Итак, в чем суть. В рамках Borncash мы конвертируем в деньги любой медиа-трафик, то есть тех пользователей, которые хотят что-либо скачать. Вы перенаправляете таких пользователей к нам с помощью наших промо, а далее рефрешите статсу

Тема достаточно новая и не все понимают, как она работает, поэтому предвосхищая вопросы опишу, как выглядит процесс:

1. Пользователь Вася попадает к вам на сайт с ПС с некоторым запросом, например "скачать музыку диско" или "download disco".

2. Наш промо-код, размещенный на вашем сайте, определяет, что пользователь нацелен на скачивание, и выполняет нужные действия, то есть либо перенаправляет его к нам на сайт, либо показывает рекламу наших платников прямо на вашем сайте (зависит от того, какое промо вы выбрали).

3. С большой вероятностью пользователь Вася, заинтересованный предложением, покупает доступ в мембер-зону, с помощью которой получает интересующие его файлы.

В результате вы получаете процент от произведенной оплаты (50% от стоимости заказов по картам и 70% - SMS).

На кого мы ориентируемся:
1. На владельцев варезников и даунлоад-порталов
Если вы относитесь к их числу, рекомендуем попробовать наше решение. В данный момент мы предлагаем ридирект и попап промо-скрипты, в ближайшем будущем планируется релиз модуля поиска для DLE и другие вкусности. Конвертировать download-траф на борнкеш выгоднее, чем сливать его на кликандеры.

2. На дорвейщиков
Рынок низкочастотных download-запросов - это непаханое поле для ваших доргенераторов. Вылезти по таким ключевикам очень просто, а объемы даунлоад трафика - это 7-10% от общего числа переходов с поисковиков. Вдобавок, мы предлагаем базы download-запросов на 6 различных языках, поэтому вы можете работать как под Россию, так и под Италию, Испанию, США, Францию или любые другие страны в зависимости от ваших культурных и лингвистических предпочтений Кроме того, мы представляем XML-доступ к собственной поисковой системе, которая идеально генерирует уникальный контент.

Чем мы лучше конкурентов и какие опции мы предлагаем:
1. Новые, незаезженные промо с высоким ратио;
2. Выплата партнерских отчислений каждый понедельник без холда.
3. Работа через Premium SMS и кредитные карты. Америка/Австралия/Европа покупает продукты с кредитных карт, русскоязычные пользователи - с помощью SMS. Весь трафик при деле
4. TDS для распределения трафика - единый входной URL для вашего трафика независимо от географии/языка;
5. Базы тематических ключевиков для генерации доров/порталов на 6 различных языках;
6. Собственная поисковая система по файлам - генератор уникального контента для ваших warez/download-порталов, с помощью которого вы можете собирать тонны низкочастотных тематических запросов на ваших дорвеях или варез-порталах;
7. Статистика в реальном времени;
8. Реферальная программа с 5% отчислениями.

Регистрация