АКТУАЛЬНО!!! Полный пиар ● ● ● vk-youtube-facebook-twitter ● ● ●

(Ответов: 25, Просмотров: 3368)
Страница 3 из 3 Первая 123
  1. Студент Аватар для SeoCreator
    • Регистрация: 08.12.2012
    • Сообщений: 63
    • Репутация: 2
    • Webmoney BL: ?
    Tiulkin, вот именно, раскручиваем группу, причем вступают реальные люди, но и они не активничают, причем рост из-за узкой тематики +100 уников в месяц, а тут про 1000 в сутки заливают - это снова лохотрон!
    • 0
  2. Дипломник
    • Регистрация: 08.08.2011
    • Сообщений: 124
    • Репутация: 13
    • Webmoney BL: ?
    Доброго времени суток!
    Отвечаю всем единовременно за Вконтакте!
    1) Мы не гарантируем переходы и активность!
    2) Все люди живые по белой методики, отсюда даем и гарантии как на вступивших, так и на блокировку группы, паблика!

    Теперь коротко о главном. Наши специалисты такие же люди как Вы и уж поверьте, мы никак не можем заставить людей быть активными. Какая есть активность такая есть. Многие сервисы делают визуальную активность, тем самым заблуждают многих, наша команда этим не занимается. Если же мы видим проект и примерные тематики продвигались, то наши специалисты могут оценить примерную отдачу, но и при этом они могут ошибаться, в этой ситуации тоже действует пункт 1) !

    Всех с наступающим НГ! Умейте ценить чужой труд!
    • 0
  3. Опытный Аватар для Glaidor
    • Регистрация: 02.10.2012
    • Сообщений: 474
    • Репутация: 120
    bogema,Я думаю все тут уважают ваш труд, но люди, отписавшиеся выше о плохом качестве ваших услуг не предъявляют претензии к вам, они оценивают результат вашей работы, который, к сожалению, объективно очень низкий.
    С такой статистикой можно и по-скромнее писать, мол типа фэйки, вступают и все. Да и понятие живые условно, т.к. При накрутке через ФВчит акки то тоже живые, они просто вступают во все подряд группы.
    Совместные закупки вещей - http://taobaoland.ru
    Куклы Monster high - http://vk.com/monsterhigh_doll
    • 1

    Спасибо сказали:

    Adiofilms(28.12.2012), Левша(28.12.2012),
  4. Дипломник
    • Регистрация: 08.08.2011
    • Сообщений: 124
    • Репутация: 13
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Glaidor Посмотреть сообщение
    bogema,Я думаю все тут уважают ваш труд, но люди, отписавшиеся выше о плохом качестве ваших услуг не предъявляют претензии к вам, они оценивают результат вашей работы, который, к сожалению, объективно очень низкий.
    С такой статистикой можно и по-скромнее писать, мол типа фэйки, вступают и все. Да и понятие живые условно, т.к. При накрутке через ФВчит акки то тоже живые, они просто вступают во все подряд группы.

    Выше в сообщении я раскрыл все о чем Вы пишите, если брать ПО ФВч. то можете увидеть, что будет массовый бан аккаунтов (те же самые "собачки"), большой выходи из группы, а так же наблюдалось выход самих проектов с поиска Вконтакте и бан групп, а это и есть не хорошо.

    Спасибо за внимание.
    Успешно принимаем заказы.
    Всех с Новым Годом.
    • 0
  5. Продвижение без котиков Аватар для Zzorge
    • Регистрация: 25.02.2012
    • Сообщений: 1,977
    • Репутация: 1864
    bogema, Дураку понятно, что Вы перепродаете офферов с сайтов по типу ссмка. Активности от таких пользователей никогда не будет.
    • 0
  6. Новичок
    • Регистрация: 05.09.2007
    • Сообщений: 5
    • Репутация: 4
    Приветствую.

    Заказывал накрутку подписчиков у bogema. Я думаю все должны понимать, что подписчики нужны для повышения видимости группы в поиске. Вряд ли кто-то по такой же цене или близкой к ней будет продавать исключительно целевой траффик.

    Работа сделана очень оперативно и качественно, бонусом был сделан таргетинг по полу участников.
    • 0

    Спасибо сказали:

    bogema(14.01.2013),
Страница 3 из 3 Первая 123

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Facebook Likes / Facebook Recommend/ YouTube Likes / YouTube Subscribers / Twitter Followers / Retweet
Услуги по SMM, SMO 26 09.01.2014 10:41
Продвижение вконтакте,facebook,twitter,youtube.
Услуги по SMM, SMO 9 12.09.2012 11:13

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры