Realtraf=пессимизация в google?

(Ответов: 25, Просмотров: 3390)
Страница 2 из 3 Первая 123 Последняя
  1. Banned
    • Регистрация: 07.09.2010
    • Сообщений: 343
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 75
    • Webmoney BL: ?
    Код реалтрафа часто меняется.
    А перед тем как дать юзеру новый код — на сайте висит старый некоторое время.
    И пока ява-скрипт не отвечает на запросы, не пингуетс, и ответ сервера не истечет по таймауту — страница грузится.
    Поэтому и тормозит.
    Сам код подгружается не так уж и много времени.
    • 0
  2. Дипломник Аватар для paran03d
    • Регистрация: 17.04.2011
    • Сообщений: 190
    • Репутация: 29
    Траф немного просел, но думаю так же, как сказали выше, из-за ухудшения поведенческого
    • 0
  3. Banned
    • Регистрация: 19.08.2011
    • Сообщений: 605
    • Репутация: 58
    У меня походу из-за риалтрафа вообще страницы повыпадали. Сайт: _http://detka-onlain.ru/. Было в Яше 50 стало 15 (но я тсавил слайдер). Сейчас нашел замену риалтрафу: paymonsters.biz (рефка).
    • 0
  4. Banned
    • Регистрация: 06.09.2011
    • Сообщений: 468
    • Репутация: 133
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Igor_13 Посмотреть сообщение
    У меня походу из-за риалтрафа вообще страницы повыпадали. Сайт: _http://detka-onlain.ru/. Было в Яше 50 стало 15 (но я тсавил слайдер)
    Не думаю что в это примере роль сыграл реалтраф =) а с заменой как, ведь там от 2000 уников в сутки?
    • 0
  5. Опытный Аватар для Triple
    • Регистрация: 17.02.2012
    • Сообщений: 445
    • Репутация: 163
    • Webmoney BL: ?
    Я вообще не советую его ставить. От ддоса реалтрафа очень долго грузится странички. Это большой минус в индексации. Да и 35$ не самая высокая цена, юзаю другую партнерку 1500р за 1000 кликов.

    Да и как говорится поставь кликандер с попандеров = подели посещаемость на два :) . ИМХО - от любой рекламы позиции ухудшаются. Например есть два нулевых сайта, на первом есть реклама, а на втором нет. Естественно сайт #2 будет ранжироваться лучше.
    • 0
  6. Banned
    • Регистрация: 19.08.2011
    • Сообщений: 605
    • Репутация: 58
    k0missar, с того сайта что в примере я вообще код снял. Надеюсь опять войти в индекс. А paymonsters поставил на этот сайт _http://golocy.ru/, хотя посещалка 1к в систему приняли. У кого траф около 1к и хорошего качетсва пишите в поддержку и ваш сайт одобрят.
    • 0
  7. Новичок
    • Регистрация: 24.02.2012
    • Сообщений: 5
    • Репутация: 0
    1. Наш код не влияет, ставьте локальный + свой домен.
    2. С пеймонстрами мы работаем в полном сотрудничестве - и наши и ихние коды сделаны одинаково, поэтому проседать не может и из за них, и из за нас.
    3. Сообственно ищите причину в другом. То что у нас иногда сайт не доступен - соглашусь.. ДДосят сволочи...
    • 0
  8. Banned
    • Регистрация: 14.06.2011
    • Сообщений: 793
    • Репутация: 4
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от azotsamara Посмотреть сообщение
    С пеймонстрами мы работаем в полном сотрудничестве - и наши и ихние коды сделаны одинаково
    дело не в кодах, дело в подходе, из за того что досят вас, страдают сайты ваших вебмастеров, загрузка сайта доходит до 3-5 секунд, большинство пользователей не выдерживают такого ожидания, да и поисковики относятся к этому не лояльно

    к тому же обещанные минимальные суммы также не придерживаются, пишите реальную цену за 1.000 посетителей, а не максимальную что может быть
    • 0
  9. Новичок
    • Регистрация: 24.02.2012
    • Сообщений: 5
    • Репутация: 0
    loki, максимальная сумма клика щас достигает 75$ , минимальная на ру 37,5$
    • 0
  10. Super Moderator Аватар для Демиург
    • Регистрация: 09.06.2011
    • Сообщений: 2,212
    • Репутация: 1782
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Igor_13 Посмотреть сообщение
    Сейчас нашел замену риалтрафу: paymonsters.biz (рефка).
    Намного мощнее по профиту чем реалтраф, но на 4-й день мой сайт улетел в АГС. При абсолютно уникальном контенте, который даже никто не копипастит... Варианта два. Пэймонстерс - один из них.
    • 0
Страница 2 из 3 Первая 123 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Проблемы с realtraf.
Партнерские программы 1 03.04.2012 19:12
Внешняя пессимизация
Общие вопросы поисковой оптимизации 9 25.09.2009 14:17
Пессимизация рейтинга?
Оффтоп и свободные темы 4 04.09.2009 09:58

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры