Платежные системы

(Ответов: 33, Просмотров: 6889)
Страница 1 из 4 123 Последняя
  1. Junior Member
    • Регистрация: 05.05.2009
    • Сообщений: 1
    • Репутация: 10
    Вот хочу попробовать поработать с вами, но нигде в инете не нашел, на какие платёжные системы вы платите?

    Кроме WebMoney, естественно
    • 0
  2. Member
    • Регистрация: 05.05.2009
    • Сообщений: 69
    • Репутация: 10
    на счет оплата . вроде так
    • 0
  3. Junior Member
    • Регистрация: 05.05.2009
    • Сообщений: 8
    • Репутация: 10
    понятно, что на счет. на счет в какой системе - собственно сабж этого вопроса )))
    • 0
  4. Новичок Аватар для sydoow
    • Регистрация: 04.05.2009
    • Сообщений: 25
    • Репутация: 10
    Bank transfer: The minimum is $100. Wires are $35. Please allow 3-5 days to receive the wire.
    ePassporte: The minimum is $100. Commission is 2.5% of your payout.
    Fethard: The minimum is $100. No commission.
    EPESE: The minimum is $100. No commission.
    WebMoney: The minimum is $100. Commission is 2% of your payout.
    • 0
  5. Новичок
    • Регистрация: 02.05.2009
    • Сообщений: 13
    • Репутация: 10
    ePassporte: The minimum is $100. Commission is 2.5% of your payout.
    а с чего такая жесть? :) я про комиссию
    • 0
  6. drugdealer
    Guest
    комиссия обусловлена затратами на среднюю выплату, в епасе это $2 за перевод и стоимостью пополнения епаса. если хочется бесплатного вывода денег, воспользуйтесь Epese или банковским переводом, там фиксированная ставка за перевод $35. для крупных вебмастеров мы можем сделать любую сопроводительную документацию, позволяющую получать деньги открыто на ваш персональный счет в банке.
    • 0
  7. Новичок
    • Регистрация: 02.05.2009
    • Сообщений: 13
    • Репутация: 10
    Если б кто знал как я люблю вот этот скользкий вопрос комиссий и выплат :)

    Объясните плиз, а вот почему вы перекладываете эти комиссии на вебмастеров, хотя по идее, это сугубо ваша проблема?

    Вы партнерка, вебмастер продал ваши товары, в первую очередь. для вашего же блага, ему полагаются комиссионные, скажем 100$, почему вы ему выплатите не 100$, а 100$ - 2.5% то? Разве это проблемы вебмастера, каким вы путем пополняете свои счета и вообще каким способом ведете свой бизнес? Вебмастер заработал 100 - должен получить 100, по моему все просто :)

    Вебмастер же вам о своих проблемах не рассказывает, что он, предположим, купил трафик и, сконвертил его вообще отрицательно (потратил на траф денег больше, чем получил комиссионных). На этом основании вы же все равно ему не скомпенсируете потерянные деньги, и правильно, потому что это его проблема, а не ваша.
    Или, я не знаю, вебмастера же не просят у партнерки прибавки к каждой выплате на епасс +2$ на том основании, что при каждом снятии в банкомате 2$ снимаются самим епассом, это ведь тоже наша проблема.
    • 0
  8. Pierre
    Guest
    Если б кто знал как я люблю вот этот скользкий вопрос комиссий и выплат :)

    Объясните плиз, а вот почему вы перекладываете эти комиссии на вебмастеров, хотя по идее, это сугубо ваша проблема?

    Вы партнерка, вебмастер продал ваши товары, в первую очередь. для вашего же блага, ему полагаются комиссионные, скажем 100$, почему вы ему выплатите не 100$, а 100$ - 2.5% то? Разве это проблемы вебмастера, каким вы путем пополняете свои счета и вообще каким способом ведете свой бизнес? Вебмастер заработал 100 - должен получить 100, по моему все просто :)

    Вебмастер же вам о своих проблемах не рассказывает, что он, предположим, купил трафик и, сконвертил его вообще отрицательно (потратил на траф денег больше, чем получил комиссионных). На этом основании вы же все равно ему не скомпенсируете потерянные деньги, и правильно, потому что это его проблема, а не ваша.
    Или, я не знаю, вебмастера же не просят у партнерки прибавки к каждой выплате на епасс +2$ на том основании, что при каждом снятии в банкомате 2$ снимаются самим епассом, это ведь тоже наша проблема.
    Вопрос на самом деле отнюдь не скользкий: мы вполне конкретно сообщаем какая комиссия за какой способ платежа. Эта информация нисколько не скрывается, все прозрачно и доступно.
    Большинство партнерок в принципе, а фарма-партнерки вообще все, которые я знаю, берут комиссию за отправку выплат.
    В то же время даже наша базовая ставка дохода вебмастера весьма и весьма немала, что уже само по себе неплохо увеличивает прибыль адверта, а по выплатам мы стараемся устанавливать минимально возможную комиссию, которая лишь покроет наши издержки на перевод денег из одной системы в другую.
    К тому есть платежная система Epese, в которую мы платим безпроцентно.
    Если смотреть на внутреннюю сторону функционирования партнерки, то там гораздо больше тонкостей, хитростей и рисков, о которых многие вебмастера даже не догадываются, и эти риски партнерка берет на себя полностью, а они, поверьте, могут быть в разы больше комиссии за выплаты.
    • 0
  9. O'Green
    Guest
    Мы ведь не имеем никакого процента с комиссии по выплатам, данные fees выставляюм нам платежные системы, банки и т.д. Со своей стороны мы стараемся как можно больше увеличить кол-во медотов для выплат вебмастеру. Все партнерские программы работают по такому принципу

    Если вебмастер у которого заработок за пейпериод составляет $300, он заказывает выплату на ePassporte или WebMoney. Комиссия в $6 с $300 не так ощутима, как у партнера который заработал за пейпериод $20000 и комиссия за его перевод составит $200 (с ePassporte или WebMoney), но в этом случае ему проще заказать выплату банковским переводом, оплатить фиксированную комиссию (замечу что не нам (!) а банку) в $35 и все довольны. Во всяком случае притензний и жалоб по комиссиям с выплат еще не было, видимо всех устраивает :)
    • 0
  10. Новичок
    • Регистрация: 02.05.2009
    • Сообщений: 13
    • Репутация: 10
    а фарма-партнерки вообще все, которые я знаю, берут комиссию за отправку выплат
    Ну это, мягко говоря, не соответствует действительности :) Чтобы не получилось, что я тут каким-то дешевым пиаром занимаюсь, я не буду говорить у каких партнерок речь, но такие есть и они у всех на слуху, в принципе, выплаты в епасс (наверное, самый распространенный метод выплат на данных момент среди вебмастеров средней руки) идут без каких-либо комиссий. Одна из этих партнерок та, с которой я в основном и работаю, и, хоть именно как партнеркой я ими очень недоволен последнее время (можно у них на форуме найти пару моих очень злобных топиков, их не потерли, вроде), но вот че не отнять, так вот бескомиссионные выплаты)
    Если смотреть на внутреннюю сторону функционирования партнерки, то там гораздо больше тонкостей, хитростей и рисков, о которых многие вебмастера даже не догадываются, и эти риски партнерка берет на себя полностью
    Так я о том и говорю, нам и не зачем об этом "догадываться", вы создали партнерку, вы и "догадывайтесь" о ее проблемах) Просто кто-то за свой счет их решает, а кто-то на других перекладывает.
    данные fees выставляюм нам платежные системы, банки и т.д.
    Ок, давайте еще раз, аналогия, я снимаю деньги в банкомате, мне банк тоже выставляет fee при этом, почему же я вам его не выставляю, а на себя беру, грубо говоря, чем мой случай хуже вашего? :)
    Комиссия в $6 с $300 не так ощутима
    В основном, вопрос не столько в ощутимости 2.5% от выплаты (хотя и в этом тоже, конечно), а в самом принципе, что должно быть получено столько, сколько заработано :) Имхо, ясное дело.
    (замечу что не нам (!) а банку)
    Да я ж не к тому веду, что вы на комиссиях дополнительно навариваетесь :)
    Во всяком случае притензний и жалоб по комиссиям с выплат еще не было, видимо всех устраивает
    Ну надо же кому-то было побузить, и вот я тут)
    • 0
Страница 1 из 4 123 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Яндекс запустил англоязычную версию своей поисковой системы www.yandex.com
Поисковые системы 14 20.05.2010 13:24
Pay Per Тык Системы на адалт проэктах
Адалт и дейтинг 5 28.11.2009 15:48

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры