Белая система монетизации загрузочного траффика (аналог LoadMoney только доход в 2 раза больше!)

(Ответов: 49, Просмотров: 5085)
Страница 1 из 5 123 Последняя
  1. Новичок
    • Регистрация: 30.05.2013
    • Сообщений: 4
    • Репутация: 3
    Здравствуйте уважаемые вебмастера, вот и наступил долгожданный день, когда наша команда с радостью готова предоставить Вам уникальный на просторах СНГ проект по монетизации файлового траффика от нашей команды - В данный момент тесты показали доходность в два и более раз выше, чем у конкурентов!

    Если у вас есть сайт файловой/музыкальной/игровой/любой другой тематики, с которого люди что-то качают - Вы можете многократно преувеличить прибыль с него, обернув файлы в наш загрузчик и получая доход с каждой установки!
    После добавления сайта в систему, Вы сразу можете размещать наш код, у нас действует постмодерация и Ваш сайт будет проверен в течении суток.

    Разработанные нами загрузчики(их в данный момент несколько под разные типы сайтов и траффика) позволяют устанавливать до 4х компонентов одновременно. Типы компонентов могут быть следующими:
    • Стартовая страница браузера
    • Тулбар/надстройка для браузера
    • Программа для ПК
    • Браузер

    Мы платим не фиксированную ставку за инсталл, а процент от того что заплатил рекламодатель. Таким образом, достигается максимальная конвертация Вашего траффика.
    Также заметим, что все рекламодатели перед началом сотрудничества проходят тщательный отбор и проверку рекламируемых компонентов - вариант установки Вашим пользователям вредоносных компонентов исключен.

    У нас доступна почасовая статистика, по каждому сайту отдельно.
    Выплаты еженедельные, по пятницам за предыдущий четверг по текущую среду. Минимальная сумма к выплате составляет всего 40 WMR
    Также у нас есть реферальная система - за привлеченных пользователей вы будете получать 7% от их заработка! Промо-материалы доступны в личном кабинете.

    Для рекламодателя система по сути предоставляет биржу; то есть кто больше заплатил за установку определенного типа компонента - тот и получает инсталлы.
    Мы готовы предложить самый широкий набор таргетингов и риалтайм статистику, которая может опираться на Ваши личные показатели. Мгновенное пополнение счета и удобная панель управления рекламной кампанией не оставят Вас равнодушными.

    Попробуйте - и вы останетесь с нами навсегда!

    А для того, чтобы веселее было делиться хорошими новостями, стартуем конкурс рефералов! Первые 14 мест, чьи рефералы с 1го июля по 1е августа заработают больше других, получают пожизненные +5-4-3-3-3-2-2-2-1-1-1-1-1-1% к базовым реф-отчислениям и +5-4-3-3-3-2-2-2-1-1-1-1-1-1 тысяч рублей на балансы соответственно!

    Спешите снять сливки и занять свое место под солнцем!


    РЕГИСТРАЦИЯ

    Я был одним из 10 бета тестеров, партнерка показала очень хорошие результаты! Здесь я выступаю в качестве представителя с разрешения администрации партнерки (Дабы подтвердить это, можете написать им в тикет и спросить, указав мой айди). Рефералам помогу настроить ее, пишите в ЛС. Так же хочу заметить что у админов этой пп есть другие проекты (zipmonster.ru, linkmonster.ru)

    Моя стата и выплата ниже (доход в рублях):

    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	6543.jpg  Просмотров:	80  Размер:	58.8 Кб  ID:	10445
    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	24353.jpg  Просмотров:	70  Размер:	46.6 Кб  ID:	10447
    Последний раз редактировалось oleg_ug; 26.06.2013 в 18:45.
    • -5
  2. Вебмастер со стажем Аватар для AkylaShark
    • Регистрация: 19.10.2011
    • Сообщений: 1,096
    • Репутация: 448
    • Webmoney BL: ?
    Это доходы в рублях, или в долларах?
    • 0
  3. Дипломник Аватар для websheff
    • Регистрация: 24.09.2012
    • Сообщений: 137
    • Репутация: 14
    • Webmoney BL: ?
    Скорее всего в рублях. Надо попробовать потестить.

    Хотя странно, 100 установок - 114 рублей, как то мало
    • 0
  4. Человечный Android Аватар для wolf28
    • Регистрация: 21.11.2011
    • Сообщений: 1,111
    • Репутация: 275
    рефки то всунуть не забыли,а упомянуть о них забыли, представитель....
    ТУТ может быть ваша реклама! Заинтересовало, пишите в ЛС.
    • 0
  5. Вебмастер со стажем Аватар для AkylaShark
    • Регистрация: 19.10.2011
    • Сообщений: 1,096
    • Репутация: 448
    • Webmoney BL: ?
    websheff, надо будет узнать, но без рефки, не люблю когда так красочно все описывают, когда стоят рефки и это даже не указывают.
    • -1
  6. Дипломник Аватар для websheff
    • Регистрация: 24.09.2012
    • Сообщений: 137
    • Репутация: 14
    • Webmoney BL: ?
    Ссори за офтоп, но девка убила на видосе(( даже пробовать не хочется

    Ее круговые движения пальцем меня ввели в транс..
    • 0
  7. Новичок
    • Регистрация: 30.05.2013
    • Сообщений: 4
    • Репутация: 3
    указал внизу что доход в рублях

    ---------- Сообщение добавлено 19:47 ---------- Предыдущее 19:45 ----------

    websheff, именно на этом трафе я специально сравнивал с лоадмани, в лоадмани был доход 100-180р в сутки. Тут же, как видите, почти в 2 раза больше. В том что я представитель ПП подтвердит администрация этой партнерки если напишите им даже в тикет и укажете мой айди!
    • 0
  8. Человечный Android Аватар для wolf28
    • Регистрация: 21.11.2011
    • Сообщений: 1,111
    • Репутация: 275
    tez, и как проверялось что доходность выше, учитывая что оплата меньше?
    ТУТ может быть ваша реклама! Заинтересовало, пишите в ЛС.
    • 0
  9. Новичок
    • Регистрация: 30.05.2013
    • Сообщений: 4
    • Репутация: 3
    wolf28, может я не правильно вас понял но все же отвечу, дело в том что у них не фиксированная оплата за инсталл, цена например за установку с России 3.5р на сколько помню, а СНГ чуть нижу т.к рекламодатели у них разные и платят по разному, сравнивал я специально на одном и том же сайте лоадмани и эту пп
    • 0
  10. Гуру Аватар для DmStarkoff
    • Регистрация: 23.06.2012
    • Сообщений: 583
    • Репутация: 409
    • Webmoney BL: ?
    websheff, для тулбаровых ПП прибыль отличная. Тут фишка по ходу в высокой конверсии, 1700 скачиваний и 1658 рублей. А в ПрофиТрафе или ЛоудМани было бы рублей 700 максимум. Прибыль со 100 установок там больше (они платят 2-4 рубля за инсталл, ПрофиТраф - до 7 рублей), но самих установок было бы в разы меньше.
    • 0
Страница 1 из 5 123 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Белая система монетизации загрузочного траффика (аналог LoadMoney только доход в 2 раза больше!)
Партнерские программы 32 25.06.2013 16:09
FileMoney - Модуль для монетизации файлового трафика с помощью ПП webasm & loadmoney
DLE 7 28.10.2012 00:09
LoadMoney.Ru - партнерская программа для монетизации файлового трафика
Реклама партнерских программ 0 04.06.2012 14:35
LoadMoney.Ru - партнерская программа для монетизации файлового трафика
Партнерские программы 0 04.06.2012 14:35
СДЛ С хорошим доходом! Больше интересует доход с траффика!
Покупка продажа сайтов 5 01.10.2011 17:09

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры