Платежные системы

(Ответов: 33, Просмотров: 6503)
Страница 4 из 4 Первая ... 234
  1. Banned
    Если суммы большие, то лучше выводить на карту банковскую, причём открытую не в России или СНГ.
    Я когда суммы большие вывожу в банк, который правильный и информацию о клиентах не сливает.
    • 0
  2. Junior Member
    у вебмани очень большая комиссия на вывод наличных или есть возможность вывести на их собственную карту, но ее тоже замучаешься получать. Я перевожу веб-мани на яндекс-деньги, а уже оттуда вывожу на карточку альфа-банка. Очень удобно, комиссия минимальная (точно не помню сколько). А что касается PayPal, то там спокойно можно региться и без номера карты.
    • 0
  3. Member
    Пользуюсь вебманями и зверею с ихней комиссии... Не выведешь, не положишь... Но на ЯД переходить не особо хочеться
    • 0
  4. Banned
    Цитата Сообщение от Hinta Посмотреть сообщение
    у вебмани очень большая комиссия на вывод наличных или есть возможность вывести на их собственную карту, но ее тоже замучаешься получать. Я перевожу веб-мани на яндекс-деньги, а уже оттуда вывожу на карточку альфа-банка. Очень удобно, комиссия минимальная (точно не помню сколько). А что касается PayPal, то там спокойно можно региться и без номера карты.
    Кто Вам такое сказал?
    Это смотря куда выводить.
    eCoin.cc посмотри тема очень хорошая и правильная)
    Если хочешь задать вопросы, то они у меня бывают на форуме http://www.bestauction.ru/showthread.php?t=1989
    • 0
Страница 4 из 4 Первая ... 234