Фильтр? Или что я сделал не так

(Ответов: 11, Просмотров: 1196)
Страница 1 из 2 12 Последняя
  1. Опытный Аватар для Plusok
    • Регистрация: 25.11.2011
    • Сообщений: 498
    • Репутация: 59
    • Webmoney BL: ?
    Приветствую, форумчане, вебмастеры, сеошники и всё кто смотрит интернет!


    Вопрос к seo специалистам. Вот есть страница
    Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
    У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.
    , вроде бы идеально оптимизирована и быстрая, и всё такое. Но почему-то по основному запросу "массивная доска" по мск, находится в ж....

    Подскажите, пожалуйста, в чем тут может быть дело и как это исправить.



    Очень важная для меня тема (так сказать кормит семью), буду очень признателен за помощь.


    Заранее спасибо и с праздником 4.04 :)
    Блог о продвижении в seoukr.com, google.com.ua
    • 0
  2. Гуру Аватар для kuzmi4
    • Регистрация: 26.02.2014
    • Сообщений: 526
    • Репутация: 105
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Plusok Посмотреть сообщение
    находится в ж...
    Точный ответ на это может дать только ПС.
    --
    По моему разумению у вас текста слишком много и он водяной, т.е. не отвечает на вопросы которые ищут... Так, типа зарисовки на тему "массивная доска".
    Вы продать ее хотите ли просто поговорить об этой доске?
    Думаете вот это сильный ход? - "Приезжайте к нам в шоу-рум на: (адрес), будем рады угостить Вас кофе." - зачем это надо, для каких целей???
    Так что поработайте с текстом!
    --
    Говорите что идеально оптимизировали?... Вижу что даже тег viewport прописали... Но эта страница почему то не оптимизирована для мобилок?
    --
    Цитата Сообщение от Plusok Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, в чем тут может быть дело и как это исправить.
    Это вообще то аудит называется и люди за это большие деньги платят... но правда 100% гарантии, что страница будет в топе не дают
    • 1

    Спасибо сказали:

    Plusok(05.04.2017),
  3. Опытный Аватар для Plusok
    • Регистрация: 25.11.2011
    • Сообщений: 498
    • Репутация: 59
    • Webmoney BL: ?
    kuzmi4, когда я говорил про оптимизацию, я в том числе писал и про скорость
    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	??????????.jpg  Просмотров:	9  Размер:	14.0 Кб  ID:	23040

    Под мобильные оптимизировали. В чем вы видите там проблему?

    Про аудит, да я не против, была бы польза.

    Про текст, да, есть водянистость, согласен. Спасибо, подумаю.




    Еще думаю может фильтр есть, типа за переоптимизацию, сеошники, как думаете?
    • 0
  4. Гуру Аватар для kuzmi4
    • Регистрация: 26.02.2014
    • Сообщений: 526
    • Репутация: 105
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Plusok Посмотреть сообщение
    Под мобильные оптимизировали. В чем вы видите там проблему?
    Горизонтальная прокрутка.
    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	123.jpg  Просмотров:	9  Размер:	56.2 Кб  ID:	23041
    --
    В ПейдСпиде вы мобильность больше не проверяйте! - он для этого не предназначен.
    Дело в том что если в роботсе у вас запрещена загрузка Гуглом каких то элементов (ЦСС- например, которые влияют на ширину), то он подгружать их и не будет. Но будет писать что с мобильностью у вас все ОК.

    Короче, разрешите для Гугла в роботсе и проверьте здесь - https://search.google.com/search-con...obile-friendly
    Или на мобильнике. И в инструментах Яндекса.

    Я тоже глянул на обычном компе, с помощь инструмента в ФФ. Но он меня никогда не подводил.
    --
    Что вам даст знание ввели там они фильтр ли нет? Что измениться от этого? И так ясно, если сайт в Ж.., то нужно что то делать - менять тексты и продолжать вылизывать сайт.

    Сравните трафик от Гугла и Яндекса. Есть ли там какие то изменения.
    И еще посмотрите трафик во 20х числах прошлого месяца. Тогда Яндекс Баден-Баден ввел.
    • 0
  5. Дипломник
    • Регистрация: 30.08.2016
    • Сообщений: 104
    • Репутация: 23
    Цитата Сообщение от Plusok Посмотреть сообщение
    вроде бы идеально оптимизирована и быстрая, и всё такое
    Хотите в топ? Вам нужно смотреть какие сайты Яндекс уже поставил в топ, попробуйте понять почему и будет вам счастье. Ну вот например: смотрим первые топ-5 сайтов
    1) у всех есть каталог с товарными карточками, ценой, кнопками купить/заказать
    2) у всех есть фильтры по брендам, стране-производителю, цвету. Сортировка по цене, спросу и т.д.
    3) у 4 из 5 конкурентов в каталог выводятся основные характеристики товара
    4) у всех в названии или в выводимых в каталоге характеристиках указан материал (дуб, сосна и т.д.) и размер досок
    5) количество текста на страницах сильно отличается - от 600 до 6000 симв с пробелами
    ну и в том же духе
    Делайте выводы: количество текста, возможно, не играет роли (проверьте детальнее конкурентов), вам нужно изменить названия - не "доска 01", а что-то типа "Доска Бамбук Кофе" или "Доска Бамбук Кофе 2000х200мм", в категорию у каждой товарной карточки выведите основные характеристики и кнопку для заказа, внедрите систему фильтрации хотя бы по характеристикам, ну и сортировку товаров в каталоге. Сократите ваш текст и напишите его по делу - опишите ваши товары, все, что выходит за рамки описания товаров - исключите.

    Эти советы - капля в море, анализируйте конкурентов и найдете где улучшить сайт и как его оптимизировать.

    з.ы. советую вам хорошенько проверить мета-теги тайтл, они у вас, мягко сказать - отстой. Удачи в продвижении
    • 1

    Спасибо сказали:

    Plusok(05.04.2017),
  6. Рождённый в СССР Аватар для Gann
    • Регистрация: 30.04.2012
    • Сообщений: 1,073
    • Репутация: 310
    Plusok, Баден-Бадена на сайте нет 95-99% - хороший текст по показателям, и воды нет как таковой. Читать не читал - воспользовался спец.сервисом.

    В остальном - Alexey_chu дал хорошие рекомендации.

    + купите обзор на региональном информационном сайте с ссылкой, если есть возможность
    • 0
  7. Гуру Аватар для Vmir
    • Регистрация: 05.01.2012
    • Сообщений: 1,110
    • Репутация: 936
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Gann Посмотреть сообщение
    Баден-Бадена на сайте нет 95-99% - хороший текст по показателям, и воды нет как таковой. Читать не читал - воспользовался спец.сервисом.
    Что за сервис?
    Лучший хостинг - проверенный годами.
    Бонус на пополнение - Директ-10%, AdWords-8%.
    • 0
  8. Опытный Аватар для Plusok
    • Регистрация: 25.11.2011
    • Сообщений: 498
    • Репутация: 59
    • Webmoney BL: ?
    Alexey_chu, Спасибо за советы.

    Из того что увидел, да действительно в 10ке в основном сайты которые перепродают, а "мы" производители. Фильтр сделать немного проблематично, но сама идея хороша.

    Вопрос, влияют ли вложенные страницы (если к примеру у них неправильные мета, или мало текста), на основную страницу. Типа сайт\основная категория\вложенные страницы. ?


    А кто что знает про LSI? Я тут нашел статейку, вроде хорошая.
    Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
    У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.
    Блог о продвижении в seoukr.com, google.com.ua
    • 0
  9. You shall not pass. Ага. Аватар для Гендальф Серый
    • Регистрация: 02.02.2013
    • Сообщений: 1,184
    • Репутация: 1513
    • Webmoney BL: ?
    Gann, чего?! Хороший текст по показателям? Показателям чего?!
    Вода - 57%, дичайший переспам, академ.тошнота больше 7%, объем документа больше 6к, это не текст, это кровь из глаз.
    • 0
  10. Опытный Аватар для Plusok
    • Регистрация: 25.11.2011
    • Сообщений: 498
    • Репутация: 59
    • Webmoney BL: ?
    Гендальф Серый, Посоветуете как улучшить?
    Из того что я вижу в основном на сайтах такие тексты и есть.

    Может вы знаете как нужно улучшать что бы было хорошо? Может есть примеры, или другие советы? :)
    • 0
Страница 1 из 2 12 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Список кто сделал репост
Оффтоп и свободные темы 0 03.02.2014 23:24
А что сделал ты ради всех?
Безопасность в сети 13 11.07.2013 10:30
Фильтр Яндекса “ты – ****ный” – обходим фильтр, возвращаем позиций + конкурс на 100
Дайджест блогосферы 5 25.02.2013 20:50

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры