Предлагаю долю от заказов за размещение ссылки в группе или сайте!

(Ответов: 18, Просмотров: 951)
Страница 1 из 2 12 Последняя
  1. Новичок
    • Регистрация: 31.10.2013
    • Сообщений: 11
    • Репутация: 0
    Я ищу группу в которой в ссылках разместили бы мой сайт по магическим услугам ( http://magsb.com/ ). Просто размещение сайта в ссылках группы. За это администратору группы будет доля от заказов. Администратору плюс в том что мой сайт рекламируется на многих рекламных площадках а свой процент Вы будете получать независимо от куда человек пришел. Гарантии выплат и как я буду Вам платить можно обсудить после заключения контракта.

    Тоесть Вам нужно будет всего лишь разместить ссылку на мой сайт там где ссылки в группе и получать свои проценты несколько раз в месяц. Учитывая что у меня и так есть заказы, мой рекламодатель будет получать хороший доход ничего не делая.

    Работаю честно. На сайте есть соглашение.

    Обращаться сюда magicfiredn@gmail.com

    Или https://vk.com/magkolodnii
    • -2
  2. Опытный Аватар для masay
    • Регистрация: 11.10.2011
    • Сообщений: 320
    • Репутация: 147
    Какие гарантии того, что я буду знать о заказе человека, который перешел с моей группы и сделал заказ?
    • 0
  3. Новичок
    • Регистрация: 31.10.2013
    • Сообщений: 11
    • Репутация: 0
    Повторяюсь - Вы будете получать долю ОТ ВСЕХ МОИХ ЗАКАЗОВ независимо от вашей группы или нет. Скрины с моих платежных систем будут предоставляться по договоренности несколько раз в месяц. Вы сможете проверить - обратиться в любой момент с другого емейла и запросить реквизиты. Сотрудничество будет базироваться на взаимодоверии и я со своей стороны гарантирую - реквизиты несколько раз месяц и скрины. Проверить можете легко - написав мне и запросив реквизиты.
    • 0
  4. Гуру
    • Регистрация: 20.01.2013
    • Сообщений: 720
    • Репутация: 189
    • Webmoney BL: ?
    Magicfire, а ваша деятельность не тянет ли на мошенничество? :)
    • 0
  5. Новичок
    • Регистрация: 31.10.2013
    • Сообщений: 11
    • Репутация: 0
    thomas нет! я советовался с юристом и у меня есть на сайте Юридическое соглашение. Все чисто. Без обмана. В общем Вы все сами можете прочесть на сайте. Мои услуги заключаются в проведении ритуала под заказа после чего человек получает фото подтверждающие мою работу. В этом заключается услуга.

    На сайте все есть http://magsb.com/index.php/yuridiche...glashenie.html
    Последний раз редактировалось Magicfire; 31.10.2013 в 18:01.
    • 0
  6. Гуру
    • Регистрация: 20.01.2013
    • Сообщений: 720
    • Репутация: 189
    • Webmoney BL: ?
    Magicfire, ну-ну
    Деньги беру, назад не возвращаю, гарантий не даю, резульатат не обещаю, ответственности не несу. Супер просто!
    Ну и позабавило
    Я не Бог
    • 0
  7. Новичок
    • Регистрация: 31.10.2013
    • Сообщений: 11
    • Репутация: 0
    Никто не может дать 100% результат! Поверьте если Вы где-то такое видите - то у Вас просто деньги возьмут и ищите потом.. Кроме того если человек дал 100% результат а в силу каких-либо обстоятельств его нет этого результата или он другой тогда его легко можно обвинить в мошенничестве. Ни один настоящий Мастер не возьмется на себя брать такую отвественность.
    Я наверное единственный кто подтверждает свою работу в фото отчете.
    • 0
  8. Гуру
    • Регистрация: 20.01.2013
    • Сообщений: 720
    • Репутация: 189
    • Webmoney BL: ?
    Magicfire, ага, а если все то же самое, но дал гарантию 98%, то и не мошенник вовсе
    • 0
  9. Новичок
    • Регистрация: 31.10.2013
    • Сообщений: 11
    • Репутация: 0
    thomas это значит что клиент ознакомлен со всеми нюансами работы и обмана нет. У меня все честно.
    • 0
  10. Sapienti sat Аватар для brainix
    • Регистрация: 01.01.2013
    • Сообщений: 1,925
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 817
    • Webmoney BL: ?
    Magicfire, не один настоящий Мастер не работает по тарифу. Ибо чревато.
    • 0
Страница 1 из 2 12 Последняя

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры