Раскрутка и наполнение Twitter-аккаунтов

(Ответов: 15, Просмотров: 1241)
Страница 2 из 2 Первая 12
  1. CPA Аватар для Landorn
    • Регистрация: 06.02.2012
    • Сообщений: 811
    • Репутация: 356
    • Webmoney BL: ?
    Эх, не успел(( Может 4-м возьмете?

    Комментарий модератора: oleg_ug

    1. А ничего, что у нас попрошайничать запрещено правилами??? Следующий раз будет бан.
    Последний раз редактировалось oleg_ug; 12.04.2012 в 14:32.
    • -3
  2. Гуру Аватар для west0293
    • Регистрация: 09.06.2011
    • Сообщений: 1,025
    • Репутация: 342
    • Webmoney BL: ?
    ТС выполнил работу качественно. Было 316 читателей, стало 1135. Читатели привлекались целый месяц, в день по 30-50 фолловеров. Проверил качество читателей - с одной ссылки около 10-20 переходов практически сразу. Плюс к тому, скорость индексации размещаемых ссылок значительно возросла. Раньше практически никакого эффекта от твиттер-аккаунта не было по ускорению индексации, теперь же дела обстоят намного лучше - буду пользоваться!
    Спасибо ТС за хорошую и ответственную работу! Рекомендую! :)
    • 1

    Спасибо сказали:

    klondaik(15.05.2012),
  3. Опытный Аватар для vetlik
    • Регистрация: 12.06.2011
    • Сообщений: 357
    • Репутация: 26
    • Webmoney BL: ?
    Кто за отзыв записывался, отпишитесь, как сейчас ситуация? держатся читатели? все ли русскоязычные?
    • 0
  4. Гуру Аватар для west0293
    • Регистрация: 09.06.2011
    • Сообщений: 1,025
    • Репутация: 342
    • Webmoney BL: ?
    Читатели держатся нормально.
    все ли русскоязычные?
    Про всех не скажу, но большая часть - русскоязычные.
    Я остался доволен работой (отзыв писал выше), поэтому советую. С ТС работать можно! :)
    • 1

    Спасибо сказали:

    vetlik(16.05.2012),
  5. Гуру Аватар для allcapone
    • Регистрация: 26.08.2011
    • Сообщений: 675
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 111
    • Webmoney BL: ?
    Сделал заказ на 500 человек - о результатах отпишусь после выполнения работы.
    Мое новый бложик - http://znay-ka.com
    • 1

    Спасибо сказали:

    klondaik(20.05.2012),
  6. Студент Аватар для klondaik
    • Регистрация: 25.12.2008
    • Сообщений: 66
    • Репутация: 22
    Добавлю несколько положений по поводу раскрутки и набора фооловеров в аккаунты после выполненных выше работ:

    Набор действительно проходит достаточно долго, если брать в расчёт 500 ваших последователей, исходя из тенденции 20-50 человек в сутки.
    Всё зависит от тематики вашего аккаунта и каких читателей вы хотите иметь. А это примерно околомесячная работа. Так что будьте готовы к этому, так сказать И это нормально.

    Далее, меня спрашивали почему резко увеличивается количество тех пользователей, которые читаете вы.
    Такой принцип работы программы Твидиум, она работает в симбиозе непосредственно с вашим аккаунтом т.е. при работе с другими акками автомтически становиться их читателем и таким образом рассылает приглашения на обратный фоловинг.
    Программа, если не сложно понять, дублирует работу самого человека.
    В свою очередь далее происходит обратный фоловинг вашего аккаунта, т.е. тех кого вы читаете становяться вашими читателями. Всё просто.
    После общей работы с тематической раскруткой, можно произвести отписку или анфоловинг тех кто вас не захотел читать, вот и всё.

    Можно произвести отписку от всех тех кого вы читаете, но я не буду гарантировать того что у вас останется такое же количество подписчиков,
    всё равно кто-нибудь да отпишется, так как правило взаимного фоловинга нарушено.

    Очень прошу перед работой сразу готовить на прокачку человеческий аккаунт, т.е. вместо "яйца" - нормальная ава, хорошо прописанное описание с необходимыми тематическими ключами. Плюс если акк привязан к сайту, то указывайте сам сайт

    Если вы хотите заказать раскрутку вашего аккаунта, то пожалуйста, сразу готовьте логин и пароль для авторизации и работы с акком.
    Можете на время сменить пароль на более доступный, а затем обратно.
    • 0
Страница 2 из 2 Первая 12

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
SMO в Twitter - раскрутка аккаунтов в твиттер
Услуги по SMM, SMO 0 24.01.2012 19:01
Раскрутка аккаунтов в twitter
Услуги по SMM, SMO 1 05.08.2011 19:32
Раскрутка аккаунтов в Twitter
Услуги по SMM, SMO 7 10.07.2011 18:10
Раскрутка аккаунтов в Twitter
Блоги 2 17.04.2011 19:05

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры