Luxury Cash - партнерская программа по продаже копий часов

(Ответов: 105, Просмотров: 13023)
Страница 3 из 11 Первая 12345 Последняя
  1. Особый статус Аватар для stryker
    • Регистрация: 10.11.2009
    • Сообщений: 186
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 34
    • Webmoney BL: ?
    PeterQ, да ну, никто ничего не будет спрашивать. Человек с оригинальными часами за >10k$ виден сдалека, ездит он явно не на копии крузака, кайена или ещё чего-нить :)

    Копии работают на пиар, но не на белый... тут без вариантов :)
    • 0
  2. Banned
    • Регистрация: 10.12.2009
    • Сообщений: 123
    • Репутация: 10
    вот вы опять затеяли Пиар или блэкпиар какая вам в хрен разница :) деньги не пахнут в зависимости от того как ты их заработал хоть вагоны с дерьмом разгружать хоть порши каены пачками продавать лиш бы эти деньги приходили в карман в таких объемах чтобы вас устраивало, остальное по моему не важно. когда все работали с контролерами то кричали что это кидалово 5 человек когда 195 на этом рубили деньги и я вот думаю кто из них оказался умнее?
    так что заканчивайте демагогию и поговорите лучше над оформлением тизеров\банеров или где купить трафа с такими "хлопцами" которые бы реально интересовались часами и у них с настреляных у подъезда денег хватало на эти самые часы.
    • 1
  3. Гуру
    • Регистрация: 04.09.2009
    • Сообщений: 554
    • Репутация: 21
    Цитата Сообщение от fwgg Посмотреть сообщение
    деньги не пахнут в зависимости от того как ты их заработал хоть вагоны с дерьмом разгружать хоть порши каены пачками продавать лиш бы эти деньги приходили в карман в таких объемах чтобы вас устраивало, остальное по моему не важно. когда все работали с контролерами то кричали что это кидалово 5 человек когда 195 на этом рубили деньги и я вот думаю кто из них оказался умнее?
    так что заканчивайте демагогию и поговорите лучше над оформлением тизеров\банеров или где купить трафа с такими "хлопцами" которые бы реально интересовались часами и у них с настреляных у подъезда денег хватало на эти самые часы.
    Вагоны с дерьмом разгружать - законное дело.
    С контроллами - тоже формально без нарушений. Только с совестью договариваться приходится.

    С подделками часов - с совестью договориться проще, т.к. покупатель не обманывается и получает то, на что расчитывал. Но это все равно - незаконно.
    Просто знайте об этом. Чтоб потом, если что, не пришлось делать удивленных глаз. :)
    I Follow - русский твиттер-рейтинг. Добавляйся смелее! ;)
    • 0
  4. Особый статус Аватар для stryker
    • Регистрация: 10.11.2009
    • Сообщений: 186
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 34
    • Webmoney BL: ?
    Временно убрали бренд "Chanel". Должен появиться на следующей неделе.
    Также многие новинки порасхватывали очень быстро, поэтому их нет в продаже.
    • 0
  5. Особый статус Аватар для stryker
    • Регистрация: 10.11.2009
    • Сообщений: 186
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 34
    • Webmoney BL: ?
    Важная новость для партнеров программы:

    Уважаемые партнеры,
    Выходные дни отдела доставки, согласно праздникам - с 29.12.2009 по 10.01.2010.
    Прием заказов по телефону будет осуществляться с 05.01.2010.
    Завершение региональных заказов и выплаты по ним будут проходить в первую рабочую неделю января начиная с 10.01.2010.
    Все текущие запросы выплат будут обработаны до 31.12.2009

    Всех с Наступающим 2010 Годом!
    С уважением.
    • 0
  6. Banned
    • Регистрация: 23.12.2009
    • Сообщений: 768
    • Репутация: -72
    Интересно а они реально присылают часы если закажешь или тупо сдирание денег.
    • 0
  7. Опытный Аватар для lol
    • Регистрация: 28.05.2009
    • Сообщений: 459
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 42
    Цитата Сообщение от maxdi Посмотреть сообщение
    Интересно а они реально присылают часы если закажешь или тупо сдирание денег.
    Приезжает курьер - показывает часы, клиент оплачивает заказ. А он прячет часы и валит? :)
    подпись
    • 0
  8. Banned
    • Регистрация: 23.12.2009
    • Сообщений: 768
    • Репутация: -72
    Наверное они работают как то так :)
    • 0
  9. Особый статус Аватар для stryker
    • Регистрация: 10.11.2009
    • Сообщений: 186
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 34
    • Webmoney BL: ?
    maxdi, вы меня удивляете с каждым сообщением и темой все больше и больше. Вы уверены что выбрали правильный форум для общения? Я больше чем уверен что вы ошиблись.

    Ладно задать вопрос из разряда глупых, но настолько глупый - это вообще жесть. Как же вы сразу не догадались? Часы то слезают с руки при первой же возможности и прибегают назад на склад, причем скорость развивают до 200 км/час при перебежке. Во как оно происходит...
    • 0
  10. Banned
    • Регистрация: 23.12.2009
    • Сообщений: 768
    • Репутация: -72
    Я к тому что мне реально интересно допустим я закажу там часы мне они реально по почте прийдут или обманут вот что я хотел спросить. Если можете ответить на вопрос то ответьте.
    • 0
Страница 3 из 11 Первая 12345 Последняя

Тэги топика:

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Партнерсая программа по продаже доменов, хостинга
Реклама партнерских программ 2 13.04.2010 17:07
Партнёрская программа RussianMafia
Партнерские программы 1 25.03.2010 10:04
Luxury Cash - партнерская программа по продаже копий часов
Партнерские программы 55 09.02.2010 16:11
Партнерская программа EroProfit
Реклама партнерских программ 5 17.01.2010 10:17
Партнерская программа ChristmasAffiliate.net
Реклама партнерских программ 0 11.12.2009 04:04

Интересные темы

инвайты на google plus

Каким образом проще всего получить инвайты на google plus, описание всех шагов, которые нужно сделать.

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры