ActionPay - лидер среди СРА-партнерок с самым большим количеством офферов

(Ответов: 143, Просмотров: 14403)
Страница 14 из 15 Первая ... 412131415 Последняя
  1. Дипломник Аватар для ActionPay
    • Регистрация: 26.06.2012
    • Сообщений: 157
    • Репутация: 8
    AdsBridge - взгляни на трафик по-новому!


    Уважаемые вебмастера!

    Представляем вашему вниманию новый трекер в Actionpay для партнеров - AdsBridge! Это инструмент, при помощи которого вы сможете проводить сплит-тестирование, отслеживать все потоки и источники трафика в одном месте, а также точно настраивать таргетинг.
    Эксклюзивно только для вебмастеров Actionpay в сервисе действует скидка 25% по уникальному промокоду. Подробности смотрите на специальном лендинге.

    AdsBridge - это современная SaaS платформа со встроенным конструктором лендингов, предназначенная для арбитража трафика на веб и мобильных сайтах, а также для оптимизации рекламы. Она нацелена облегчить работу и принести прибыль!

    Информация по настройке юзер флоу по офферам Actionpay на платформе AdsBridge будет доступна на нашем официальном форуме.
    Мы надеемся, что это сотрудничество откроет много новых возможностей и принесет вам успех в онлайн-маркетинге!

    Удачных конверсий и высоких выплат!

    E-payments - новый вывод средств!


    Приветствуем вас, уважаемые вебмастера!

    Как вы знаете, в последнее время имеются не зависящие от Actionpay сложности с оборотом Webmoney, которые затрудняют использование этой платёжной системы для осуществления своевременных выплат. Выплаты производятся, но с задержками. В ближайшее время ожидайте приятную новость с закрытием основной суммы долга.
    Если посмотреть на ситуацию с другой стороны – проблемы на стороне сервиса WebMoney создали хорошее предложение для другой платежной системы.

    В связи с чем мы хотим представить вам нового партнера и альтернативный сервис по выводу средств из Actionpay - Ассоциация Электронных Платежей - еPayments. Это простой, практичный, удобный и, самое главное, надежный электронный кошелек. Основные цели Ассоциации: объединить онлайн-бизнес и предоставить ему возможность производить платежи быстро, безопасно и с минимальными комиссиями. Чтобы завести кошелек, вам необходимо перейти на сайт и пройти регистрацию.

    Чтобы подать заявку на верификацию, при регистрации в ePayments необходимо загрузить документы, подтверждающие личность и адрес проживания. Как только система примет и согласует данные документы, можно подавать заявку. Если вдруг верификация длится очень долго - напишите тикет в службу поддержки с указанием вашего e-wallet, и мы постараемся ускорить процесс верификации.
    Чтобы добавить кошелек сервиса ePayments, необходимо в личном кабинете вебмастера зайти в раздел "Финансы", далее "Кошельки" и нажать кнопку "Добавить", выбрав из списка кошелек ePayments.
    Заказать выплату вы можете в системе, так же выбрав необходимый кошелек, по аналогии с WebMoney.

    Как вывести деньги с ePayments? Есть несколько способов:
    1. Вывести на вашу банковскую карту Visa/MasterCard. Таким способом можно вывести рубли, доллары и евро.
    2. Вывод на кошелек WebMoney, но тут вывести можно только доллары и евро. Вы можете сконвертировать рубли в указанные валюты внутри ePayments по их внутреннему курсу. Или мы при выплате переведем вам уже в долларах.
    3. И третий способ вывода - на вашу карту ePayments. За изготовление карты сервис взимает плату, согласно тарифам, указанным на их официальном сайте. И вывести также можно только доллары и евро.

    Мы сотрудничаем с данным сервисом в тестовом режиме уже довольно продолжительное время, и проблем не было выявлено. Уже делаются выплаты вебмастерам, средства поступают на ваши кошельки максимум в течение 2-3 дней.

    Хотим также напомнить, что Actionpay по-прежнему предлагает своим партнёрам переключиться на работу с сетью по безналичному расчёту. Вам потребуется иметь или открыть ИП или ООО с упрощённой системой налогообложения, при этом Actionpay компенсирует вам налоговые расходы увеличением суммы выплаты на 6%.

    Мы надеемся, что данный сервис придется вам по вкусу!
    • 0
  2. Дипломник Аватар для ActionPay
    • Регистрация: 26.06.2012
    • Сообщений: 157
    • Репутация: 8
    AdvanceTS - эффективная реклама!

    Уважаемые вебмастера!

    Встречайте нового партнера Actionpay - AdvanceTS, незаменимый сервис при работе с тизерными и социальными сетями!

    AdvanceTS – эффективный инструмент отслеживания рекламы в тизерных и социальных сетях. Сейчас сервис мониторит 37 рекламных сетей, добавляя по 10 000 новых объявлений каждый день.

    AdvanceTS предлагает:
    - Полный анализ тизерной рекламы - поиск тизеров по ключевым словам и домену, подробная информация по креативам и трендам.
    - Анализ рекламы в социальных сетях - ВК, myTarget и Instagram.
    - Поиск рекламных сообществ ВКонтакте и Instagram - число подписчиков и записей, охват, ER, цена поста, контакты и тд.
    - Анализ офферов - собственный алгоритм подсчета тренда оффера, удобные фильтры, информация об источниках трафика и примеры горячих креативов.
    - Сводный анализ - как работают посадочные страницы и прелендинги.
    - Поиск трендов и работа с изображениями.
    - Удобная и быстрая выгрузка готовых креативов в лучшие тизерные сети по работе с десктопом и мобайлом.

    Для вебмастеров Actionpay, работающих через AdvanceTS, действует скидка 10%!
    Чтобы ее получить, зарегистрируйтесь и не забудьте ввести промокод: actionpay!

    Выжимайте максимум с тизерного трафика!

    Adplexity - инструмент отслеживания конкурентов!

    Уважаемые вебмастера!

    Actionpay расширяет возможности для своих вебмастеров и предлагает новый сервис Adplexity для тех, кто стремится освоиться не только в РФ, но и в бурже.

    Adplexity – один из лучших инструментов отслеживания анализа работы конкурентов и поиска наилучших решений на рынке, это основа работы арбитражника.

    Давайте заглянем внутрь Adplexity, и посмотрим, что вам может дать этот сервис:
    - Отслеживание креативов и лендингов по операторам – вы точно будете знать, например, на каких операторов в Японии таргетирован тот или иной креатив, что дает богатое поле для анализа таргетинга;
    - Возможность отследить рекламу по более чем 100 бурж-сетей. Серьезно, там есть такой фильтр. Можно посмотреть, какие креативы крутят для Mobvista, или для Avazu;
    - Возможность скачивать лендинги в .zip архиве, куда входит javascrip, css и html;
    - Парсинг In-appисточников, таких как Airpush, MillenialMedia, Startapp, Leadbolt, а также парсинг попап сеток (Propellerads, AdСash, PopCashи т.д.);
    - Удобные фильтры поиска: по ключевым словам (ByKeyword), по рекламодателям (ByAdvertiser– вдруг вы знаете, чьи конкретно креативы хотите посмотреть), по паблишерам (ByPublisher – если вы хотите взлянуть, какая реклама крутится в конкретном приложении), по партнерской сети (ByAffNetwork);
    - Возможность фильтровать выдачу по формату рекламы (popup, in-app, text, mobileweb), по размеру баннера, по стране, по оператору, по источнику трафика и даже по трекеру.

    Наилучшая стратегия работы с этим инструментом для новичка – ранжировать сначала по самым "долгоиграющим" объявлениям (LongestRunningв интерфейсе), а затем – по объявлениям, получившим больше всего трафика (ReceivedMostTraffic). Дальше легко можно выявить пересечения креативов, подходов, гео и источников. А это поможет вам простроить успешную стратегию бурж арбитража.
    А теперь Adplexity предлагает пожизненную скидку 50$ на подписку для вебмастеров Actionpay! Чтобы получить ее, зарегистрируйтесь и не забудьте ввести промокод: APDISCOUNT.

    Отслеживайте конкурентов и зарабатывайте больше!
    • 0
  3. Дипломник Аватар для ActionPay
    • Регистрация: 26.06.2012
    • Сообщений: 157
    • Репутация: 8
    Новый агентский кабинет - Recreativ!

    Уважаемые вебмастера!

    С радостью сообщаем вам, что теперь в Actionpay доступен новый агентский кабинет нашего партнера Recreativ!

    Товарная рекламная сеть Recreativ объединяет сайты самой разнообразной тематики. В данной сети вы сможете создавать кампании с тизерными форматами. Оплата происходит по моделям CPC.

    Сеть предлагает низкие ставки:
    Mobile трафик - от 1 цента за клик
    Desktop трафик - от 3 центов за клик
    Смешанный трафик - от 2 центов за клик
    Для вебмастеров Actionpay, работающих через агентский кабинет Recreativ, действует постоянный бонус - 10% на сумму затрат.

    Для его активации необходимо перейти в личный кабинет Actionpay выбрать раздел "Финансы", далее "Кошельки" - Recreativ.USD, указать ранее НЕ зарегистрированный e-mail в системе Recreativ. На указанный e-mail вам будет выслан доступ к агентскому кабинету Recreativ. Бонус будет начисляться в размере 10% от потраченной суммы, ровно в полночь!
    *Минимальная сумма пополнения – 20 $.

    Подключайтесь к Recreativ!
    • 0
  4. Дипломник Аватар для ActionPay
    • Регистрация: 26.06.2012
    • Сообщений: 157
    • Репутация: 8
    Агентский кабинет TrafLab.ru!

    Уважаемые вебмастера!

    Главное событие дня - в партнерской сети Actionpay запущен новый агентский кабинет TrafLab.ru!
    Вебмастера Actionpay, работающие через агентский кабинет TrafLab, получают уникальный бонус - 20% от суммы пополнения*!
    *Минимальная сумма пополнения - 500 рублей.

    "TrafLab" - биржа трафика номер один в рунете по объемам продаж среди всех аналогичных проектов с низкой конверсией. Это единственный проект, где доля активных рекламодателей составляет 50%. Простой интерфейс и большой охват аудитории позволят работать с этим инструментом любому рекламодателю без специальных знаний.

    Для того чтобы подключиться к агентскому кабинету в Actionpay, вам необходимо добавить кошелек TrafLab с указанием логина в данной системе.

    Подключайте агентский кабинет TrafLab и получайте бонусы!
    • 0
  5. Дипломник Аватар для ActionPay
    • Регистрация: 26.06.2012
    • Сообщений: 157
    • Репутация: 8
    Новый обзор на нашем Youtube-канале!

    Уважаемые вебмастера!

    За последнее время у нас появилось много интересных партнеров и инструментов!
    И мы решили собрать для вас все новые агентские кабинеты и сервисы, которые появились в Actionpay этим летом, в одном видео-обзоре!

    Коротко о самом важном:
    1. Запущен новый агентский кабинет TrafLab! Уникальный бонус - 20% нашим вебмастерам!
    2. Доступен новый агентский кабинет нашего партнера Recreativ! Для вебмастеров Actionpay постоянный бонус - 10%.
    3. Actionpay предлагает новый сервис Adplexity с пожизненной скидкой 50$ на подписку!
    4. AdvanceTS - эффективный инструмент отслеживания рекламы в тизерных и социальных сетях, где действует скидка 10%!
    5. AdsBridge - взгляни на трафик по-новому с современной SaaS платформой для арбитража трафика на веб и мобильных сайтах, в сервисе действует скидка 25%.
    6. Продли подписку на AdMobiSpy и получи скидку!

    Мы надеемся, что это сотрудничество откроет много новых возможностей и принесет вам успех в онлайн-маркетинге!

    Наш новый выпуск видео-обзора вы можете найти на официальном Youtube-канале партнерской сети Actionpay.

    Спасибо за внимание и мы рады улучшать сервис Actionpay для вас!
    Нам интересно и важно знать, что вы хотите услышать в следующем выпуске, ждем ваши заявки и пожелания.
    Спасибо, что смотрите видео от Actionpay. Нам приятно радовать своих партнеров.
    Подписывайтесь на канал, оставляйте свои комментарии и ставьте лайки.
    Ваши предложения вы можете оставить в комментариях под видео.

    Говорит и показывает Actionpay.
    • 0
  6. Дипломник Аватар для ActionPay
    • Регистрация: 26.06.2012
    • Сообщений: 157
    • Репутация: 8

    Продолжаем лить на своих вместе с Actionpay и Gaijin!

    Уважаемые вебмастера!

    Акция "Лей на своих" от Gaijin Entertainment специально для партнерской сети Actionpay продолжается!
    Повышение вознаграждения на 30% в игровых офферах "War Thunder" и "Star Conflict"!

    Вознаграждение вебмастера в оффере War Thunder:
    Активный игрок - 247 рублей
    Вознаграждение вебмастера в оффере Star Conflict:
    Активный игрок - 156 рублей
    Гео-таргетинг: Азербайджан, Армения, Беларусь, Грузия, Казахстан, Киргизия, Латвия, Литва, Молдавия, Россия, Таджикистан, Туркмения, Узбекистан, Украина, Эстония.
    Период действия акции: с 1 по 31 августа.

    Офферы Gaijin - это не только отличный конверт, но и актуальность продукта на рынке среди новых пользователей.

    Подключайтесь к офферам от Gaijin Ent. и зарабатывайте больше!
    • 0
  7. Дипломник Аватар для ActionPay
    • Регистрация: 26.06.2012
    • Сообщений: 157
    • Репутация: 8
    Therian Saga - эксклюзивная игра в Actionpay!
    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	23.09_.2016_2.jpg  Просмотров:	0  Размер:	61.6 Кб  ID:	22098
    Уважаемые вебмастера!

    Невероятные новости - игровой оффер "Therian Saga" теперь на эксклюзивных условиях в Actionpay!

    Therian Saga - браузерная RPG игра с элементами стратегии, которая переносит игроков в насыщенный и увлекательный фэнтезийный мир. Игра предоставляет всем игрокам, без преувеличения, полную свободу действий, ведь вы сами будете выбирать, в каком ключе развиваться и как тратить свое игровое время.

    Цель: активный игрок.
    Вознаграждение вебмастера: 38 рублей.
    Гео-таргетинг: Азербайджан, Армения, Беларусь, Казахстан, Киргизия, Молдавия, Россия, Таджикистан, Туркмения, Узбекистан, Украина.

    По вопросам подключения к офферу обращайтесь к вашему персональному менеджеру или в скайп "am-actionpay-1".

    Не упустите возможность заработать больше с эксклюзивным оффером Therian Saga!
    • 0
  8. Дипломник Аватар для ActionPay
    • Регистрация: 26.06.2012
    • Сообщений: 157
    • Репутация: 8
    Приглашаем Вас посетить FullHouse Conf & Party!

    Уважаемые партнеры!

    Грядет грандиозное событие от Actionpay и VizitWeb - конференция и улётная вечеринка "FullHouse Conf & Party 2016"!

    FullHouse Conf & Party 2016 глобальное событие на рынке гемблинга. Это уникальная возможность послушать лучших арбитражников направления. Ураган эмоций не даст вам удержать poker face! В этот день акулы интернет-бизнеса смогут окунуться в особую атмосферу.

    Что вас ждет на мероприятии:
    • Выступление топовых арбитражников - реальные кейсы, никакой воды
    • Круглые столы и общение со спикерами
    • Кофебрейки и обед от спонсоров
    • VIP-зона для особых гостей
    • Розыгрыш ценных призов от спонсоров
    • Тематические турниры с призами
    • Free-бар, DJ и вкусный дым на вечеринке
    • Развлекательная программа: Go-Go, известный ведущий и тематическое шоу


    Дата проведения мероприятия: 12 ноября 2016 года.
    Место проведения конференции и Party: город Санкт-Петербург.

    А также у вас есть возможность сорвать куш и получить скидку на участие от 3% до 10%!
    По всем возникающим вопросам вы можете написать на почту pr@actionpay.ru.

    Вступайте в игру!
    • 0
  9. Дипломник Аватар для ActionPay
    • Регистрация: 26.06.2012
    • Сообщений: 157
    • Репутация: 8
    Премиум условия в играх от Actionpay!

    Предлагаем вам воспользоваться уникальной возможностью от Actionpay!
    Участвуйте в акции и получите шанс выиграть премиум условия на игровые офферы.

    Условия акции:
    1. Прислать успешный (плюсовой) кейс по офферам из указанных категорий
    2. Кейсы вы можете присылать на почту pr@actionpay.ru, а также своему персональному менеджеру
    3. Период проведения акции - бессрочный

    В акции участвуют офферы из следующих категорий:
    Клиентские игры
    Браузерные игры
    Игровые сервисы
    Social Gambling
    Участвуйте и получайте премиум условия!
    • 0
  10. Дипломник Аватар для ActionPay
    • Регистрация: 26.06.2012
    • Сообщений: 157
    • Репутация: 8
    Совесть - новая партнерская программа!

    В Actionpay запущена новая партнерская программа "Совесть - карта беспроцентной рассрочки"!

    Совесть — простая и удобная карта беспроцентной рассрочки. Выпускается КИВИ Банком и действует у партнеров: в супермаркетах, магазинах одежды, бытовой техники, ресторанах и других торговых сетях. Список партнеров, принимающих карту, постоянно расширяется. Всего один раз заполнив анкету и получив карту, вы можете покупать в рассрочку, когда вам удобно.

    Цель: выданная карта.
    Вознаграждение вебмастера: 1630 рублей.
    Гео-таргетинг: Москва, Московская область.

    Преимущества для вебмастеров:
    • Новый продукт на финансовом рынке
    • Обширная медиа-поддержка
    • Оффер на стыке финансов и ритейла
    • Высокая конвертация трафика
    • Высокая оплата за целевое действие
    Подключайтесь к офферу Совесть и зарабатывайте!
    • 0
Страница 14 из 15 Первая ... 412131415 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Google понизит в поисковой выдаче сайты с большим количеством рекламы
Google 3 23.01.2012 19:09
подскажите пару сайтов с большим количеством скриптов
Софт, скрипты, сервисы 8 03.10.2011 19:15
подскажите пару сайтов с большим количеством скриптов
Вопросы от новичков 7 03.10.2011 13:25
ActionPay - оплата за действия!Уже больше 40 офферов!
Партнерские программы 3 06.05.2011 21:04
Партнёрки с большим количеством промо
Партнерские программы 15 16.01.2010 20:53

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры