Оффлайн заработок на покерных партнерках

(Ответов: 24, Просмотров: 2680)
Страница 1 из 3 123 Последняя
  1. Дипломник
    • Регистрация: 26.02.2011
    • Сообщений: 104
    • Репутация: 60
    Данная стать написана в рамках конкурса "Как я заработал xxx баксов при помощи сервиса yyy"

    Почитал все статьи конкурсантов, очень достояные работы! Очень понравилась статья hronny, она и смотивировала принять участие в конкурсе.

    Почти все работы написаны для людей, уже разбирающихся в интернет маркетинге, а если новичок и сможет что-то заработать, то это сущие копейки. Мой метод даст возможность людям очень далеким от SEO ощутить вкус денег на своем кошельке.

    Моя история

    Три года назад я начал интересоваться возможностью заработать, разумеется не вкладывая денег. На одном форуме нашел информацию, что некий сайт pokerstrategy (реф ссылка, рефераллам помогу) выдает 50$ совершенно бесплатно, нужно лишь пройти викторину. Я подумал, что обман, но все-таки зарегистрировался и прошел. На следующий день у меня на счету в покерном аккаунте лежали 50$. Ну не может быть, подвох где-то же есть! Почитал правила о выводе денег, нужно сыграть определенное количество турниров (в моем случае их получилось около 200) и тогда, якобы, деньги перечислят. Покер меня увлек и за 2 недели все требования были выполнены, на счету было чуть более 100$, я запросил вывод. Через пару часов деньги были у меня на кошельке, и радости было полные штаны!

    Решил посоветовть друзьям получить деньги, на сайте была кнопка рассказать друзьям, ввел их e-mail, они тож получили и стали играть.
    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	Poker.jpg  Просмотров:	21  Размер:	24.3 Кб  ID:	1873
    Через месяц зашел в свой аккаунт и увидел свой баланс 50$. Как оказалось, за привлеченных платят деньги, по 10$ + 15$ + 75$. Первые две суммы зарабатываются практически на любом, кто получит капитал.

    Идея привлекать игроков родилась сразу же! Про онлайн я тогда и не думал, а начал с оффлайна. На форуме университета с одним из друзей написали объявление о заработке такого характера: "Инвестируем 50$ в ваше обучение. Изучите предложенный материал, пройдите тест и, в случае успешной сдачи, получите 50$. О подробностях узнавайте по телефону xxx или у профогра факультета." С профоргом договорились и упоминание о нем сыграло решающую роль, количество ответов в теме на форуме, да и просто звонков было огромным. Всем объясняли, что да как и через пару дней набрали первую группу в 10 человек для обучения.

    Буквально за час изложили фундаментальную теорию, правила покера и т.д.... И в конце всем дали реферальную ссылку на бумажке для регистрации. Из десяти стартовый капитал получили 8, 7 из них принесли по 25$, один 10$. Еще пару человек позже привлекли своих друзей, а также эти же ребята в будущем зарегистрировались от нас по другим ссылкам. Итого одно "занятие" принесло 185$ + еще больше в сумме от других школ покера и их друзей.

    Мы систематически проводили уроки покера в университете, количество рефераллов росло, сразу их регистрировали на других школах, создали свой сайт, особо успешных регистрировали "под себя" уже в депозитных программах. Так гэмблинг стал моим основным заработком.

    Итого
    Затраты: 0
    Актуальность: вполне актуально, конечно покер стал более популярен, но "учеников" можно без проблем и сейчас находить
    Прибыль: при грамотном подходе получается от 25$ за человека. С некоторых получается от 1к выжимать.

    Теперь скрины подтверждения заработка (партнерских программ и аккаунтов очень много, если все выкладывать, то не одна страница форума получится, если надо будет, то выложу...):
    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	Poker1.jpg  Просмотров:	38  Размер:	16.8 Кб  ID:	1874
    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	Poker 4.jpg  Просмотров:	70  Размер:	24.5 Кб  ID:	1876
    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	Poker 2.jpg  Просмотров:	30  Размер:	15.4 Кб  ID:	1875

    Еще очень приятным моментом является то, что один из наших "учеников" стал чемпионом Беларуси по покеру, а другой одним из самых успешных игроков Беларуси! (имена палить не буду, но если надо, доказательства предоставлю!)

    Итог: для хорошего и стабильного заработка нужна идея, а их очень много! Проходя пути, пройденные кем-то, уже не удастся столько заработать. В моем случае при нулевых вложениях по деньгам и минимальным по времени получилось извлечь хорошую прибыль единоразово и извлекать ее до сих пор!
    • 13

    Спасибо сказали:

    AndreyR(11.10.2011), anubarak(30.09.2011), blazhnov(30.09.2011), DarkAngel-163(30.09.2011), hronny(30.09.2011), iRemaker(04.10.2011), levko(30.09.2011), nexUSA(30.09.2011), ogonek(30.09.2011), sprigan(30.09.2011), Webchester(03.10.2011), Инканта(30.09.2011), Чеснок(16.10.2011),
  2. Опытный Аватар для WOLF
    • Регистрация: 23.09.2011
    • Сообщений: 426
    • Репутация: 63
    на фоне частенько играл, турниры бывало выигрывал, фон закрыли и мое увлечение тоже как то поубавилось.
    по статье ваша фраза затраты ноль конечно звучит хорошо, но сколько времени вы потратили на свое обучение? я лично очень много.
    • 0
  3. Дипломник
    • Регистрация: 26.02.2011
    • Сообщений: 104
    • Репутация: 60
    WOLF, я как игрок не состоялся, наверное, к счастью!) А затраты по времени тоже миниальны, научить людей играть совсем несложно)
    • 0
  4. Опытный Аватар для WOLF
    • Регистрация: 23.09.2011
    • Сообщений: 426
    • Репутация: 63
    в том то и дело как научить, я очень сомневаюсь, что научить более менее сносно играть совсем не сложно, рассказать правила, поверхностно основу, это да не сложно. по большому счету все от игрока зависит, кому то дано. кому то нет.
    • 0
  5. Дипломник
    • Регистрация: 26.02.2011
    • Сообщений: 104
    • Репутация: 60
    WOLF, в плане заработка, даже если чеовек не будет уметь играть, он вам принесет 25$). Ему просто нужно сказать играть мелкие суммы и даже, если он будет 9 из 10 турниров проигрывать, то вы получите от него 25$
    • 0
  6. Не перестаю учиться! Аватар для blazhnov
    • Регистрация: 10.08.2011
    • Сообщений: 387
    • Репутация: 70
    Хорошая статья. Еще одна демонстрация в рамках конкурса, что увлеченность и хорошая идея могут принести неплохой доход. ТС - молодец!
    • 0
  7. Дипломник
    • Регистрация: 26.02.2011
    • Сообщений: 104
    • Репутация: 60
    blazhnov, спасибо, очень приятно! Самое главное - придумать уникальную идею, а не искать "спаленных тем"!
    • 0
  8. Опытный Аватар для WOLF
    • Регистрация: 23.09.2011
    • Сообщений: 426
    • Репутация: 63
    seorembo,метод хороший, извините, я наверное просто в детали залез, они к вашему методу не имеют отношения скорее всего)
    • 0
  9. Дипломник
    • Регистрация: 26.02.2011
    • Сообщений: 104
    • Репутация: 60
    WOLF, ничего страшного) Если самому обучаться для заработка на игре, то это долгие годы анализа, обучения и практики... Тут вы правы!
    • 0
  10. Banned
    • Регистрация: 06.10.2010
    • Сообщений: 345
    • Репутация: 173
    Хороший пример. В университете за такие "занятия" не гоняли?))
    • 0
Страница 1 из 3 123 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Допустима ли оффлайн-реклама SEO-услуг?
Оффтоп и свободные темы 32 08.11.2010 17:38
Продвижение вашего бренда в оффлайн
Дайджест блогосферы 0 07.09.2010 14:05
Бизнес на стыке онлайн и оффлайн
Дайджест блогосферы 0 16.07.2010 13:03
Считалка денег на партнёрках
Софт, скрипты, сервисы 41 10.12.2009 01:08
У кого какой оффлайн биз?
Оффтоп и свободные темы 19 03.09.2009 13:06

Интересные темы

как заработать на нулевом сайте

Все способы того, как заработать на нулевом сайте и не только, описаны в этой теме.

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры