У кого был положительный опыт от работы с ping-media
Интересует тематика сайта и впечатление от работы с ПП.
Есть свободное место на сайте под банер 240*400.
Думаю, куда его использовать, пока нет прямых рекламодателей.
У кого был положительный опыт от работы с ping-media
(Ответов: 4, Просмотров: 632)
- 26.09.2014 11:01
- 26.09.2014 12:28
ruslang84,
Не знаю что такое ping-media, а Pingmedia если Вы её имеете в виду надёжный партнёр работаю с ними года четыре. Оплаты не только за клики и действия, но и за показы, правда ценник не высок. Рекламодатели серьёзные, смс и прочей мути для развода они не транслируют. Выплаты в срок и в том числе и в ЯД.Спасибо сказали:
ruslang84(26.09.2014), - 26.09.2014 12:31
VtopSearch, почему работаете с ними, если "ценник не высок"?
Сколько примерно выходит с 1000 показов, какой процент выкупа, какая тематика сайта? - 26.09.2014 16:58
ruslang84,
не всегда важен ценник, это партнёр из тех, чьи коды поставил и забыл: - никакого гумна в баннерах, стабильные выплаты в ЯД.
Тематик много, остальное можно посмотреть у них на сайтеСкрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)):У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.Спасибо сказали:
ruslang84(26.09.2014), - 26.09.2014 17:11
VtopSearch, можно немного конкретики (например в ЛС). А то о себе подобные партнерки пишут много лестных слов. Хочется узнать что на самом деле.
Тэги топика:
Похожие темы
| Темы | Раздел | Ответов | Последний пост |
|---|---|---|---|
У кого есть реальный опыт работы с bm360.ru? | Вопросы от новичков | 4 | 30.10.2013 12:54 |
Сеопульт про. есть ли у кого опыт и положительный результат? | Вопросы от новичков | 11 | 04.08.2013 16:57 |
Мой положительный опыт | Вопросы от новичков | 18 | 08.02.2013 21:04 |
У кого есть опыт работы с credit.webmoney.ru? | Кредиты | 3 | 14.03.2012 03:17 |
Myragon.ru - у кого есть опыт работы в качестве рекламодателя/вебмастера? | PPC и контекстная реклама | 5 | 24.09.2011 18:21 |





