Не апрувят заявки в Liex'е

(Ответов: 4, Просмотров: 991)
  1. shows Аватар для mazder
    • Регистрация: 08.09.2009
    • Сообщений: 1,709
    • Репутация: 35
    Столкнулся с такой проблемой. На покупал порядка ста "вечных ссылок" а апрува от вебмастеров не как дождаться не могу, прошла уже почти неделя. Кто нибудь сталкивался с этим?
    • 0
  2. Дипломник Аватар для slaid89
    • Регистрация: 08.08.2009
    • Сообщений: 116
    • Записей в дневнике: 2
    • Репутация: 9
    Цитата Сообщение от mazder Посмотреть сообщение
    Столкнулся с такой проблемой. На покупал порядка ста "вечных ссылок" а апрува от вебмастеров не как дождаться не могу, прошла уже почти неделя. Кто нибудь сталкивался с этим?
    Сталкивался. Там у них похоже один человек за апрув отвечает. Вот и ушел на недельку в запой.
    • 0
  3. shows Аватар для mazder
    • Регистрация: 08.09.2009
    • Сообщений: 1,709
    • Репутация: 35
    Цитата Сообщение от slaid89 Посмотреть сообщение
    Сталкивался. Там у них похоже один человек за апрув отвечает. Вот и ушел на недельку в запой.
    Вы кажется не поняли проблемы. Я про "вечные ссылки", а вы похоже про площадки.
    • 0
  4. Дипломник
    • Регистрация: 21.11.2009
    • Сообщений: 122
    • Репутация: 11
    mazder все дело в том что у вэбмастеров не популярный этот вид заработка на лиексе, почти все они при добовлении площадок отключают функцию вечные ссылки. Она вообще на лиексе не доработана, размещать ВРУЧНУЮ ссылку за какие-то 30 - 40 центов, я например никогда не размещаю эти вечные ссылки.
    • 0
  5. shows Аватар для mazder
    • Регистрация: 08.09.2009
    • Сообщений: 1,709
    • Репутация: 35
    Цитата Сообщение от BlackvsEvgen Посмотреть сообщение
    mazder все дело в том что у вэбмастеров не популярный этот вид заработка на лиексе, почти все они при добовлении площадок отключают функцию вечные ссылки. Она вообще на лиексе не доработана, размещать ВРУЧНУЮ ссылку за какие-то 30 - 40 центов, я например никогда не размещаю эти вечные ссылки.
    Я почему то тоже так думаю :)
    Но опять же если на вашей площадке не установлена цена на эти самые ссылки то и заявки вам приходить не будут... и в поиске вашей площадки не будет...

    По видимому вебмастера просто напросто забивают на эти заявки и все...
    • 0

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры