Пассивный доход от 100р в сутки с ПрофитПартнерс.

(Ответов: 17, Просмотров: 3767)
Страница 1 из 2 12 Последняя
  1. Новичок
    • Регистрация: 14.04.2011
    • Сообщений: 15
    • Репутация: 6
    • Webmoney BL: ?
    Статья написана в рамках конкурса "как я заработал xxx баксов при помощи сервиса yyy".

    Начало.
    Отступление...
    Началось всё со странички объявления на сайте фриланса...
    Был выбран исполнителем, изучил скрипт, поставил сайт, админю по сей день.
    Сайт справочник фирм одной из республик. Произошёл ребрендинг, основным сайтом стал другой, этот же теперь в полном моём распоряжении, не смотря на то, что все ссылки с него ведёт на новый домен/сайт.

    Понеслась.
    Так как посещаемость у ресурса сама взвинтилась до 1000 посетителей в сутки спустя 6 месяцев, я неволей начал думать, что же повесить на сайт, чтобы иметь с этого копейку.

    В итоге остановился на ЦОПе Яндекса Profit-Partner.
    Они занимаются "распространением" контекстной рекламы яндекса, так же имеется поисковая реклама, то есть реклама в результатах поиска на вашей площадке. О поисковой писать не буду, так как сам не подключил.

    Требования на подключение площадки щадящие:
    1)Больше 300 посетителей в сутки.
    2)Сайт для людей.
    Это основное, на что я обратил внимание, мой сайт подходил.

    Приемущества:
    1)Круглосуточная поддержка онлайн или по аське.
    2)Нет минимальной суммы на вывод, но вывод только раз в месяц до 5го числа.
    Можно указать минимальную сумму, по достижении которой сработает выплата.
    3)Выводить можно на несколько кошельков WM, PayPal, ЯД, Приват24, для юр.лиц есть безналичный расчёт.

    Первым делом нужно, конечно же, зарегистрироваться на сайте, вот реферальная ссылка на страницу регистрации Рефф ссылка

    Регистрация самая простая, и займёт пару минут.

    Затем нам потребуется зарегистрировать площадку, на которой мы собираемся разместить рекламный блок/блоки. Для этого нам нужно перейти на вкладку "Площадки"


    И нажать на добавление площадки в открывшемся окне.


    Форма добавления новой площадки тоже несложная


    При регистрации нужно указать тип площадки "Контекстные страницы".

    Название служит для обозначения площадки в вашем личном кабинете.

    Домен указывается добавляемой площадки без http://.

    Тут же можно внести список конкурентов, чью рекламу вы не хотели бы транслировать у себя на сайте, для этого отведено 2 формы:
    "Не показывать домены" и "Телефоны конкурентов" Заполнять их не обязательно.

    Далее идёт поле "Ссылка на статистику" Сюда нужно вставит ссылку на статистику сайта, кому как удобнее, но я вставлял от LiveInternet'а
    Указываем доступ к статистике, заполняя поля логина и пароля.

    Галочка на "Яндекс.Директ" уже стоит, это и есть рекламные объявления.
    Ниже есть окошко для "Яндекс.Директ". Это рекламные объявления на товары из Яндекс.Директ.
    Сразу ставит не рекомендую, хотя попробовать можно =)

    Сам я так и не поставил, моя площадка точно не под товары, как я думаю, хотя эксперементировать никто не запрещает.

    Ну и жмём "Добавить". Всё, площадка добавлена на модерацию сотрудниками Яндекса. Обратите внимание, что модерацию проводят сотрудники Яндекса, а не Профит Партнерса.
    Модерация длится от 2х до 7и дней, о чём будет показана надпись на вашей площадке.
    К сожалению, уведомления об одобрении или отклонении площадки не высылаются, придётся самими мониторить результат.

    Когда сайт пройдёт первичную модерацию, в разделе площадки будет вот такая надпись:
    "Тестирование. Работает. " Рядом будет значёк вопроса, при нажатии на который будет показан план действий


    Вот как раз тут и начинается интересное.
    Сотрудники ПрофитПартнерс помогут с установкой кода на ваш сайт, а именно дадут код блока, который наиболее подходит для площадки, так же посоветуют места, где блоки нужно разместить для получения наибольшего выхлопа!
    При желании вы можете дать ФТП доступ и они сами вставят код куда нужно!

    Для подачи такой заявки нужно проследовать «Инструменты->Консультации по установке кода».
    Выглядит страница так


    Жмём на "Создать", далее ищем

    жмём "Заказать консультацию", далее откроется ещё одна страница, на которой следует нажать "Продолжить"


    Выбираем площадку, пишем, что нам нужно, при желании даём доступ на ФТП


    Ждёмс около дня, нам либо дадут код, который нужно вставит на сайте, либо установят сами, если вы дали доступ по ФТП.

    Когда код будет установлен, вам нужно отправить площадку на промышленную модерацию, для этого в меню "Площадки" нужно нажат на значёк "play" в кружочке.

    После всех манипуляций площадка перейдёт в состояние "Рабочее состояние. Работает."

    Теперь вы можете помониторить ваши результаты около недели, посмотреть на клики, посмотреть на доход и при желании обратиться к поддержке с вопросом повышения дохода. Да, да, они дают такие консультации, как раз там они дадут самый оптимальный код для вашего сайта и скажут, где на сайте его следует расположить.

    Если хотите сделать это сразу, то в закладке "Площадки" нажмите на знак доллара, далее всё как при получении консультации по установке кода, но уже выбираем из списка "Консультация по повышению дохода"
    Выглядит окно заявки так

    В принципе там всё понятно, заполнять можно не все поля, консультацию вам всё равно окажут.

    Итог
    Как итог всех этих телодвижений, имею от 100р в сутки пассивного дохода на объявлениях, при чём узнал о консультациях совершенно недавно. До этого ставил блоки сам, и выхлоп был никаким, естественно. Вот теперь думаю, сколько же я прибыли упустил по своей неопытности

    Вот такой хороший способ монетезации сайта с трафиком от 300 я нашёл и использую, чему и рад, чего и вам желаю.
    Напомню, что заработок зависит от посещаемости, больше посещаемость - больше кликов, больше заработок. Всем удачи.
    Последний раз редактировалось xoxma; 15.09.2011 в 02:53.
    • 2

    Спасибо сказали:

    blazhnov(15.09.2011), grafchitaru(15.09.2011), ineedscore(03.01.2014), krockki(15.09.2011), Сергей Нижегородцев(15.09.2011),
  2. Гуру Аватар для iavtomoto
    • Регистрация: 16.04.2011
    • Сообщений: 653
    • Репутация: 151
    каталог фирм у вас на каком движке?
    -----
    • 0
  3. Гуру Аватар для viotur
    • Регистрация: 14.03.2010
    • Сообщений: 3,170
    • Репутация: 2818
    Статья больше напоминает инструкцию по регистрации в Profit-Partner, а не как какую-то схему новую или интересную. Мне не понравилась, сорри. Любой может написать, как установил Адсенс или тизерку на свой сайт и что-то с этого поимел...
    • 5

    Спасибо сказали:

    likos(15.09.2011), naskolumbia2(18.09.2011), RZA2008(17.09.2011), Twin(22.09.2011), Сашко(21.09.2011),
  4. Banned
    • Регистрация: 29.08.2011
    • Сообщений: 536
    • Репутация: 89
    По моему мнению самый лучший ЦОП)
    • 0
  5. Новичок
    • Регистрация: 14.04.2011
    • Сообщений: 15
    • Репутация: 6
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от viotur Посмотреть сообщение
    Статья больше напоминает инструкцию по регистрации в Profit-Partner, а не как какую-то схему новую или интересную
    Для каждого, кто приходит в инэт за бабулями, всё, что они видят-новое.
    Статья поможет молодым и неопытным.
    • 0
  6. Гуру Аватар для viotur
    • Регистрация: 14.03.2010
    • Сообщений: 3,170
    • Репутация: 2818
    xoxma, я не говорю, что статья не нужная и бесполезная))) Я про то, что конкурс о другом....
    • 0
  7. Новичок
    • Регистрация: 14.04.2011
    • Сообщений: 15
    • Репутация: 6
    • Webmoney BL: ?
    Ну значит не попал маленько в конкурс, ну что теперь? =)
    • 0
  8. Гуру Аватар для viotur
    • Регистрация: 14.03.2010
    • Сообщений: 3,170
    • Репутация: 2818
    xoxma, ничего... Люди будут читать и оценивать... Я высказал лишь личное мнение..
    • 0
  9. Super Moderator Аватар для oleg_ug
    • Регистрация: 31.12.2010
    • Сообщений: 4,403
    • Репутация: 1968
    • Webmoney BL: ?
    Статья для набора рефераллов и собственно ничего не открывает кроме как процесс регистрации сайта в системе.
    • 1

    Спасибо сказали:

    ERSEO(17.09.2011),
  10. Banned
    • Регистрация: 14.12.2009
    • Сообщений: 43
    • Репутация: 11
    ну если так говорить, то все статьи которые тут выложили - это масло масленое
    ничего интересного нет
    обсасуются в основном одни и те же вещи, которые сто раз обсуждались
    • 0
Страница 1 из 2 12 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Быстропост - система автоматический монетизации в биржах ссылок и статей
Прочее 112 17.08.2015 17:40
Распродажа рекламных мест на Катушка.net (21к хостов/сутки, 200к хитов/сутки)
Ссылки, статьи 1 27.08.2011 17:25
Сайт- Доход 2000р в месяц
Покупка продажа сайтов 0 28.06.2011 04:07
Пассивный доход
Вопросы от новичков 18 26.05.2010 11:21
Пассивный заработок на DLE-сайтах
Партнерские программы 15 16.03.2010 20:58

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры