Раскрутка и PR в Vkontakte и Одноклассниках

(Ответов: 28, Просмотров: 2643)
Страница 3 из 3 Первая 123
  1. Гуру Аватар для Vadik
    • Регистрация: 22.11.2011
    • Сообщений: 512
    • Репутация: 197
    • Webmoney BL: ?
    Сначала имеем это
    Цитата Сообщение от cuponachos Посмотреть сообщение
    Мы не крутим ботов(ломанные и ворованные аккаунты), все пользователи, вступившие в ваши группы и т.д. живые люди.
    Потом имеем это

    Цитата Сообщение от cuponachos Посмотреть сообщение
    Уважаемые форумчане!!! Читайте внимательно пост. Там нету слова о том что вступившие будут вам с утра до вера клацать лайки, коментить и делать репосты. Преимущество данной услуги лишь в том что, у вас будет гарантия от большого кол-во собак, а так же отписок.
    Я так понимаю ТС не считает свои акки оферы ботами?))
    Коими они являются по сути для групп.
    И еще он видите ли ждет обоснованности.
    Дарагой, вы здесь без году неделя и для меня мнение CuxpecT и Odhost значат несравненно выше чем ваше.
    И ваше объяснение в том что мол опечатка в старпосте))), перепутали мол накрутку с раскруткой....короче не смешите.
    Цены ставьте какие хотите, но вот вводить людей в заблуждение, это типичный кидок.
    • 0
  2. Студент Аватар для cuponachos
    • Регистрация: 09.05.2014
    • Сообщений: 62
    • Репутация: 4
    • Webmoney BL: ?
    Vadik,

    В теме только отзывы. есть вопросы, жду в личке.

    P.S. На счет перепутали: Действительно есть такое понятие как Накрутка и Раскрутка. Но честно сказать разницы я не вижу и не видел ни когда, как только начал заниматься соцсетями. Если есть какая то вообще отличительная черта не в самом понятии слова, а на практике, прошу привести пример. Потому что любая Раскрутка ни чем не отличается от Накрутки. Поэтому для меня и не было разницы. Просто пользователь сделал замечаний, я и указал типо как будет правильней.

    P.S. на счет CuxpecT и Odhost я ни чего не имею. Ребята тут давно, имеют репу. Но это не означает что по мимо них, в интернете все не достойны опыта ведения какого либо дела в интернете. У меня вон БЛ 102, у тебя ноль. И что с этого, уважаемый ?
    .... Но я хотел не об этом. напиши мне понятие что такое раскрутка, и какими инструментами раскручивают в данном случае группы и так далее.
    • -1
  3. Студент
    • Регистрация: 30.03.2014
    • Сообщений: 73
    • Репутация: 9
    Раскрутка - это когда добавляются живые люди, которые читают, лайкают, репостят. А у ботов, даже если дам объву что дарю каждому по штуке баксов так и не увижу желающих.
    • 1

    Спасибо сказали:

    cuponachos(20.06.2014),
  4. Студент Аватар для cuponachos
    • Регистрация: 09.05.2014
    • Сообщений: 62
    • Репутация: 4
    • Webmoney BL: ?
    pausto,

    Вопрос в том, как они добавляются ?
    • 0
  5. Гуру Аватар для Vadik
    • Регистрация: 22.11.2011
    • Сообщений: 512
    • Репутация: 197
    • Webmoney BL: ?
    cuponachos.
    Когда создаешь такую тему пиши происхождение вступивших в группу.

    ВСЕ, это отвечает на все вопросы.
    А ты играя словами пытаешься обуть людей которые только начинают работу в соц сетях.
    А потом когда тебя ткнули носом пытаешься опять играя словами выкрутится.
    C BL ты вообще крут), а тебе не приходило в голову что я тут ничего не продаю?
    Но то такэ, только улыбку и вызывает)
    Писать о раскрутке и накрутке....а зачем?
    Суть я тебе написал.
    Остальное вода.
    • 0
  6. Студент Аватар для cuponachos
    • Регистрация: 09.05.2014
    • Сообщений: 62
    • Репутация: 4
    • Webmoney BL: ?
    Vadik,

    В общем, учить меня не нужно, можно как нибудь сам разберусь со своими услугами. Если что то не понятно, пишите в личку. Если не заказывали услугу, будьте честными, не оставляйте бредо посты. Откуда что у меня, это ни кого не волнует. У меня есть цена и есть гарантия на нее. Я работаю так как я работаю. Не нравиться обходите пост стороной. Будет косяк с моей стороны, полюбуетесь здесь на отзыв, а возможно кто пожалуется и админ забанит тему. А на счет БЛ, это нужно было продать на оч много денег что бы его заработать,(не считая того что есть еще и яндекс и киви) это во первых, во вторых что бы его заработать, нужно вообще ни косячить ни где. Я как бы об этом хотел тебе намекнуть, где ты упомянул меня кидком. И отвечай за свои слова в своей жизни. Реальность не форум, по башке стукнуть может.
    • 0

    Спасибо сказали:

    Freezy(20.06.2014),
  7. Гуру Аватар для Vadik
    • Регистрация: 22.11.2011
    • Сообщений: 512
    • Репутация: 197
    • Webmoney BL: ?
    cuponachos,косяк был, ты не указал происхождение акков, тебе указали на это.
    И не учи меня что и где писать, не нравится , обращайся к модерам.
    А пишу я в первую очередь для новичков, чтоб не попали на таких горе бизнесменов как ты)
    А так конечно ни ты ни твоя тема мне неинтересны в принципе, просто возмущает факт попытки обмана.
    Потому как нераскрытие происхождения акков в стартпосте есть намеренно введение в заблуждение.
    И я не спорю насчет того что нагнать оферов нужно в некоторых случаях, ты просто укажи что это оферы, и никаких претензий не будет.
    Больше апать твою тему не буду, неинтересно, что хотел я сказал.
    Последний раз редактировалось Vadik; 20.06.2014 в 15:09.
    • 1

    Спасибо сказали:

    cuponachos(20.06.2014),
  8. Студент Аватар для cuponachos
    • Регистрация: 09.05.2014
    • Сообщений: 62
    • Репутация: 4
    • Webmoney BL: ?
    Vadik,

    До свидание:)

    Еще раз апнете тему не по теме, будет написана жалоба модераторам. В теме только отзывы.
    Напоминаю отзыв это: СНАЧАЛА заказал, потом оставил отзыв. Есть цена услуги, есть гарантия на нее.

    P.S.В следующий раз будите проходить мимо, проходите пожалуйста мимо, хорошо. И народ сам разберется я горе бизнесмен или не горе бизнесмен. на форуме есть еще много постов, где так же есть косяки, переключитесь на другой пожалуйста. Хотите пообщаться пишите на контакты.


    P.S.S Если у кого есть вопросы, пожалуйста напишите на контакты, это не сложно же. Возможно в теме вы видите в чем то ошибку или подвох, так напишите мне, узнайте что к чему. Я не могу исправить тему, так как исправление закрыто. Поэтому предупреждаю в этом посту.
    Последний раз редактировалось cuponachos; 20.06.2014 в 17:48.
    • 0

    Спасибо сказали:

    Freezy(07.08.2014),
  9. Студент Аватар для Freezy
    • Регистрация: 29.05.2013
    • Сообщений: 40
    • Репутация: 13
    Есть тест сейчас ?
    • 0
Страница 3 из 3 Первая 123

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Раскрутка от djakoma [VKontakte, Facebook, Odnoklassniki, Twitter]
Услуги по SMM, SMO 197 09.01.2017 16:38
Реальная раскрутка в Одноклассниках!
Услуги по SMM, SMO 41 04.03.2014 14:24
Раскрутка групп/приложений в одноклассниках
Прочее 0 08.12.2012 15:40

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры