Здравствуйте, уважаемые пользователи вебмастер.
Меня зовут Роман, и я рад представить Вам свои услуги в области менеджмента проектов в социальных сетях.

Готов взять несколько проектов на полное ведение в таких социальных сетях как - ВКонтакте, Одноклассники, Фейсбук, Твиттер.

Готов выполнять как разовую так и постоянную работу в любой из вышеперечисленных социальных сетей.

Что я могу вам предложить?
1)Администрирование проекта в одной или нескольких соц.сетях:
- ежедневное наполнение сообщества контентом
- ответы на вопросы от участников
- удаление нежелательных сообщений (спама)
- проведение конкурсов, викторин, развлекательных игр
- продажа рекламы в вашем сообществе
Стоимость данной услуги от 1000 рублей/месяц

2)Наполнение сообщества контентом в одной или нескольких соц.сетях.
Данная услуга предоставляется как разово так и на постоянной основе.
Цена зависит от ваший требований.

3) Создание сообществ в одной или нескольких соц.сетях:
- выполнение графического оформления
- добавление информации о сообществе
- создание тем, добавление видео/аудио материалов (по необходимости)
- начальное наполнение сообщества контентом
Стоимость данной услуги фиксированная и составляет 1500 рублей за 1 сообщество в 1 соц. сети.
При заказе создания сообществ в 4х сетях(вк+од+фб+тв) цена будет 3000 рублей.

4) Продажа рекламы в вашем сообществе:
Я полностью беру на себя всех ваших прямых рекламодателей, принимаю оплату, соглашаю время добавления рекламных постов,а также их формат.

Внимание! Я не занимаюсь поиском рекламодателей.
Стоимость данной услуги от 5 до 10% с дохода от рекламы.

5) Продвижение сообществ офферами:
Данный вид услуги будет полезен не всем, но тем не менее - очень многим, особенно на начальном этапе.
Продвижение могу выполнять в таких сетях как: ВКонтакте, Одноклассники, Фейсбук, Твиттер, Инстаграм, Youtube, Мой мир.

Контакты для связи: ЛС

В связи с тем что отзывов у меня в данной сфере не имеется - я готов выполнить некоторые виды услуг, для уважаемых людей форума абсолютно бесплатно, всего лишь за развернутый отзыв в данной теме.

Для 1 пользователя форума создам 1 сообщество ВК, на любую тематику, и еще для 1 добавлю 500 офферов в сообщество.
Для модераторов создам 1 сообщество в вк и еще для одного добавлю 500 офферов в сообщество.