Игровые партнерки

(Ответов: 10, Просмотров: 1356)
Страница 1 из 2 12 Последняя
  1. Web-разработка Аватар для semyon
    • Регистрация: 20.06.2011
    • Сообщений: 1,781
    • Репутация: 549
    • Webmoney BL: ?
    Аналогичные темы обсуждали такие партнерки как адмитад, ситиадс ад1 и подобные, у меня почему-то с ними заработать не получилось (при 100 человек в день за 10 дней). Ни одной регистрации. Кликов по 6-7 выходит с 100 человек.
    Поэтому вопрос таков: Как еще можно монетизировать игровой трафик, кроме как играми с оплатой за регистрации?
    Есть ли пп с оплатой за клики? (уже не зелёный, про адсенс знаю...)
    • 0
  2. Все еще учусь... Аватар для fxxer
    • Регистрация: 30.08.2011
    • Сообщений: 180
    • Репутация: 59
    • Webmoney BL: ?
    Не понял сути вопроса, у вас сайт с которого вы сливаете трафик? Если так то могу посоветовать тизерку типа bodyclick. За размещение рекламы и кликов по ней будут платить, цен не знаю. Если я не правильно понял вопрос, извините.
    • 0
  3. Гуру Аватар для dev1
    • Регистрация: 18.01.2012
    • Сообщений: 829
    • Репутация: 273
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от semyon Посмотреть сообщение
    про адсенс знаю
    почитайте мануалы по МФА, как правильнее расположить блоки рекламы и будет вам счастье. Желательно использовать графические баннеры от адсенса или любые ротаторы, к примеру от адмитада.

    Могу подкинуть пару хороших, ранее платных но слитых в паблик мануалов. Если заинтересовало пишите ЛС.
    • 0
  4. $500/day Аватар для lexxx
    • Регистрация: 14.12.2011
    • Сообщений: 606
    • Репутация: 179
    ТС, вы бы подсказали нам, что за игровой трафик у вас. Игровой траф тоже разный бывает
    Если у вас траф по теме флеш игр, то здесь можно двигать алавар и подобные ПП, если траф по обычным ПК играм, то здесь гугл (адсенс) и так далее. Скажите что за траф у вас.
    Последний раз редактировалось lexxx; 15.08.2012 в 02:19.
    • 2

    Спасибо сказали:

    0pium(15.08.2012), semyon(15.08.2012),
  5. Web-разработка Аватар для semyon
    • Регистрация: 20.06.2011
    • Сообщений: 1,781
    • Репутация: 549
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от lexxx Посмотреть сообщение
    Скажите что за траф у вас.
    Бложег по ПК игре.

    Как написал в стартовом посте, с баннерами не пошло, хотя разместил, как советуют в сайдбаре и перед началом поста. Процент кликов от посещалки 5%
    При 100 уников заработано ровно 0(!)
    • 0
  6. Super Moderator Аватар для oleg_ug
    • Регистрация: 31.12.2010
    • Сообщений: 4,403
    • Репутация: 1968
    • Webmoney BL: ?
    Слишком мелкая посещаемость для игровой тематики, поэтому никакие партнерки не принесут денег.
    • 0
  7. Гуру Аватар для seofan
    • Регистрация: 03.01.2011
    • Сообщений: 987
    • Репутация: 465
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от oleg_ug Посмотреть сообщение
    Слишком мелкая посещаемость для игровой тематики, поэтому никакие партнерки не принесут денег.
    ага. но даже и на 100 униках можно зарабатывать, если бы траф был тематический. а у автора узконаправленный блог по игре, тут только адсенс, тизеры, может ещё вк меседж.
    Лучшая CPA партнёрка CityAds! Огромный выбор офферов по онлайн играм, кредитам, инфотоварам и шмоткам!
    • 1

    Спасибо сказали:

    Polyk89(19.08.2012),
  8. Опытный Аватар для bleik
    • Регистрация: 17.08.2011
    • Сообщений: 407
    • Репутация: 53
    Цитата Сообщение от semyon Посмотреть сообщение
    Есть ли пп с оплатой за клики?
    Конечно есть. Вот например сеть для игрового трафика (реф). Принимают сайты даже на бесплатном хостинге. Посещаемость нужна не менее 100 уников в сутки.
    • 0
  9. Гуру Аватар для forsale
    • Регистрация: 19.01.2011
    • Сообщений: 600
    • Репутация: 110
    • Webmoney BL: ?
    На мой взгляд вы совершили пару ошибок, поэтому и конверта нет.
    1. У Вас сайт по PC игре, с игровым трафом, но счего Вы взяли что игроки, играющие в PC игру, побегут регится в онлайн играх?
    Большинство игроков PC игр (особенно CS подобных игр), тех, кто играет в онлайн игры считают задротами, которые максимум что могут - порвать за Кристиночку.
    2.
    Цитата Сообщение от semyon Посмотреть сообщение
    с баннерами не пошло
    И непойдет. Снимите нахрен эти баннеры и запилите туда адсенс, толку будет больше. В этой тематике цена клика лимонадная, но хоть платят за клики. Ни в одной CPA за клики или показы неплатят.

    Могу Вам посоветовать подумать в сторону текстовых ссылок и вписывать их в тело статьи, попробуйте писать обзоры/микрообзоры онлайн игр, дописки в конец статьи типо "вот наткнулся на браузерную игру, ахтунг полный но чуток похожа на Диабло, можно поиграть в универе...".
    +можете посмотреть вот эту (рефка) партнерку, я правда сам сней еще неуспел поработать, так что ничего плохого или хорошего о ней сказать немогу, но функционал интерестный.
    • 1

    Спасибо сказали:

    semyon(15.08.2012),
  10. $500/day Аватар для lexxx
    • Регистрация: 14.12.2011
    • Сообщений: 606
    • Репутация: 179
    Цитата Сообщение от semyon Посмотреть сообщение
    Бложег по ПК игре.
    Если так, то есть еще вариант - зарабатывать на загрузках. Т.е. берете с офф. сайта или других фан. сайтов контент (патчи, картинки, обои и т.д.) и заливаете файлы на ваш ФО. Таким образом, вы не обманываете посетителей, предоставляя им нормальный контент и себе помогаете заработать копеечку. Рекомендую попрбовать BornCash (рефка), но только с оплатой за продажи (не скачки). Там подписки набираются и со временем доход вырастает.
    • 0
Страница 1 из 2 12 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Игровые сервисы
Вопросы от новичков 13 12.08.2012 18:46
Может ли сочетаться хентай и игровые партнерки? Нужен совет
Адалт и дейтинг 3 02.07.2012 03:02
Партнерки под игровые сайты
Партнерские программы 19 11.04.2012 02:05
Игровые ПП под спамный траф
Партнерские программы 5 25.03.2012 04:19
"Игровые" партнерки
Партнерские программы 13 22.11.2010 21:15

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры