Партнерская программа брокера fbs.com отзывы, НЕ советую

(Ответов: 15, Просмотров: 2348)
Страница 2 из 2 Первая 12
  1. Опытный Аватар для affiliatebiz
    • Регистрация: 24.11.2009
    • Сообщений: 294
    • Репутация: 45
    • Webmoney BL: ?
    1. Вам выгодно было не писать четкую формулировку, что клиенты "отвалятся" через столько-то дней в этих ваших уведомлениях! Если бы я знал, сам бы зарегистрировал счет под реф. ссылкой и пополнил его или слил бы трафика.
    2. Все же количество регистраций было далеко за 850, возможно ближе к 900 и не надо говорить что это кливета.

    Ваша задача вернуть клиентов и выплатить % со спреда (или в пунктах) за время пока вы не платили - это как минимум, как делают все нормальные партнерки.
    Далее я отписываюсь что сделано с вашей стороны и приношу извинения.
    • 0
  2. Новичок Аватар для Margarita FBS
    • Регистрация: 21.06.2013
    • Сообщений: 2
    • Репутация: 0
    affiliatebiz,

    Я предупредил 2-х разных менеджеров в онлайн чате и написал письмо на мыло - что оставлю о вас отзыв, но вы не пошли навстречу.
    К чему этот шантаж? Не выглядите комично. Вы сами знаете, что вы не правы.

    это правда
    почитайте отзывы о своем брокере в интернете
    Вы имеете ввиду вас и ваш отзыв, растеражированный по всем найденным вами форумам?

    я обещал менеджеру, что напишу отзыв и запощу на блоге + на тематичных форумах 30 для начала (может и в разы больше)
    Я предупреждал что запощу примерно на 120 форумах и я это доделаю, 2 раза предупреждал
    Ваши аппетиты растут.
    Я бы посоветовала вам имеющийся запал и энтузиазм направить на привлечение клиентов. Тогда бы нынешней ситуации не возникло. Тем более что сейчас для возвращения вашего счета из архива и возобновления всех операций по нему вам всего-то достаточно привлечь 3 новых клиентов, которые пополнят счет и совершат хотя бы по 1 сделке (даже на 0,01 пункт).
    А в это время вы шантажируете менеджеров и штурмуете все возможные форумы с одним и тем же сообщением.
    Абсурдное поведение для партнера.

    итак я потратил на вас время и средства зря
    Замечу, что не на "нас" вы тратили время, а на себя и свой доход.

    Цитата Сообщение от affiliatebiz Посмотреть сообщение
    Смею однако заметить, что вы вводите читателей в глубокое заблуждение, озвучивая цифру в 850+ клиентов.
    ок, 800+ точно было, в последний раз видел цифру 837 в аке
    Все же количество регистраций было далеко за 850, возможно ближе к 900
    Очень походит на ситуацию:
    я обещал менеджеру, что напишу отзыв и запощу на блоге + на тематичных форумах 30 для начала (может и в разы больше)
    Я предупреждал что запощу примерно на 120 форумах и я это доделаю, 2 раза предупреждал
    Цитата Сообщение от affiliatebiz Посмотреть сообщение
    дак а что не связались со мной и не сказали чктко и ясно - привлеки нам клиента хотя бы одного, осталось у тебя 3 дня - иначе всех ранее привлеченных клиентов переведем к себе напрямую и оставим тебя ни с чем
    Не поленюсь повторить для вас и для всех читателей еще раз:

    Цитата Сообщение от Margarita FBS Посмотреть сообщение
    Ежемесячно FBS направляла на ваш зарегистрированный электронный адрес напоминания о состоянии вашего партнерского счета, в которых информировала вас о ситуации с вашим счетом и отсутствии вновь привлеченных трейдеров с депозитом, обращая внимание на соответствующие пункты Партнерского соглашения и возможные последствия.
    Таким образом, компания связывалась с вами трижды, но вы намеренно проигнорировали все сообщения.

    Цитата Сообщение от affiliatebiz Посмотреть сообщение
    Ни разу не связались с компанией FBS, что говорит о том, что ситуация вам была понятна и не вызывала никаких вопросов.
    нет, не верно
    Я уверена, что в таком случае вы можете предъявить на всеобщее обозрение тикеры тех обращений.

    Цитата Сообщение от affiliatebiz Посмотреть сообщение
    деньги никто никуда не удаляет
    только их снять нельзя )
    И снова повторю:
    сейчас для возвращения вашего счета из архива и возобновления всех операций по нему вам всего-то достаточно привлечь 3 новых клиентов, которые пополнят счет и совершат хотя бы по 1 сделке (даже на 0,01 пункт).

    Уважаемый affiliatebiz, я, конечно, понимаю, что удобно не обращать внимание на все мои комментарии по существу вашего вопроса и эмоциями прикрывать свою же неправоту. Но я боюсь, что в таком случае наше с вами общение, также как и ранее ваше общение с менеджерами FBS посредством чата не будет продуктивно.
    Представители FBS уже давно подробно и емко ответили на все ваши вопросы, проконсультировали вас по выходу из сложившейся ситуации и как только вы привлечете 3 новых клиентов, которые пополнят свои торговые счета и совершат хотя бы по 1 торговой операции (достаточно 0,01 лот), ваш партнерский счет будет возвращен из архива, и будет доступен в прежнем режиме. Я уверена, что для партнера, уже привлекшего,
    850+, 800+ или даже 837
    клиентов
    это не является невыполнимой задачей.

    ---------- Сообщение добавлено 18:17 ---------- Предыдущее 18:08 ----------

    Цитата Сообщение от affiliatebiz Посмотреть сообщение
    Вам выгодно было не писать четкую формулировку, что клиенты "отвалятся" через столько-то дней в этих ваших уведомлениях! Если бы я знал, сам бы зарегистрировал счет под реф. ссылкой и пополнил его или слил бы трафика.
    Пункт Партнерского Соглашения (Хочу заметить, написанный тем же шрифтом, что и весь документ, без звездочек и не в сноске.):
    В случае если, в течение трех месяцев Партнер не привлекает хотя бы одного нового Клиента, пополневшего свой торговый счет любым способом кроме внутреннего перевода и закрывшего хотя бы одну сделку, список его Клиентов обнуляется.

    Этот пункт был процитирован в отправленных вам имейл-уведомлениях.
    Формулировка точная и однозначная, не предполагающая двойного смысла.

    Нам нечего скрывать, уважаемый affiliatebiz.

    ---------- Сообщение добавлено 18:26 ---------- Предыдущее 18:17 ----------

    Цитата Сообщение от affiliatebiz Посмотреть сообщение
    Ваша задача вернуть клиентов и выплатить % со спреда (или в пунктах) за время пока вы не платили - это как минимум, как делают все нормальные партнерки.
    Далее я отписываюсь что сделано с вашей стороны и приношу извинения.
    И после этих слов вы и дальше будете утверждать, что ваша деятельность не является черным пиаром и шантажом?

    Уважаемый affiliatebiz, давайте все же следовать действующему между вами и компанией FBS Партнерскому соглашению и вести себя как деловые люди.
    Я рекомендую вам все-таки ознакомиться с подписанным вами Партнерским Соглашением, тогда вам больше не придется тратить свое время на подобного рада сообщения-угрозы.

    ---------- Сообщение добавлено 18:54 ---------- Предыдущее 18:26 ----------

    Tiulkin,
    Компании FBS скрывать нечего. Она дорожит своей репутацией.
    Все пункты партнерского соглашения, включая те, которые вдруг оказались "загадкой" для господина affiliatebiz изложены в строгом тематическом порядке и написаны тем же шрифтом, что и весь договор, как и предусмотрено всеми международными нормами и положениями.
    Договор является публичным и все желающие могут ознакомиться с ним еще на этапе знакомства с компанией на ее официальном сайте: http://www.fbs.com/ru

    Здесь уже вопрос в желании или нежелании человека знакомиться с документом.
    • 0
  3. Опытный Аватар для affiliatebiz
    • Регистрация: 24.11.2009
    • Сообщений: 294
    • Репутация: 45
    • Webmoney BL: ?
    Посмотрите в каком году я регистрировался и какие условия были тогда, вы думаете у меня есть время следить что там меняется в правилах

    А в это время вы шантажируете менеджеров
    неправда, я связывался только 2 раза в онлайн чате и 1 раз писал на e-mail

    Давайте все же отбросим этот шантаж и угрозы
    как вы смеете в таком тоне говорить с клиентами/партнерами

    Уважаемый, affiliatebiz.ru, по-моему, уже вы и сами запутались.
    Конечно я запутался, я же не следил каждый день за счетом, в последний раз было 837, но судя по динамике должно быть Ближе к 900! Так как после того как вы "срезали" счета регистрации опять были. Разве сложно посмотреть и назвать точную цифру, если вам это принципиально? Проверяйте!


    Вы имеете ввиду вас и ваш отзыв, растеражированный по всем найденным вами форумам?
    По всем форумам все же я отказался, а так имеются у меня аки примерно на 120 форумах
    От меня отзыв одинаковый везде, так что кто будет набирать в поиске "fbs.com отзывы" они это увидят, есть множество и других отзывов, пример - http://www.earnforex.com/ru/forex-%D...1%80%D1%8B/FBS


    ваш партнерский счет будет возвращен из архива, и будет доступен в прежнем режиме.
    1. После этого все счета клиентов вернуться за мной?
    2. Вы вернете клиентов и выплатите % со спреда (или в пунктах) за время пока вы не платили?
    • 0
  4. Banned
    • Регистрация: 16.12.2009
    • Сообщений: 395
    • Репутация: 83
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Margarita FBS Посмотреть сообщение
    выводы комиссионных отчислений любым удобным для вас способом в кротчайшие сроки.
    я предполагаю от affiliatebiz звучала фраза - выведите мне остатки, это как бэ было для него удобным способом...
    • 0
  5. Опытный Аватар для affiliatebiz
    • Регистрация: 24.11.2009
    • Сообщений: 294
    • Репутация: 45
    • Webmoney BL: ?
    Margarita FBS, отвечайте на поставленные вопросы
    • 0
  6. Опытный Аватар для affiliatebiz
    • Регистрация: 24.11.2009
    • Сообщений: 294
    • Репутация: 45
    • Webmoney BL: ?
    Ну чтож, тогда запощу я это на 20-40 форекс форумах тематичных, может тогда начнете соображать
    • 0
Страница 2 из 2 Первая 12

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Правильно выбирайте форекс брокера.
Реклама партнерских программ 0 28.12.2011 21:42
Партнерская программа от GAI
Партнерские программы 0 03.11.2011 15:15
Советую прочитать!
Оффтоп и свободные темы 2 18.02.2011 17:56

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры