Джентльмены, у меня вопрос к вам, довольно смешной)
В общем как только я начинал в интернете пытаться что то заработать, я начал (как многие кстати) с варезника. Сейчас он закрыт, но работа там почти завершена.
Так вот. Думаю взяться за него разок, всё доделать, постеры сами забьют сайт новостями, плюс есть чуваки, кто сами будут модерировать новости от откровенного шлака.
Вопрос: как бы вы раскручивали такой сайт? Не каким образом (сапа, статьи и тд, это понятно), а как? Там вить нет постоянного запроса.
Думаю начать понемногу брать ссылки/****ить с любыми анкорами, дабы траст повышать, но ещё не занималься этим целенаправленно. Поэтому ещё не уверен.
Как лучше делать?
И ребят. Не нужно советовать забить на него, я хочу его доделать)
- 08.01.2010 09:43
- 08.01.2010 10:53
Крутить надо по часовой стрелке, а потом против :)
Я бы делал упор низкочастотники по опубликованным постам. - 08.01.2010 12:36Дипломник

- Регистрация: 15.12.2009
- Сообщений: 125
- Репутация: 7
Я бы тоже также сделал. Только не каждую новость брать, а только отдельную, популярную в данный момент. Поднимай новость, со ссылкой скачать такой-то фильм, который сейчас популярен. Вышла новая версия мозилы - продвигай её на скачку. И т.д. Ну и главная по запросу варез)
Последний раз редактировалось Rigor; 08.01.2010 в 12:45.
- 08.01.2010 15:09
Ну об этом я тоже думал. Только ещё продвигать по запросу свои новости, что бы ещё за скачку денешку получать

Может есть ещё варианты? - 08.01.2010 16:33Banned

- Регистрация: 02.09.2009
- Сообщений: 714
- Репутация: -8
А я бы все таки посоветовал снести его)
Но а так...вам прямая дорога на юкозовский "портал" "вебмастеров"...знаете такой форум?? вот там школота вам так раскрутит за 10 рублей - вам думаю будет достаточно)) - 08.01.2010 16:46Не не не, хочу исполнить детскую мечту идиота, довести его до 1к уникальных посетителей :)А я бы все таки посоветовал снести его)о да, автосерферомНо а так...вам прямая дорога на юкозовский "портал" "вебмастеров"...знаете такой форум?? вот там школота вам так раскрутит за 10 рублей - вам думаю будет достаточно))

можно же ещё просто юзеров заинтересовать. сделать что то такое, эдакое. Что бы заинтересовать. Может у кого есть небольшие идеи? :) - 08.01.2010 22:46Дипломник

- Регистрация: 15.12.2009
- Сообщений: 125
- Репутация: 7
Думают невозомжно уже бзеров варезами заинтересовать. И вобще, как использую варезник. Переходят по адресу в поисковике, качают, закрывают. Иногда смотрят други новости. Не болшьше не меньше.
PS Все, что уже можно было сделать, уже сделали, наверное) - 08.01.2010 23:36
варезник только по нч. Мой совет - тупо много уника. сами прийдут
- 09.01.2010 00:19Даже на моём варезнике, когда он работал, было 5 юзеров, которые постоянно сидели там. Пришли сами.Переходят по адресу в поисковике, качают, закрывают. Иногда смотрят други новости.
Просто людям делать нечего, сидят сутками на таких сайтах в надежде спалить новость с какой нить раздачей :)Растащат, причём очень быстро.Мой совет - тупо много уника. сами прийдут - 09.01.2010 00:21Дипломник

- Регистрация: 15.12.2009
- Сообщений: 125
- Репутация: 7
А мой совет, направь силы на что-то более интересное и прибыльное :) Если сильно хочеться, то тупо добавляй новости(или модерируй), прогоня по закладкам, покупай на интересные новости(свои:)) ссылки и все. Думаю больше сделать нечего.
Тэги топика:
Похожие темы
| Темы | Раздел | Ответов | Последний пост |
|---|---|---|---|
Прибыльный варезник | Дайджест блогосферы | 1 | 23.03.2010 23:19 |







