Минимальная сумма для вывода в блогуне теперь 1000 руб

(Ответов: 15, Просмотров: 2534)
Страница 2 из 2 Первая 12
  1. Гуру Аватар для zatvorius
    • Регистрация: 04.08.2010
    • Сообщений: 509
    • Репутация: 212
    • Webmoney BL: ?
    Ну этого и следовало ожидать. Это сделано с расчетом на людей которые с трудом набирали рублей 300-500, а потом им деваться не куда, либо тратить данную сумму, либо просто забивать на нее. Ну забивать то врят ли будут, поэтому приходится тратить.
    • 0
  2. Гуру Аватар для viotur
    • Регистрация: 14.03.2010
    • Сообщений: 3,170
    • Репутация: 2818
    Цитата Сообщение от fasin Посмотреть сообщение
    viotur, ага, легко, особенно новичкам
    ну вот я в блогуне новичок. Раньше с ними не работал. Добавил 2 сайта на пробу. Цена за пост от 70-ти руб. В основном беру обзоры по 150-200. ТИЦ у сайтов 20 и 40. И набирая эту минималку без проблем.

    Может быть дело не в минималке, а и в качестве сайтов тоже? Если вы готовы работать по 10 руб за постовой, то и набирать будете год...
    • 0
  3. Опытный Аватар для fasin
    • Регистрация: 25.09.2010
    • Сообщений: 272
    • Репутация: 32
    • Webmoney BL: ?
    viotur, так я имею в виду новичка, который только начал зарабатывать и у которого ни опыта, ни пуза на сайтах, и вообще нормальных сайтов нету, а ведь за хостинг и тп платить кому то надо, вот они и работают за 15 руб за постовой, ведь деваться не куда :)
    • 0
  4. Гуру Аватар для viotur
    • Регистрация: 14.03.2010
    • Сообщений: 3,170
    • Репутация: 2818
    fasin, выход всегда есть))) Просто новичок хочет сразу зарабатывать, ничего не умея и ничего по сути не вложив. А ведь можно пойти другим путем. Например, поработать фрилансером на рерайте и копирайте, заработанное тратить не на пиво, а на свай сайт, делать его полезным и интересным... а потом уже думать о его монетизации... А таким путем-
    Цитата Сообщение от fasin Посмотреть сообщение
    ни опыта, ни пуза на сайтах, и вообще нормальных сайтов нету
    ничего и не будет. От размещения постовых за копейки сайт нормальным не станет и опыта не прибавится)))
    • 0
  5. Гуру Аватар для Aleks-Gold
    • Регистрация: 07.09.2010
    • Сообщений: 581
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 105
    • Webmoney BL: ?
    Нормально!!! Тем у кого в Блогуне есть парочку, СДЛ блогов, 1000 рублей на вывод это не проблема!
    • 0
  6. Студент Аватар для nPoXoDuMeTC
    • Регистрация: 10.05.2010
    • Сообщений: 36
    • Репутация: 13
    Цитата Сообщение от lenin1122 Посмотреть сообщение
    Я давно забросил блогун - не, ну реально издеваются над людьми, да и только. Еще и кидают ребята на бабло
    И не то, чтоб меня как-то сильно волновали эти 1000 рублей. (: Просто, не работал и уже не буду. Читал топики у них на форуме. Люде реально пытаются вести диалог с админами, а те динамят и как-то вяло отмазываются. В общем, неприятный осадок и контора вообще.
    nPoXoDuMeTC.com - блог БЕЗ seo, БЕЗ партнерок, БЕЗ адалта! Немного хрустально чистого креатива и отдыха... (;
    • 0
Страница 2 из 2 Первая 12

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Рерайт - 0.8$/1000, Копирайтинг - 1,6$/1000, Перевод(Eng->Рус) - 1,2$/1000
Копирайтинг, переводы, постинг 5 10.08.2011 17:13
О Блогуне, файлообменниках и AdSense
Дайджест блогосферы 1 27.10.2010 12:56
Сумма вложений или с какой суммой можно начать?
Вопросы от новичков 12 09.09.2009 14:23

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры