как лучше монетизировать городской портал

(Ответов: 12, Просмотров: 2989)
Страница 2 из 2 Первая 12
  1. Опытный Аватар для bleik
    • Регистрация: 17.08.2011
    • Сообщений: 407
    • Репутация: 53
    Цитата Сообщение от Shihal Посмотреть сообщение
    Так было же заявление представителей Яндекса, что они будут пессимизировать сайты на которых стоит vk message
    Я все это знаю и в курсе того, что на различных веб-мастерских форумах, в том числе и на самом Яндексе проходят жесткие дискуссии и словесные трения на эту тему. Однако, я лично, предпочитаю не вникать в это и тем более, не перехожу на сторону того или иного мнения, потому как у меня свое мнение на этот счет и на данный момент оно правильное.

    Что касается доходов, то я уже говорил, что с одного сайта есть доход 10-20 рублей в сутки. Подтверждаю скрином, чтобы не было сомнений.
    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	VK MESSAGE.jpg  Просмотров:	12  Размер:	64.4 Кб  ID:	4710
    На данный момент использую 4 сайта при монетизации данным способом, однако хороший результат показывает только один. Вся проблема, так скажем, в не тематичности трафика, поэтому в ближайшее время коды на таких сайтах, возможно, сниму и буду искать другие возможности для монетизации.
    • -1
  2. Опытный Аватар для xseller
    • Регистрация: 15.08.2011
    • Сообщений: 295
    • Репутация: 16
    Сам монетизирую городской портал, город маленький тоже, посещение на портале около 500-600, показов мало, некоторые купили прямые баннеры, но в основном говорят вот когда будет посещение 1000 и больше, тогда и звоните. Так что звоните тематически тем людям на кого расчитан материал портала. А так же советую подрастить посещение и уверен, что купят только в путь все места. Еще грамотно распишите КП или страницу с рекламой, какие места, сколько стоят сколько по посещению все все, чтобы люди зашли и сразу позвонили, а можно купить у вас рекламу.
    • 1

    Спасибо сказали:

    bleik(03.06.2012),
  3. Опытный Аватар для bleik
    • Регистрация: 17.08.2011
    • Сообщений: 407
    • Репутация: 53
    Все верно, именно такой подход у рекламодателей в плане требований к площадкам.

    Цитата Сообщение от xseller Посмотреть сообщение
    в основном говорят вот когда будет посещение 1000 и больше, тогда и звоните
    Но дело все в том, что веб-мастер не может ждать когда вырастет посещаемость, ведь монетизацию тоже нужно проводить постепенно, тем более, что, к примеру, 500 уников уже не то что можно, а даже нужно монетизировать. В этом случае, рекламодателей нужно привлекать скидками на размещение рекламы.
    • 0
Страница 2 из 2 Первая 12

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Городской портал.На WordPress?
WordPress 35 25.04.2019 12:56
Чем лучше монетизировать медицинский сайт?
Партнерские программы 1 29.04.2012 15:49
Медицинский городской портал
Вопросы от новичков 18 11.04.2012 15:55
Городской портал.На WordPress?
Вопросы от новичков 13 05.02.2012 12:04
Как лучше монетизировать доску объявлений ?
Вопросы от новичков 6 27.06.2011 18:48

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры