Повышение цен в связи с падением доллара? !

(Ответов: 6, Просмотров: 1504)
  1. Дипломник Аватар для promo
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 141
    • Репутация: 10
    Вот уже две недели доллар катится в низ по отношению к ЕВРО и Иене.

    Некоторые партнерки переводят выплаты в ЕВРО (началось с АДСЕНСА еще до падения доллара и еще одна ппс с которой я работаю сделали пополнение исключительно в EВРО)

    Хочется знать не будет ли повышения цен Cost price. в Drugrevenue?
    • 0
  2. Banned
    • Регистрация: 02.09.2009
    • Сообщений: 357
    • Репутация: 50
    Имхо, в этом бизе надценка такого уровня, что из-за сезонных колебаний доллара никто ничего менять не будет.
    От этого падает наш доход, тех которые конверят баксы потом в нац. валюту, но это уже не ДР проблемы. Те партнерки, что ты перечислил поменяли стоимость рекламы/биды ? Или просто ввели новую валюту? Евро, да?
    Рост цен очень глобальное понятие. И я думаю если ДР решит это сделать - они сделают, а думать что-то в этом направлении только из-за того что кто- то сказал, что доллару хана - безсмыслено.
    Тебе лично зачем это знать? Ты в состоянии сразу спрогнозировать рост своей прибыли при увеличении цены?
    • 0
  3. Гуру Аватар для karbid
    • Регистрация: 06.09.2009
    • Сообщений: 2,236
    • Репутация: 90
    Цитата Сообщение от promo Посмотреть сообщение
    Хочется знать не будет ли повышения цен Cost price. в Drugrevenue?
    А с чего? Основные покупатели в США, там валюта - баксы. Какое им дело до скачков бакса относитильно других валют?..
    • 0
  4. Дипломник Аватар для promo
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 141
    • Репутация: 10
    Покупатели в USA, а вот производители не в USA, а именно они устанавливают цены.

    Китайцы повысили отпускные цены на реплики. гонят на доллар причем сразу подняли на 10 - 20% с запасом. (это так для примера)

    Но о повышение в отличии от скидок особо не афишируют, просто ставят перед фактом. Похоже подобное не только в нашей стране, а и во всем мире :)
    • 0
  5. Junior Member
    • Регистрация: 31.10.2009
    • Сообщений: 7
    • Репутация: 10
    А разве на своиш шопах нельзя поднимать цену? ну подними и ты на 10 - 20 % как киайцы и делов то.
    • 0
  6. Гуру Аватар для spomoni
    • Регистрация: 01.05.2009
    • Сообщений: 767
    • Репутация: 17
    Ну лично я бы с большим удовольствие получал бы от партнерки евро. Но, снять его чисто в евро уже намного сложнее получается, не знаю ни одного банкомата украинского банка, который бы выдавал евро.

    Bump: Ну лично я бы с большим удовольствие получал бы от партнерки евро. Но, снять его чисто в евро уже намного сложнее получается, не знаю ни одного банкомата украинского банка, который бы выдавал евро.
    • 0
  7. Banned
    • Регистрация: 02.09.2009
    • Сообщений: 357
    • Репутация: 50
    Цитата Сообщение от spomoni Посмотреть сообщение
    Ну лично я бы с большим удовольствие получал бы от партнерки евро. Но, снять его чисто в евро уже намного сложнее получается, не знаю ни одного банкомата украинского банка, который бы выдавал евро.

    Bump: Ну лично я бы с большим удовольствие получал бы от партнерки евро. Но, снять его чисто в евро уже намного сложнее получается, не знаю ни одного банкомата украинского банка, который бы выдавал евро.
    Ага, да будет классно. Партнерка продает в баксах, конвертит тебе по курсу А в евро, отправляет на епасс в Евро, они конвертят ваер в Баксы по курсу Б, ты получаешь евро и снимаешь по курсу С. Совсем все легко ) и приятно.

    Bump:Ага, да будет классно. Партнерка продает в баксах, конвертит тебе по курсу А в евро, отправляет на епасс в Евро, они конвертят ваер в Баксы по курсу Б, ты получаешь евро и снимаешь по курсу С. Совсем все легко ) и приятно.
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Деньги – ничто, Связи – все
Дайджест блогосферы 33 23.01.2010 19:52
Повышение комментируемости в блоге
Блоги 25 06.12.2009 03:29
Семинар "Веб-аналитика + юзабилити сайта (повышение финансовой эффективности сайта)."
Семинары и конференции 0 29.10.2009 22:17

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры