{конкурсная статья} Забытые источники дохода или монетизируем ТИЦ0 вечными ссылками.

(Ответов: 39, Просмотров: 7573)
Страница 2 из 4 Первая 1234 Последняя
  1. Йэдкий фрухт Аватар для Чеснок
    • Регистрация: 30.03.2010
    • Сообщений: 634
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 607
    • Webmoney BL: ?
    narolskay, Потому как с главной страницы продавать ссылки нельзя
    TbIKBA, на самом деле мой замысел более глубокий. Тема заработка на вечных ссылках очень большая и нюансов ней содержится очень много. Сидеть и читать 1 статью на 100500 строк скучно и пока дочитаешь, забудешь чем дело начиналось. Я же уже не первую статью в конкурс добавил и надеюсь, что зачтётся "по совокупности" (эту статью я пообширней написал и реакция на неё положительная в общем
    Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 800 сообщение(ий)):
    У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.
    ) а если нет, то каждый найдёт что-то для себя в одной из серии статей (следующая статья будет посвящена работе с ГГЛ обычной, но не только как со стороны вебмастера - покажу как опускать зарвавшихся школоптимизаторов на бабки - но и у якасци пакупника ссылей и вся статья будет под хайд 1).
    Sotastroy, так по рефке в конце статьи тоже можно было клацнуть, яж для того и распинался )
    • 2

    Спасибо сказали:

    TbIKBA(20.08.2012), Вадим(02.08.2012),
  2. Опытный
    • Регистрация: 15.02.2012
    • Сообщений: 378
    • Репутация: 30
    Чеснок,
    Не знаю, мне всегда казалось, что легче отрастить тиц, чем добавить сайт в Гетгкдлинкс:)
    Во всяком случае, те сайты, что продают за 5000, не факт что возьмут, то уже большая удача:)
    И вы не до конца искренни. продать с 2000 страниц 2000 ссылок не получится, 100 ссылок продадутся легко, а дальше пойдет тяжело.
    По крайней мере налегке срубить не получится, над сайтом нужно будет работать, добавлять статьи, поддерживать жизнь
    • 2

    Спасибо сказали:

    Webrumors(19.08.2012), Чеснок(02.08.2012),
  3. Йэдкий фрухт Аватар для Чеснок
    • Регистрация: 30.03.2010
    • Сообщений: 634
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 607
    • Webmoney BL: ?
    aragiary, кому как, только вот PR даст любой даже самый хреновый прогон, а с тицем проблемы практически у всех. Домен с ТИЦ 100 купить обойдётся намного дороже чем с ТИЦ0 pr5
    Так ведь ГС покупают для того, чтобы их облагораживать, его же можно и причесать перед подачей заявки, ну а в гетгудлинкс попасть намного легче чем в гогетлинкс (во всяком случае у меня ни разу не было отказа в приёме) и обусловлено это именно малыми знаниями о системе среди вебмастеров (малым количеством площадок в системе, но это пока...).
    Я и не говорил что вы за день продадите 2000 страниц, данная цифра упомянута как "помещение под склад" - метраж.
    Над сайтами работать нужно всегда и я тут не способ халявы описываю а дополнительный источник прибыли.
    • 0
  4. Человечный Android Аватар для wolf28
    • Регистрация: 21.11.2011
    • Сообщений: 1,111
    • Репутация: 275
    Чеснок, отличная тема, так хоть если с тицем не вышло получить, pr то хоть какой-нибудь должен быть, то можно и подзаработать
    • 1

    Спасибо сказали:

    Чеснок(02.08.2012),
  5. Пастафариани Аватар для Orcstation
    • Регистрация: 05.01.2011
    • Сообщений: 3,183
    • Записей в дневнике: 2
    • Репутация: 1427
    • Webmoney BL: ?
    А у меня как-то сайт с тиц 0 и pr 1 там не приняли.
    ВДВ РФ — Вернёшься Домой В РеФрижераторе.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Чеснок(02.08.2012),
  6. Йэдкий фрухт Аватар для Чеснок
    • Регистрация: 30.03.2010
    • Сообщений: 634
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 607
    • Webmoney BL: ?
    wolf28, на тот же самый ТИЦ 20$ заработать))
    Orcstation, и вы оставили попытки добавлять сайты? Там и другие требования к сайтам есть - это правда )
    • 0
  7. Пастафариани Аватар для Orcstation
    • Регистрация: 05.01.2011
    • Сообщений: 3,183
    • Записей в дневнике: 2
    • Репутация: 1427
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Чеснок Посмотреть сообщение
    Orcstation, и вы оставили попытки добавлять сайты? Там и другие требования к сайтам есть - это правда )
    Да. Я после этого решил продвигать сайт для трафика, а потом как-то не думал об этой бирже всерьез.
    ВДВ РФ — Вернёшься Домой В РеФрижераторе.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Чеснок(03.08.2012),
  8. Опытный
    • Регистрация: 27.08.2011
    • Сообщений: 443
    • Репутация: 62
    Тема конечно хорошая, но есть одно но. В системе очень жесткая модерация сайтов. Пробовал засунуть туда 4 сайта. Ниодин не приняли. Больше всего понравилась причина отказа к сайту у которого ПР3 (сайт кстати ухоженый), так вот причина отказа была "недостаточный поведеньческий фактор"... А еще я не думаю что ссылки с страницы с ПР1 разметают как горячие перожки по 300р (или какие там средние цены у них, вроди ~300) как предлагает система. Если у кого-то есть реальный опыт работы в системе, поделитесь впечетлениями)
    • 1

    Спасибо сказали:

    Чеснок(03.08.2012),
  9. Йэдкий фрухт Аватар для Чеснок
    • Регистрация: 30.03.2010
    • Сообщений: 634
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 607
    • Webmoney BL: ?
    yurcheHk0, вот как-раз и стоят у меня отметочки не принимать заявок с PR больше 0, потому как задрали присылать заявки, а не размещаю я их по причине того, что PR имеет свойство утекать и если это произойдёт в течении 3-х месяцев, то прийдётся переносить ссылку на другую страничку с PR, а если их 100, то задолбаешься туду-сюда гонять. Реальный опыт работы с системой есть у меня: если сайт откровенно "ухоженный", то причину для отказа можно найти всегда . Ну а если вы перейдёте в раздел дайджест блогосферы и прочтёте актуальную информацию по вопросам модерации площадок в этих гглах, то всё станет намного понятней.
    • 0
  10. Опытный Аватар для Demogorgon
    • Регистрация: 25.12.2011
    • Сообщений: 415
    • Репутация: 113
    Цитата Сообщение от Чеснок Посмотреть сообщение
    PR имеет свойство утекать
    Извиняйте - а что это за свойство такое? Куда, собственно, и главное - от чего?
    Неужели только из-за того, что размещена 1 ссылка?
    Но тогда получается, что сия биржа вообще неработоспособна - ибо и у новых страниц, куда ссылку переместите, ПР тоже упадёт, итд, итп...
    Я с сей биржей не работал, но планирую - сейчас информацию собираю. Поясните, плиз.
    Судя по ценам, ГетГуд, кажись повыгодней, чем ГоуГет.
    Правда, есть нюанс. Цена в зависимости от ПР растёт довольно значительно. Потому я ранее мыслил следующим образом.
    Сегодня продашь кучу ссылок, предположим, со страниц ПР0. А завтра сайту добавили ПР. Ну, и практически автоматически (как говорят - не знаю, так ли это в действительности?) все страницы тоже подрастут. Получается, денежные средства (тоже куча), можно сказать, потеряны. В смысле - упущенная прибыль. И будешь локти кусать, что поторопился.
    Потому, лучше, наверное - наоборот, продавать ссылки только со страниц с самым большим ПР. Их на сайте, естественно, гораздо меньше - а деньги почти те же, что и за кучу ссылок со страниц с маленьким ПР. Потом, предположим, сайт получил +1ПР, появились новые страницы с достойным ПР - можно снова продавать, уже с них.
    Только вот это самое "утекание", выходит, всю сию стройную систему разрушит...

    ---------- Сообщение добавлено 04:54 ---------- Предыдущее 04:51 ----------

    Кстати, при подобной методике и ссылок внешних гораздо меньше на сайте появляется.
    Последний раз редактировалось Demogorgon; 03.08.2012 в 05:57.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Чеснок(08.08.2012),
Страница 2 из 4 Первая 1234 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Альтернативный целевой трафик: источники, качество, примеры. [Конкурсная статья]
Обучающие статьи 55 04.02.2013 04:44
Поменяюсь вечными ссылками
Ссылки, статьи 0 28.05.2012 03:12
Kazapa это Сапа только с вечными ссылками
Дайджест блогосферы 10 07.09.2011 13:41
Продвижение вечными ссылками
Дайджест блогосферы 6 20.07.2011 00:11
Продвижение вечными ссылками
Дайджест блогосферы 0 23.05.2011 03:34

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры