Реферальная программа от Рег.РУ - 10% с заказа пожизненно.

(Ответов: 9, Просмотров: 2116)
  1. Junior Member
    • Регистрация: 16.03.2011
    • Сообщений: 5
    • Репутация: 10
    Привет всем участникам форума!

    Меня зовут Юрий и я занимаюсь развитием реферальной программы REG.RU - http://www.reg.ru/user/affiliate/promo

    Вкратце расскажу про условия:
    Пожизненная комиссия в размере 10% от всех платежей по услугам, которые были созданы на Вашем партнерском аккаунте, а затем перенесены на розничный аккаунт.

    Пожизненная комиссия в размере 1% от всех платежей по услугам, которые были созданы на Вашем партнерском аккаунте, а затем были перенесены на другой партнерский аккаунт.

    Процент может показаться небольшим, но ключевую роль в доходе играют два момента:
    1. Отчисления пожизненные.
    2. Клиенты (Ваши рефералы) оплачивают услуги на протяжении нескольких месяцев/лет.

    Пример:
    Через Ваш реферальный ID была заказана услуга хостинга за 350 рублей в месяц. Вы будете получать 35 рублей каждый месяц с одного заказа и это минимальный тариф VPS.
    Минимальный тариф по аренде сервера - 3080 рублей в месяц, Ваши отчисления 308 рублей ежемесячно с одного заказа. Средняя стоимость домена 500 рублей в месяц.
    Пожизненные отчисления означают рост доходов ежемесячно в прогрессии (как в САПе, например), то есть, если в первый месяц через Ваш реферальный ID было заказано услуг на сумму 5 000 рублей (это всего 10 доменов в зоне RU, например), за второй месяц так же 5 000 рублей, а за третий всего на 3 000 рублей, то доход по месяцам будет следующий:
    1 месяц - 500 рублей;
    2 месяц - 1 000 рублей;
    3 месяц - 1 300 рублей.

    Доход одного из наших партнеров по месяцам:
    Всего за Авг 2010: начислено: 19 бонусов, на сумму: 921.80 руб. на 13 рефералов
    Всего за Сен 2010: начислено: 64 бонусов, на сумму: 3103.00 руб. на 47 рефералов
    Всего за Окт 2010: начислено: 129 бонусов, на сумму: 6044.45 руб. на 71 рефералов
    Всего за Ноя 2010: начислено: 472 бонусов, на сумму: 20022.17 руб. на 179 рефералов
    Всего за Дек 2010: начислено: 598 бонусов, на сумму: 28366.01 руб. на 186 рефералов

    Трафик с контекстной рекламы, тематических форумов, тизеров.

    Я бы хотел сделать эту тему официальной темой поддержки партнеров REG.RU на Серче. Постараюсь максимально оперативно отвечать на все Ваши вопросы, предложения и пожелания по улучшению Реферальной Программы. Конечно, как и в любой другой системе у нас возможны баги, недостаточный набор баннеров и неудобные места в интерфейсе, но все это постоянно улучшается, а с Вашими замечаниями скорость изменений будет еще выше.
    Внимательно Вас слушаю, задавайте вопросы...
    • 0
  2. Гуру Аватар для karbid
    • Регистрация: 06.09.2009
    • Сообщений: 2,236
    • Репутация: 90
    Цитата Сообщение от REGsupport Посмотреть сообщение
    Я бы хотел сделать эту тему официальной темой поддержки партнеров REG.RU на Серче.
    Врядли юзеры с Серча будут мониторить тему на другом форуме :)
    • 0
  3. Junior Member
    • Регистрация: 16.03.2011
    • Сообщений: 5
    • Репутация: 10
    karbid, спасибо за Вашу внимательность и прошу прощения за свою невнимательность.
    Конечно же, речь партнерах на Вебмастере, но слепй копипаст как всегда подвел )
    • 0
  4. Administrator Аватар для Nish
    • Регистрация: 19.11.2009
    • Сообщений: 1,534
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 915
    Аудитория слишком мала для рекламы услуг РЕГру)
    А хороших ресурсов, где можно рекламриовать данные услуги - еще меньше.


    REGsupport, вопрос не по теме партнерки. Можно ли изменить whois у своего домена без заказа ваше услуги, когда вы его блочите на 2 месяца домен и ждете, не будет ли заявок от кого-то еще. Причина бональна, года 3 назад зарегал пару доменов у вас на дропа, данные левые, хочу указать свои, да и домены эти в моем аккаунте, где все другие домены верифицированы уже на меня.
    • 0
  5. Junior Member
    • Регистрация: 16.03.2011
    • Сообщений: 5
    • Репутация: 10
    Nish, зря Вы считаете, что, например, в контексте аудитория мала. Сейчас у каждого второго есть блог, а это подразумевает, что скоро он подумает о собственном домене и хостинге для него.
    Я привел статистику только одного нашего партнера и он даже не входит в топ по заработку, ниша огромна и рынок быстро растет.

    По поводу второго вопроса, тут я не силен, к сожалению. Лучше будет обратиться к поддержке в нашем web-чате http://www.reg.ru/support/department_choice
    Я могу помочь только ускорить реакцию ответа, если назовете номер тикета потом, но это вряд ли понадобится, поддержка у нас очень оперативна.
    • 0
  6. Гуру Аватар для forsale
    • Регистрация: 19.01.2011
    • Сообщений: 600
    • Репутация: 110
    • Webmoney BL: ?
    Ценники у Вас уж очень кусачие, особенно на домены...
    • 0
  7. Junior Member
    • Регистрация: 16.03.2011
    • Сообщений: 5
    • Репутация: 10
    forsale, у всех регистрироров такие цены, ниже только у партнеров. Вы сами можете попробовать получить статус партнера, цены снизятся до 85% http://www.reg.ru/reseller/index

    Но для участников Реферальной программы лучше, когда цены выше, от этого зависит размер заработка.
    • 0
  8. Новичок Аватар для eAndy
    • Регистрация: 07.03.2011
    • Сообщений: 13
    • Репутация: 12
    Вы сами можете попробовать получить статус партнера, цены снизятся до 85%
    Вы хотели сказать до 85 рублей?
    Насколько сложно вывести домен на обслуживание к другому регистратору?
    Даже если первый раз прокатит клиенту подсунуть домен за 590 руб., то продление уже ну никак... На фоне предложений с ценами в 4-5 раз ниже.
    Для меня лично предлагать подобное, это заранее вызывать недоверие... Меня спросят, чем лучше этот регистратор от того, который сделает то-же самое за 110 рублей и что Вы предлагаете отвечать? ... хорошие реферальные отчисления :-)
    • 0
  9. Junior Member
    • Регистрация: 16.03.2011
    • Сообщений: 5
    • Репутация: 10
    eAndy, до 85 рублей это домены RU, а по всем доменным зонам до 85%

    Для того, чтобы вывести домен на обслуживание к другому регистратору, в офис компании REG.RU нужно лично завезти или отправить по почте одно официальное письмо -- заявление, бланк которого можно скачать на сайте. В случае почтового отправления оно должно быть сопровождено нотариально заверенными копиями паспорта и само заверено также.
    • 0
  10. Дипломник Аватар для MBN
    • Регистрация: 28.07.2010
    • Сообщений: 147
    • Репутация: 26
    будем пробовать
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Программа AddNews
Софт, скрипты, сервисы 23 10.04.2011 00:59
Новый ресурс для заказа контента
Реклама партнерских программ 5 27.02.2011 11:47
Биржа ссылок Zephyn.Ru + реферальная программа!
Партнерские программы 0 26.09.2010 20:05
Состояние заказа
Партнерские программы 13 13.09.2009 18:09

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры