Получение доступа к API Instagram

(Ответов: 1, Просмотров: 1898)
  1. Новичок
    • Регистрация: 26.11.2013
    • Сообщений: 1
    • Репутация: 0
    Здравствуйте, Уважаемые читатели форума webmasters.
    Недавно я столкнулся с крайней необходимостью создать софт для продвижения в социальной сети - instagram исключительно для внутреней работы в пределах нашей маленькой организации.
    Ранее уже писал софт для продвижения в вконтакте, достаточно успешно его использовал в течении нескольких лет и добился неплохих результатов (я прошу понять меня правильно - это не самореклама, а просто пояснение того что опыт в создании софта и работы в сфере smm продвижения у меня не маленький и мне хочется прочитать вполне адекватные и развернутые примеры по моему вопросу).
    А вопрос заключается в следующем - есть ли у кого-нибудь опыт в получении доступа к полноценному использованию API instagram и если есть напишите пожалуйста подробно как у вас удалось это сделать? В частности меня интересует как часто после получения апи будет потом проходить модерация?
    Поясню, софт, который я буду разрабатывать явно не одобрит администрация инстаграмма, так как одной из функций будет автопостинг отложенных постов,а она явно не очень нравится администрации и писать свою библиотеку под автопостинг не особо охото.
    Безусловно мне уже известно что необходимо для модерации:
    1) подробное описание зачем будет использоваться софт
    2) готовый релиз софта или web-сайта (записанный видос как будет использоваться)
    Для этого надо будет создать сайт пустышку, для которого выдадут доступ. Но тогда следует вопрос к чему привязывается api?
    Заранее спасибо за ответы.
    • 0
  2. Дипломник
    • Регистрация: 18.07.2013
    • Сообщений: 121
    • Репутация: 99
    есть ещё другой способ получить апи, к примеру так - реверс инжинеринг - mokhdzanifaeq.github.io/extracting-instagram-signature-key-2
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Продвижение в instagram. Часть 1 - Зачем нужен аккаунт в Instagram?
SMO/SMM 12 10.02.2017 12:16
Ошибка доступа к твиттеру
Социальные сети 5 22.05.2013 00:08
Получение доступа после лайка
Web программирование 2 31.07.2012 18:29
Проблемы с правами доступа
Хостинг и Серверы 4 03.04.2012 22:42
Вопрос по правам доступа
Web программирование 12 13.02.2012 22:02

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры