NoteBoard - партнёрская программа для досок объявлений, каталогов сайтов, статей, компаний ...

(Ответов: 5, Просмотров: 3045)
  1. Новичок Аватар для NoteBoard.ru
    • Регистрация: 03.07.2011
    • Сообщений: 6
    • Репутация: 0
    Что такое NoteBoard?
    Сеть трансляции объявлений - рекламная сеть, которая оперирует объявлениями.
    В отличие от Бегун, Яндекс.Директ или Google Adsense, у нас гарантированная открутка показов для рекламодателей, нет аукциона ставок и заранее определённы рубрики, то есть рекламодателю не нужно заниматься подбором слов, ключей, ...

    Какие сайты подходят для работы с NoteBoard?
    Те, на которых есть возможность однозначно определить тематику страниц (имеющие рубрикатор, например: доски объявлений, каталоги статей, каталоги сайтов, каталоги предприятий), либо сайты целиком посвященные определённой тематике.

    В партнёрскую программу принимаются любые качественные русскоязычные сайты с аудиторией из России и посещаемостью от 10 человек в сутки.
    Не принимаются: дорвеи и прочие "сайты".

    Для получения дохода потребуется пройти процедуру регистрации и установить на страницы сайта код блока, в котором отображаются заголовки объявлений рекламодателей и (или) ссылки и баннеры для привлечения рекламодателей.

    Партнёры получают 51% от цены оплачиваемого действия совершенного в блоке на их сайте и 12% от всех сумм зачислений привлечённого рекламодателя.

    Выплаты производятся 1 раз в месяц, 5-го числа, на кошельки типа WMR (Webmoney).

    Существуют 2 типа блоков с объявлениями: горизонтальный и вертикальный.
    Оформление блока настраивается с помощью таблицы стилей CSS и может быть легко "вписан" практически в любой дизайн.

    Подробнее:
    О системе для владельцев сайтов
    Регистрация партнёра
    • 0
  2. Новичок Аватар для NoteBoard.ru
    • Регистрация: 03.07.2011
    • Сообщений: 6
    • Репутация: 0
    Произведены выплаты партнёрского вознаграждения за июнь 2011.
    • 0
  3. Новичок Аватар для NoteBoard.ru
    • Регистрация: 03.07.2011
    • Сообщений: 6
    • Репутация: 0
    Перешли на работу с асинхронной загрузкой оплаченных объявлений на сайтах партнёров.
    Новый код доступен в меню:
    Управление - Проекты - Проект - HTML код для установки блока

    Преимущество нового кода в том, что он никак не влияет на скорость выдачи страницы вашего сайта посетителю, то есть отправка запроса на получение оплачиваемых объявлений к нашему серверу ни сколько не тормозит вывод ваших страниц.

    Что бы установить новый код достаточно лишь небольших изменений, таблицу стилей CSS определяющую дизайн вывода блока менять не нужно.
    • 0
  4. Новичок Аватар для NoteBoard.ru
    • Регистрация: 03.07.2011
    • Сообщений: 6
    • Репутация: 0
    Начиная с 14.07.2011 в сети NoteBoard начали действовать индивидуальные цены на активные действия по объявлениям.
    Теперь рекламодатели могут регулировать объём показов объявления посредством установки цены активного действия по объявлению, для каждого объявления и каждой выбранной для него рубрики отдельно.
    • 0
  5. Новичок
    • Регистрация: 22.07.2011
    • Сообщений: 26
    • Репутация: 2
    • Webmoney BL: ?
    Имел дело с этой компании, но все наши споры, обвинения и угрозы не описать в 1000 символов. Поэтому, всем кому интересно, можете прочитать с чем я столкнулся на advisor
    Все мое описание лежит в документе на сайте, ради из-за которого все и началось doc
    • 0
  6. Новичок Аватар для NoteBoard.ru
    • Регистрация: 03.07.2011
    • Сообщений: 6
    • Репутация: 0
    Уважаемый lexxora, Вы откровенно лукавите, а в некоторых местах своего повествования и вовсе пытаетесь создать сенсацию на совершенно пустом месте (выдумываете сенсацию).

    Вы пишите своём "манифесте", далее цитата:
    "Вместо того, чтобы помочь мне, пользователю их системой, они обвинили во всех деяниях и еще грозили судом. После общения с ними, я не спал несколько ночей".
    Напомним, что же Вы написали на самом деле, в Вашем крайнем письме:
    Эх, жаль. Я бы с вами посудился. Опыт в этих делах есть. И все дела
    выигрывал.

    И еще бы подал бы встречный иск на моральный ущерб. В том, что ваша система
    сложная, имеет задержки, если не в транзакциях на вашем сервере, так в кеше
    в браузерах. Так что еще бы посмотрели бы, кто выиграл. Правда моральный
    ущерб в России не ценится, из-за 2-3к мне нет смысла с Вами связываться. А я
    при свободном времени создам аккаунт, хоть это в нарушении ваших правил, но
    для тестирования вашей задержки, и все это запишу в видео ролик. Но увидите
    его первые не Вы. А пользователи на просторах Интернета.
    И Ваши заявления в письмах вида, далее цитата:
    Мой отзыв за наглые обвинения в скликовании на сайте эдсанс вебмани на ваш сайт.
    Учитывая, что ранее Вы писали в письмах, далее цитата:
    Просто при установке, я тестировал, попросил друга кликнуть
    Хотя в своём "манифесте" Вы пишите:
    Я попросил друга посмотреть рекламу на сайте. Он увидел блок, и выбрал самое интересное, что ему понравилось.
    Совершенно очевидно, что между "попрость кликнуть" и "попросить посмотреть" весьма существенная разница.

    Теперь вдаваясь в технические детали.
    В своём "манифесте" Вы пишите, далее цитата:
    Я был в шоке. Их скрипт поработал, и уронил сайт.
    У любого мало-мальски обладающего в техническими знаниями пользователя возникнет искреннее недоумение при осознании того, что Ваш сайт "упал" от того, что в страницах был некий JavaScript код.
    Для информации: код JavaScript (не java не PHP и не perl, а именно JavaScript) исполняется после загрузки страницы сайта.
    Такие ошибки простительны, если бы не одно "но" - судя по Вашей подписи в письмах Вы не просто рядовой или технически грамотный пользователь, Вы, далее цитата Вашей подписи в Письмах:
    Программист
    Проект АСВД
    Остальные "ляпы" как в технической части так и в части повествования, каждый сможет найти самостоятельно внимательно прочитав даже Ваш "манифест".

    Что же касается строк Вашего манифеста, далее цитата:
    Хочу, чтобы они поменяли отношение к пользователям их системы, и были более отзывчивы.
    можно сказать только - мы все и каждый из нас, всегда отзывчивы и всегда рады помочь, как партнёрам, так и рекламодателям. Конечно, ровно до тех пор, пока другая сторона адекватна.
    Последний раз редактировалось NoteBoard.ru; 05.03.2012 в 04:10.
    • 1

    Спасибо сказали:

    lexxora(07.04.2015),

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Жириние бэклинки к вам с досок, RSS лент, белых каталогов...
Прочее 8 01.02.2011 13:15
BaseGSeo - качественная база каталогов сайтов и статей (рус и eng), досок объявлений.
Реклама партнерских программ 8 06.11.2010 07:03
99 англоязычных каталогов статей
Дайджест блогосферы 0 08.05.2010 17:50
Траф с каталогов статей
Вопросы от новичков 40 08.09.2009 20:57

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры