыв о работе службы поддержки и если там 1-2% недовольств бывает за месяц, то все они разбираются на собраниях и принимаются меры к их устранению. Тех клиентов, которые бегают от хостера к хостеру достаточно в любой компании. Мы как продолжали помогать клиентам бесплатно так и будем делать это, но те, кто хочет получить чего-то большего естественно должны это большее оплачивать дополнительно и это есть нормально. Скажите сколько раз ваши проблемы решали в нашей компании и сколько денег вы заплатили за все время работы с нами?

    Что касается "30-50% выше чем у конкурентов" - посмотрите кто из конкурентов делает VPS на честном XEN по таким ценам и тогда сможем обсуждать этот вопрос более детально. Когда массово клиенты начали гнобить OpenVZ многие хостеры решили перейти на KVM, который ранее нельзя было оверселлить и который сейчас оверселится средствами популярных панелей управления VPS и от этого идут волшебные цены, так как плотность размещения на одну железяку увеличивается на 30-50% а в 3-5 раз.

    ---------- Сообщение добавлено 12:42 ---------- Предыдущее 12:28 ----------

    До кучи пример популярного зарубежного сервиса, который использует XEN https://www.linode.com/ и не оказывает никакого бесплатного администрирования. VPS с 1GB RAM стоит там 20$ в месяц против 30$ в нашей компании, которая решает проблемы клиентов куда больше чем на 10$ в месяц. В ближайшее время мы запустим SSD VPS и увеличим в 2 раза кол-во ресурсов на наших вирутуальных машинах, думаю, это произойдет ближе к новому году, так как пока мы не готовы принять тот шквал заказов, который свалится на нас после такого массового апгрейда. Посмотрим тогда с кем вы нас будете сравнивать.
    • 0
  8. Студент Аватар для Ренат
    • Регистрация: 30.09.2013
    • Сообщений: 87
    • Репутация: 11
    inferno[DGT]
    Мне ни разу, ни кто (из Ваших сотрудников) не предложил, ни чего, кроме как намекнуть, что у Вас все отлично открывается. Я в тикете написал, что если Вы...короче цитирую
    Если Вам нужны деньги скажите, что Вы не будете ни чего делать за так. Хотя Вы и перенести с хостинга толком не смогли. Если не знаете в чем проблема скажите, что мы не знаем, воспользуйтесь услугами другого оператора
    Возможно из этого сообщения можно подумать, что я требую только бесплатную настройку и Вы обязаны мне её предоставить, но это не так. И там все же такого не написано. Ни один из Ваших сотрудников не сказал, что у Вас проблема в этом и в том, Вы можете воспользоваться доп услугой или обратиться куда-то еще если цена Вас не устраивает. И это длиться с марта.
    • 0
  9. Опытный Аватар для inferno[DGT]
    • Регистрация: 30.11.2009
    • Сообщений: 365
    • Репутация: 17
    Ренат, я вроде с вами в споры не вступал и никаких перетензий лично вам не предъявлял, а всего лишь попросил номер тикета и по нему я вам дам ответ позже в ЛС. Для вашего VPS ранее проводилась оптимизация в рамках текущего тарифа, но это не дает тех результатов, которые бы вас устроили. Я бы лично предложил перейти на тариф Elite и сделать тюнинг под этот тариф, после чего сравнить результаты и принять решение оставаться на нем или нет.
    • 0
  10. Студент Аватар для Ренат
    • Регистрация: 30.09.2013
    • Сообщений: 87
    • Репутация: 11
    inferno[DGT], а Вы тут за себя отвечаете или компанию предоставляющую услуги? Я в споры не вступал, а сказал по факту.... В таком случае не вижу смысла в дальнейшей демагогии в рамках форума, все вопросы мы решим в рамках тикета. По окончательному решению вопроса отпишусь здесь. И кстати, аналитика мне пару дней показала скорость загрузки до 36 секунд и это выходной. Это пища для размышления.
    • 0
Страница 12 из 25 Первая ... 2101112131422 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Inferno Solutions: Выделенные серверы и VPS по низким ценам (от 20$)
Хостинг, сервера, домены 43 14.10.2011 19:44
Открытая зона .РФ: бонусы и нововведения от REG.RU
Хостинг и Серверы 1 21.01.2011 12:09
Changer.ru - автоматический обмен электронных валют. Скидки до 50%, бонусы до 1000WMZ
Реклама партнерских программ 0 18.05.2010 16:38
Многоуровневая партнерская программа. Лучшие бонусы!
Партнерские программы 0 09.04.2010 14:00

Интересные темы

партнерская программа многоуровневая

Как правильно организовать работу с партнерской многоуровневой программой, для получения максимальной прибыли с нее.

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры