"Контакт" звереет не по дням, а по часам

(Ответов: 41, Просмотров: 4897)
Страница 2 из 5 Первая 1234 Последняя
  1. Дипломник Аватар для SEO_MONSTR
    • Регистрация: 13.07.2015
    • Сообщений: 242
    • Репутация: 37
    • Webmoney BL: ?
    ребят, тихо без паники! Такое и раньше было, где-то пол года назад заблокировали меня за такое. Просто нужно не сливать все с одной и той же группы. Если заимствуете посты то старайтесь делать это с разных групп.
    • 0
  2. Дипломник Аватар для irina89
    • Регистрация: 31.10.2010
    • Сообщений: 171
    • Репутация: 72
    Соц сети озверели))) ВК сообщества блочит за автоматическое наполнение, а ОД (насколько знаю) ввел модерацию ПРОМО. Везде кислород бедным вебмастерам перекрывают((

    А если по существу: что вам мешает набрать за пару часов постов на неделю и настроить отложенный постинг на ту же неделю... Времени немного занимает и платить никому не нужно...
    Последний раз редактировалось irina89; 29.01.2016 в 03:32.
    • 0
  3. Творец Аватар для M_W
    • Регистрация: 01.05.2013
    • Сообщений: 1,107
    • Репутация: 294
    Цитата Сообщение от irina89 Посмотреть сообщение
    Соц сети озверели))) ВК сообщества блочит за автоматическое наполнение, а ОД (насколько знаю) ввел модерацию ПРОМО. Везде кислород бедным вебмастерам перекрывают((

    А если по существу: что вам мешает набрать за пару часов постов на неделю и настроить отложенный постинг на ту же неделю... Времени немного занимает и платить никому не нужно...
    Да вы что?! А мы то что-то и не догадались... вот безумцы... у меня новостная группа.
    Пойду копить, а через неделю, глядишь, размещу.

    ---------- Сообщение добавлено 03:38 ---------- Предыдущее 03:37 ----------

    Цитата Сообщение от SEO_MONSTR Посмотреть сообщение
    ребят, тихо без паники! Такое и раньше было, где-то пол года назад заблокировали меня за такое. Просто нужно не сливать все с одной и той же группы. Если заимствуете посты то старайтесь делать это с разных групп.
    Ерунда. Сливали с десятка, а то и больше групп.
    • 0
  4. Дипломник Аватар для irina89
    • Регистрация: 31.10.2010
    • Сообщений: 171
    • Репутация: 72
    M_W, а можно без "язвы" писать? Можно было сразу сказать, что у вас новостная и постить нужно каждый час (примерно). Я отвечала, исходя из личного опыта.
    • 1

    Спасибо сказали:

    isachenko(29.01.2016),
  5. Super Moderator Аватар для oleg_ug
    • Регистрация: 31.12.2010
    • Сообщений: 4,403
    • Репутация: 1968
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от bortnovsky Посмотреть сообщение
    блин, а как же теперь группу наполнять?
    Ручками, хотя и гемморойно и затратно при наёме работников... Но такова данность и ничего уже с этим не поделаешь...
    • 0
  6. Дипломник Аватар для Stza
    • Регистрация: 20.04.2015
    • Сообщений: 200
    • Репутация: 64
    Парни, синонимайз, перевод и поиск контента за пределами вконтакте. Вообще правильная тенденция, незачем поощрять копипастные группы, очень часто сталкивался с таким, что подпишешься на паблике, а они друг за дружкой инфу дублируют, бесит=) еще бы придумали какой нибудь инструмент "уникальные тексты" и за выкладку оригинального контента поощрять
    • 0
  7. OZHGIBESOV.NET Аватар для PermProd
    • Регистрация: 27.03.2011
    • Сообщений: 1,054
    • Репутация: 653
    • Webmoney BL: ?
    Stza, ну вот только этот инструмент даже в яндексе на ранжирование никакого воздействия не оказывает. Если уж пацаны из яндекса не смогли нормально это устроить, теперешний ВК вряд ли сможет.

    Разбавляйте копипаст картинками уникальными из своих источников да и всё, у меня в группе 70/30, никаких проблем нет
    • 1

    Спасибо сказали:

    isachenko(29.01.2016),
  8. Дипломник Аватар для Stza
    • Регистрация: 20.04.2015
    • Сообщений: 200
    • Репутация: 64
    PermProd, Ну ты то пацанчик ровный, а пацанчики неровные просто цепляются к группам и дублируют их, соотношение 100/0 копипаст)
    Еще видел сервис, который парсит посты, анализирует их популярность и предлагает наиболее популярные, думаю речь о подобных сервисах шла в статье вконтакта. Тоже склоняюсь к тому что больше уникализировать контент нужно, тогда и копипаст не страшен. По поводу уник текстов загнул, ну хотя бы какой нить индекс полезности или что то подобное, чем то мерить на уровне алгоритма все равно нужно
    • 2

    Спасибо сказали:

    isachenko(29.01.2016), PermProd(29.01.2016),
  9. OZHGIBESOV.NET Аватар для PermProd
    • Регистрация: 27.03.2011
    • Сообщений: 1,054
    • Репутация: 653
    • Webmoney BL: ?
    Stza, ну вот смотри. Есть группа такая http://vk.com/seoblogsdigest

    Там парни инфу про seo выкладывают. Всё с открытых источников, у каждого владельца блога есть свой паблик, где эта инфа появляется раньше. Получается, что они воруют эти записи. При этом группа то четкая, как ты сам выразился )
    • 1

    Спасибо сказали:

    Stza(29.01.2016),
  10. Дипломник Аватар для on3shot
    • Регистрация: 23.11.2014
    • Сообщений: 108
    • Репутация: 36
    Блочат из-за того что постинг идет через приложения этих же сервисов постинга и баны куда проще, просто отслеживается апи и все. Если парсить контент и потом размещать, то ничего вам не будет, так как апи не используется.
    • 0
Страница 2 из 5 Первая 1234 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
"Сателлиты" \ "СДЛ" \ "Под Ключ" \ "Цена = Качество"
Создание сайтов 22 22.01.2013 02:36

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры