Минусинск дал о себе знать - кто и как двигается? Поделимся?

(Ответов: 22, Просмотров: 2447)
Страница 1 из 3 123 Последняя
  1. Гуру Аватар для SSBobrovnikov
    • Регистрация: 20.08.2013
    • Сообщений: 634
    • Репутация: 98
    • Webmoney BL: ?
    В общем такая вот тема. Минусинск это не всегда плохо... Это новые возможности... При правильном подходе и моей теории, которую народ не принял, и тему мы с админами удалили... Тупо сапой тут взять ничего не получится - нужно немного подумать...

    Если кому будет интересно, как я заставил понравиться мой сайт Яндексу расскажу отдельно, не хочу наступать на прошлые грабли и быть закиданными помидорами и фразами типа "это даже не кейс" - как в прошлый раз... Сегодня просто обсуждение по поводу продвижения в условиях минусинска - Ваши действия и фичи...

    Мы получили вот такой вот результат:
    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	?????.JPG  Просмотров:	36  Размер:	47.5 Кб  ID:	18290
    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	??????.JPG  Просмотров:	16  Размер:	46.8 Кб  ID:	18291

    И как то так мы протащили ВЧ при помощи антиминусинских фич:
    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	??? ?? ???...JPG  Просмотров:	41  Размер:	52.6 Кб  ID:	18292
    Я не вебмастер и не оптимизатор. Денег я не зарабатываю на сайтах, и не планирую - нельзя превращать хобби в работу - так эксперименты, да на пиво, я простой шахтер... Но СЕО с каждым днем всё интересней и интересней, а главное логичней... Собственно что и требовалось доказать...

    Баста карапузики - теперь не нужно покупать 100500 ссылок с сапы, тут работают другие законы...

    Кстати, общий график, с чертой минусинска:
    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	????? ??????????.JPG  Просмотров:	26  Размер:	44.6 Кб  ID:	18293
    Последний раз редактировалось SSBobrovnikov; 29.07.2015 в 20:59.
    • 0

    Спасибо сказали:

    winter(30.07.2015),
  2. Студент
    • Регистрация: 27.01.2014
    • Сообщений: 93
    • Репутация: 5
    я не читал Ваш предыдущий пост, если не хотите суда публиковать, можете скинуть в лс, рад буду ознакомиться с Ваших опытом...
    • 0
  3. Гуру
    • Регистрация: 12.12.2011
    • Сообщений: 508
    • Репутация: 107
    Цитата Сообщение от SSBobrovnikov Посмотреть сообщение
    не хочу наступать на прошлые грабли и быть закиданными помидорами и фразами типа "это даже не кейс" - как в прошлый раз...
    Зря вы удалили предыдущий пост, было интересно почитать...
    CreativePromotion.ru AI in SEO
    • 0
  4. Опытный
    • Регистрация: 12.09.2010
    • Сообщений: 319
    • Репутация: 85
    ТС что же там было то? Тоже интересно почитать.
    • 0
  5. Творец Аватар для M_W
    • Регистрация: 01.05.2013
    • Сообщений: 1,107
    • Репутация: 294
    Интрига. Присоединяюсь к предыдущим ораторам.
    • 0
  6. Banned
    • Регистрация: 25.06.2015
    • Сообщений: 176
    • Репутация: 56
    Цитата Сообщение от SSBobrovnikov Посмотреть сообщение
    Если кому будет интересно
    будет
    • 0
  7. Гуру Аватар для SSBobrovnikov
    • Регистрация: 20.08.2013
    • Сообщений: 634
    • Репутация: 98
    • Webmoney BL: ?
    Для начала... Контент...

    1. Мы написали пост в 10К символов...
    2. Грамотно его оптимизировали, сделали разметку поста, разделили на H1, H2, H3...
    3. В пост вставили около 20 картинок...

    Но это только пол свадьбы... В таком виде эксперименты работают лишь частично... Доходя до ТОП-20...

    ---------- Сообщение добавлено 07:51 ---------- Предыдущее 07:47 ----------

    Цитата Сообщение от creativepro Посмотреть сообщение
    Зря вы удалили предыдущий пост
    А зачем мне пост, который тянет меня вниз? Зачем мне тапки?

    Да и к тому же - чем меньше знают подобную информацияю, тем меньше конкуренция - все же сегодня как делают - купил статью на 2К, купил 2К ссылок в сапе, или обратился в агенство, они купили, или того лучше в агрегатор запихнули, взяв 100500 денег в месяц... Ждём с моря погоды... Ну вроде тоже работает, но ИМХО не долго работать будет подобная схема... Но сео студиям другие способы не выгодны - там же думать придется и сразу 100500 клиентов не возьмешь... Ну и на засыпку - ссылки работают, только не гамно из сеопульта, визарда и иже с ними...
    Последний раз редактировалось SSBobrovnikov; 30.07.2015 в 06:54.
    • 0
  8. Опытный Аватар для LilDen
    • Регистрация: 07.02.2008
    • Сообщений: 434
    • Репутация: 212
    • Webmoney BL: ?
    Уже мусолилось миллион раз, что актуально сегодня.
    • Грамотный подбор СЯ, и грамотная группировка запросов, исходя из зоны интересов пользователя;
    • Текст от 7k знаков - дает траффик по хвостам от основного запроса;
    • Грамотная структура статьи - наличие содержания с якорями, медиа-контент, нумерация, таблицы;
    • Грамотная перелинковка статей на сайте;
    • По желанию - краудмаркетинг по форумам, блогам, QA-сервисам, но и без этого лезет хорошо.

    Следуя этим простым правилам по формированию контента в ТОП-10 лезут запросы с конкуренцией по Мутагену до 10, на сайтах младше 6 месяцев.

    ---------- Сообщение добавлено 11:52 ---------- Предыдущее 11:52 ----------

    Цитата Сообщение от SSBobrovnikov Посмотреть сообщение
    все же сегодня как делают - купил статью на 2К, купил 2К ссылок в сапе
    Так делают только те, кто остался в 2012 году.
    • 6

    Спасибо сказали:

    cccp1917(30.07.2015), feuer81(30.07.2015), PermProd(30.07.2015), RinzleR(30.07.2015), Vmir(30.07.2015), Виктор1974(30.07.2015),
  9. OZHGIBESOV.NET Аватар для PermProd
    • Регистрация: 27.03.2011
    • Сообщений: 1,054
    • Репутация: 653
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от LilDen Посмотреть сообщение
    Следуя этим простым правилам по формированию контента в ТОП-10 лезут запросы с конкуренцией по Мутагену до 10, на сайтах младше 6 месяцев.
    Присоединяюсь к LilDen, хорошая оптимизация контента даёт свой плюс. Я лично давно придерживаюсь позиции, что лучше задумываться о качестве контента, нежели о его оптимизации (хотя без неё родимой никуда). Однако, контент решает одну из важнейший задач.
    Как сказали в предыдущих постах, статья на 2к будь она хоть заоптимизирована, ничего это не даст.

    А если на такую вот хорошую статейку закупить пару вечных ссылок с трастовых доноров, то вообще красота. Нельзя не учитывать этот фактор, нужно просто отметать говно-ссылки. Слава богу, что многие вебмастера додумались до того, что качество > количество.
    • 0
  10. Гуру Аватар для SSBobrovnikov
    • Регистрация: 20.08.2013
    • Сообщений: 634
    • Репутация: 98
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от LilDen Посмотреть сообщение
    Так делают только те, кто остался в 2012 году.
    Судя по тому что я вижу - каждый второй...

    Цитата Сообщение от LilDen Посмотреть сообщение
    Текст от 7k знаков - дает траффик по хвостам от основного запроса;
    Я бы сказал уже 10-ти...

    Цитата Сообщение от LilDen Посмотреть сообщение
    Грамотная структура статьи - наличие содержания с якорями, медиа-контент, нумерация, таблицы;
    Цитата Сообщение от PermProd Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь к LilDen, хорошая оптимизация контента даёт свой плюс.
    Собственно на сегодня это главное. Если нет хорошей оптимизации контента, Вы хоть 100500 ссылок купите - бесполезно...

    Цитата Сообщение от PermProd Посмотреть сообщение
    Я лично давно придерживаюсь позиции, что лучше задумываться о качестве контента, нежели о его оптимизации
    Вот тут уже начинается кое-что интересней - одно без другого плохо работает...



    Цитата Сообщение от PermProd Посмотреть сообщение
    Как сказали в предыдущих постах, статья на 2к будь она хоть заоптимизирована, ничего это не даст.
    Я утрировал, когда говорил про 2К...
    Цитата Сообщение от SSBobrovnikov Посмотреть сообщение
    все же сегодня как делают - купил статью на 2К, купил 2К ссылок в сапе, или обратился в агенство, они купили, или того лучше в агрегатор запихнули

    Цитата Сообщение от PermProd Посмотреть сообщение
    А если на такую вот хорошую статейку закупить пару вечных ссылок с трастовых доноров, то вообще красота.
    Ну ОК, теперь самое интересное, про что я ещё пока не говорил...

    Помните выражение - ссылки всякие нужны, ссылки всякие важны? Про естественный ссылочный профиль и так далее...

    Так вот - нашу статью, большую, красивую, с нашими фотографиями, хотим мы или нет, придется усиливать, какой бы хорошей она не была...

    1. 1-2 ссылки с нашим текстом. Ссылка с очень хороших сайтов. Ставим максимально естественно. В идеале - пишем статью, в конце - источник: (наша ссылка)... И пусть кто скажет, что это не естественная ссылка...

    2. Набираем ссылочных безанкорок со всего и вся... VK, ЖЖ, Твиттеры и т.д.., цепляем пару сайтиков нулевичков, но нужно, чтобы на нас поставили ссылки как бы случайно... По деньгам этот шаг выходит в 100-150 рублей...

    3. Усиливаем наши ссылки, подтягиваем комментаторов, об этом мы писали уже тут - Мини гайд по усилению ссылок - как это делаю я! Делюсь секретом - пожалуй один из самых важных шагов...

    ---------- Сообщение добавлено 14:45 ---------- Предыдущее 14:39 ----------

    ИМХО это всё здорово, но мне кажется, что мой способ подойдет для статейников, таких, как мои, а вот для коммерсантов не особо... НУ вот подумайте, как запрос купить унитаз недорого москва продвинуть подобным способом?
    Последний раз редактировалось SSBobrovnikov; 30.07.2015 в 13:43.
    • 0
Страница 1 из 3 123 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Яндекс уходит на дно. Минусинск и редкие апдейты дали о себе знать...
Фильтры поисковых систем 91 31.07.2015 07:20
Естественные ссылки... Давайте поделимся какие они бывают?
Апдейты Yandex 1 26.07.2015 07:31
Сначала заплати себе или что еще было бы неплохо знать зарабатывая деньги на сайтах.
Заработок в интернете 83 26.02.2015 13:47
Как узнать, кто двигается в Директе?
PPC и контекстная реклама 4 22.04.2014 19:25
Как узнать, кто двигается в Директе?
Вопросы от новичков 0 01.04.2014 20:33

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры