Партнерка для оффлайна

(Ответов: 13, Просмотров: 2266)
Страница 1 из 2 12 Последняя
  1. Дипломник Аватар для gloomya
    • Регистрация: 12.05.2012
    • Сообщений: 145
    • Записей в дневнике: 20
    • Репутация: 6
    Привет! Может посоветуете партнерку с товарами, которыми в теории больше интересуются в оффлайне. Есть мысль сделать сайт с коротким запоминающимся названием. И рекламировать оффлайновыми методами.
    • 0
  2. Гуру Аватар для akrustam
    • Регистрация: 21.05.2010
    • Сообщений: 1,161
    • Репутация: 285
    • Webmoney BL: ?
    Например в CityAds (реф) можно взять top-shop (магазин на диване). Вот Где слон? много интересных товаров.
    • 0
  3. Дипломник Аватар для Roman3211
    • Регистрация: 26.10.2011
    • Сообщений: 191
    • Репутация: 24
    поюзал ссылки, довольно интересно.
    у меня есть интернет магазин, никогда не думал, что можно привлекать клиентов через такие сервисы.
    вот задумался, а может и вправду попробовать, хотя товар несколько специфичен, но чем чёрт не шутит, надо пробовать
    Они лучшие http://camelhost.net/
    • 0
  4. Дипломник Аватар для gloomya
    • Регистрация: 12.05.2012
    • Сообщений: 145
    • Записей в дневнике: 20
    • Репутация: 6
    akrustam, на где слон действительно много товаров, а на ситиэдс понравилось предложение юридических услуг онлайн. Спасибо!
    • 0
  5. Дипломник Аватар для AlexandrVK
    • Регистрация: 06.02.2011
    • Сообщений: 135
    • Репутация: 26
    • Webmoney BL: ?
    Можно попробовать Fabylonia (реф.) интернет магазин оригинальных вещей с нехилыми скидками до 80%, точно сказать не могу насколько качественный товар, но у меня два заказа уже было, причём в обоих случаях заказали по несколько товаров из каталога, думаю навариться по данной партнёрке к новому году

    Из товаров: оригинальные сумки, фирменные женские вечерние платья, гаджеты, бижутерия, репродукции картин известных художников, мебель, одежда, часы и др.

    В основном товары под женский трафик
    AlexViKey.Ru - Веб-Инвестирование, оптимизация и продвижение
    • 0
  6. Опытный Аватар для lol
    • Регистрация: 28.05.2009
    • Сообщений: 459
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 42
    Бред какой то вы советуете.. в 99% у всех магазинов ассортимент из Китая - соответственно товар брать надо у производителя или поставщика (tinydeal, taobao, dealextream и им подобные). Работать в оффлайне через схему: онлайн партнерка > оффлайн реклама > клиент = полный идиотизм.

    На примере вашей любимой Фабилонии.. AlexandrVK, я на своем магазине могу сделать хоть 200% скидку на весь товар.. а почему бы и нет? когда у меня наценка в 600% Честно, я не представляю какой идиот покупает вещи у них, когда их цены завышены как минимум в трое от среднерыночных на каждую из единиц товара.
    подпись
    • 0
  7. Дипломник Аватар для gloomya
    • Регистрация: 12.05.2012
    • Сообщений: 145
    • Записей в дневнике: 20
    • Репутация: 6
    lol,заказываете напрямую или с посредником? можно в лс :)
    • 0
  8. Опытный Аватар для lol
    • Регистрация: 28.05.2009
    • Сообщений: 459
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 42
    Напрямую - это поезда в Китай, конктракты с производятелем, контейнерные партии, решение вопросов с их и нашей таможней (последнее самое противное). Грубоговоря это очень много геморроя, который окупается только с очень большими партиями (а разница в цене 10-15% от закупочной цены). Для мелкого/среднего интернет магазина это не нужно, вполне хватит работы с "оптовыми ретейлерами" :)
    подпись
    • 0
  9. Дипломник Аватар для gloomya
    • Регистрация: 12.05.2012
    • Сообщений: 145
    • Записей в дневнике: 20
    • Репутация: 6
    lol,ну не настолько напрямую, я имею в виду тот же dealextream там можно самостоятельно заказать ведь так? у меня например был опыт заказа через известные посредники таобао и их комиссии "съедают" половину возможной накрутки в 600% остается максимум 100-150 % чтобы товар был по конкурентной цене
    • 0
  10. zarabotat-v-internete.biz Аватар для kuprum
    • Регистрация: 24.10.2008
    • Сообщений: 623
    • Репутация: 333
    • Webmoney BL: ?
    funkit (реф)

    виниловые наклейки (плёнки) на телефон и гаджеты/мультимедиа с любым красивым изображением или текстурно под модные материалы «карбон», «дерево», «змеиная кожа», «кожа люкс».

    Для конечного юзера цена на товары такая:

    Стоимость Фанкита для Вашего мобильного телефона составит 390 рублей!
    Стоимость Фанкита для mp3-плеера составит всего 290 рублей!
    Наклейка Фанкит для игровой консоли - 490 рублей.
    Стоимость наклейки для ноутбука – 990 рублей.

    Качество материалов стимулирует повторные заказы (ребилы) - около 28% и многие заказывают по 3-4 единицы сразу!

    Спрос хорошо видно на самом низкокачественном трафике из Vk.com: 1 к 46! Каждый 46й зевака заказывает себе фанкит на телефон или планшет!

    С контекстного трафика еще круче — 1 к 22 в среднем.

    Выплаты – в четверг-пятницу еженедельно от 500 рублей.
    • 0
Страница 1 из 2 12 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Партнерка
Оффтоп и свободные темы 2 25.08.2012 17:53
sms партнерка
Партнерские программы 3 06.08.2012 03:31
sms партнерка
Вопросы от новичков 0 05.08.2012 03:09
Что это за смс-партнерка
Партнерские программы 5 16.06.2012 04:57

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры