365 Partners - лучший конверт в нише на UA/RU gambling трафике

(Ответов: 0, Просмотров: 570)
  1. Новичок Аватар для 365 Partners
    • Регистрация: 27.07.2018
    • Сообщений: 1
    • Репутация: 0

    Доброго времени суток, уважаемые вебмастера!

    Спешим представить новую партнерскую программу 365 Partners и ее уникальный продукт на рынке - Вулкан 365. Мы сделали акцент именно на украинском трафике, шикарно умеем его конвертить и профессионально работаем с игроками. Также, стоит заметить что принимаем абсолютно весь СНГ трафик в частности Россия тоже очень хорошо конвертиться.

    Продукт

    Игровой клуб Вулкан 365 за небольшой промежуток времени успел завоевать доверие десятков тысяч пользователей. Регулярные акции, турниры, лотереи, и VIP статусы позволяют постоянно возвращать игроков на сайт и стимулируют их вносить все больше депозитов, что в конечном итоге повышает LTV, что гарантирует партнеру достойный заработок.


    Важно заметить, что продукт работает без перебоев и простоев. Это позволяет избегать непредвиденных просадок. Также, Вулкан 365 шикарно конвертит мобильный трафик благодаря хорошо оптимизированным играм и продуманному юзабилити.

    Преимущества работы с Вулкан 365 для партнера:

    * Действительно высокий LTV игрока;
    * Достойный конверт в регистрацию и первый депозит до 40%;
    * Продуманный Retention игрока;
    * Поддержка на продукте 24/7.

    Партнерская программа

    Первое, на что нужно обратить внимание - очень детальная статистика по игрокам. Таким образом мы показываем что нам нечего скрывать от партнера (в «топовых» гемблинговых партнерский программах нет такой статистики). Также, в статистике доступно большое количество полей, что позволит вебмастеру лучше понять своего игрока и увидеть почему доход составляет именно такую сумму (ни центом меньше, ни центом больше). Нет скрытых комиссий, все можно очень быстро посчитать и проверить.


    Обнуляем отрицательный баланс вебмастерам с хорошими обьемами и качественным трафиком. Пишем контент, рисуем баннера, делаем лендинги для существующих вебмастеров с объемами от 10 перводепозитеров в отчетный период.

    Ребята со службы поддержки ответят на ваши вопросы в режиме 24/7. Благодаря большому опыту работы в «вертикале» гемблинг, партнер получит четкий ответ на интересующий его вопрос с наименьшими деталями и аргументированными рекомендациями.

    Выплаты происходят два раза в месяц, первый отчетный период аккумулирует заработок з 1-15 числа, выплата по нему производится в 16-17 числах. Второй отчетный период, с 16 до последнего дня в календарном месяце, выплата по нему производится 1-2 числа. Мы платим на WebMoney, Яндекс.Деньги, E-payments, QiWi и банковский перевод. По требованию партнера можем платить на необходимую ему платежную систему. Выплаты производятся в долларах.

    Мы реализовали функционал отправки постбеков на регистрацию и на первый депозит. Это значительно упростит работу с трафиком если он разливается на разные офферы в разные партнерский программы. Также готовы реализовать любые фичи в техническом плане для эффективной работы вебмастера. Пишите, всегда будем рады!

    Преимущества работы с партнерской программой 365 Partners:

    * Гибкая Revenue Share до 60%;
    * Объемная статистика по игрокам;
    * Отпрака Postback на регистрацию и первый депозит;
    * Обнуление отрицательного баланса;
    * Регулярные выплаты в долларах без задержек;
    * Контект, баннера, лендинги под заказ;
    * Компетентная служба поддержки 24/7.

    Важно!

    Мы подготовили бонус первым 10 зарегистрированным партнерам которые постучаться на почту, скайп, телеграм или тикет, с текстом: «Привет, хочу RS65!». А именно, Revenue Share 65% на первые три месяца с любыми объемами трафика. Всем, кто напишет в поддержку, - «Хочу бонус за регистрацию», мы начислим $30 на баланс в подарок!

    Приходите к нам. Переключайте трафик на хороший продукт. Вместе с нами Вы начнете зарабатывать еще больше!



    Регистрация


    Контакты

    Skype: live:365.partners
    Telegram: @p_365
    Mail: info@365.partners




    C уважением,
    Команда 365 Partners!
    Последний раз редактировалось 365 Partners; 31.07.2018 в 17:45.
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
75% по RevShare - уникальная партнерка Gambling Partners!
Гемблинг 25 10.11.2017 19:21
75% по RevShare - уникальная партнерка Gambling Partners!
Реклама партнерских программ 14 14.09.2015 15:10
75% по RevShare - уникальная партнерка Gambling Partners!
Гемблинг 0 09.02.2015 12:38

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры