bwin.com 30$ na haliavu

(Ответов: 1, Просмотров: 1011)
  1. Junior Member
    • Регистрация: 21.11.2010
    • Сообщений: 1
    • Репутация: 10
    Германская букмекерская контора bwin. проводит промакцию "Бонус за друга"
    Если вы зарегистрируетесь в этой букмекерской конторе и сделаете депозит на 30$, вы получате еще бонус 30$ . Бонус конечно не большой и его нужно отыгрывать, но есть одно, но!!! В отличие от других БК. отыгрывать бонус можно на любых коэффициентах, в результате чего этот бонус отыгрывается без риска всего за 1 час, а получить за 1 час 300 рублей всегда не плохо.
    Теперь расскажу подробнее как это сделать без риска, для тех кто в первые будет делать ставки на спорт. Делаем депозит и в течении часа вы получаете бонус. Дальше заходим в раздел ставки LIVE.
    Благодаря отражению всего хода матча в реальном времени (Такой статистики я еще не где не видел)
    Мы находим например футбольный матч где счет уже 2:0 и идёт 90 минута матча, я думаю всем понятно что за добавленное время отыграть 2 мяча просто не возможно. Мы делаем ставку на команду которая ведёт 2:0 кэф. будет маленьким где то 1.05 но нам больше и не надо.(ставим 30$) наша ставка выигрывает и через 20 сек после завершения матча получаем на свой счет 35 $.
    Делам так еще два раза и мы можем выводить бонус. И того за час у вас получатся примерно 40 $ чистой прибыли, а с учетом того что риска практически не какого это очень даже не плохо.
    Так же поскольку компания из Германии, а как известно там очень строгие законы вам нужно будет отослать копию любого удостоверения личности.(паспорт, права и т.п.), так что при реге указывайте реальные данные!!!
    Если вы хотите получить бонус то вам нужно оставить здесь свой e-mail я вышлю вам пригласительное письмо, так, как только по нему вы сможете получить бонус.
    Сам я выводил оттуда, н. Контора платит.

    ПРИСЫЛАЙТЕ СВОИ ДАННЫЕ НА EMAIL: shados-0000@mail.ru
    • 0
  2. Дипломник
    • Регистрация: 17.10.2010
    • Сообщений: 134
    • Репутация: 15
    Все бы было бы так как расписано
    Во первых, на 90 минуте ставки принимать скорее всего не будут.
    Во вторых, даже при таком коэффициенте ставка может сгореть :)
    • 0

Тэги топика:

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры