Раскрутка и PR в Vkontakte и Одноклассниках

(Ответов: 28, Просмотров: 2642)
Страница 2 из 3 Первая 123 Последняя
  1. Новичок Аватар для Anna_Vasileva
    • Регистрация: 04.04.2014
    • Сообщений: 7
    • Репутация: 7
    • Webmoney BL: ?
    Накрутили быстро, и, как написал ТС в своем предыдущем посте, большинство аккаунтов выглядит реально. Накрутил еще вчера днем, пока из группы никто не вышел.
    • 1
  2. Студент
    • Регистрация: 30.03.2014
    • Сообщений: 73
    • Репутация: 9
    Прошло 2 дня после накрутки за отзыв. Отпишусь.
    Заказывал подписчиков в группу (50 шт), ТС добавил быстро, проконсультировал по группе, по ее развитию, за что отдельное спасибо.
    Профили сделаны качественно, хоть и не живые, ждать от них живой реакции в группе не стоит.
    За два дня не одного вышедшего из группы.
    Кому необходимо накрутить количество, разбавить с живыми, рекомендую.
    • 1

    Спасибо сказали:

    cuponachos(21.06.2014),
  3. Дипломник Аватар для Wihar
    • Регистрация: 08.07.2013
    • Сообщений: 180
    • Репутация: 14
    • Webmoney BL: ?
    ТС сделал все качественно и быстро, приятный в общении... бла-бла-бла... короче вы и так все знаете)
    В общем, накрутил мне 1000 человек, видно что не боты, так как люди лайкают и репостят. Только есть один нюанс: ТС накрутил по большей части баб, что с компьютерной тематикой не очень вяжется.
    • 1

    Спасибо сказали:

    cuponachos(21.06.2014),
  4. Студент Аватар для cuponachos
    • Регистрация: 09.05.2014
    • Сообщений: 62
    • Репутация: 4
    • Webmoney BL: ?
    Акция!!!
    Возьму еще 3 проекта(сообщества) за отзыв. Требования к сообществам:

    1. Сообщество не должно крутиться где либо еще на момент теста
    2. Иметь минимальное кол-во собак (нужно почистить от собак)
    3. Не кидать постов, а так же размещать сторонние ссылки в постах или группе на момент теста.

    Тест на 100 живых подписчиков.

    Дополнения к правилам за деньги:

    1. Если группа не накрученная гарантия идет 100% (Подходят новые группы, так же группы которые не крутились на различных сервисах, которые плодят собак)
    2. Гарантия на отписки: заказ выполняется на 105%
    3. Если группа новая(желательно которой 1-2 дня) и без участников то гарантия на возврат 40% сумму от оплаты услуги в случае отписки или бана группы со стороны вк (по идее трудно проследить за что забанили, вк много чего не любит включая и накрутку конечно)
    4. Если группа уже крутилась где то, гарантий ни какие не даются.
    5. Ни какие гарантии не даются что подписчики будут вам лайкать, репостить и еще покупать ваши услуги и товары
    6. Услуга направленна на то, что у вас будет меньше собак, отписок, а так же подписчики которые являются пользователями своих акков, а не набивка вашего сообщества ломанными аккаунтами через г... сервисы.
    7. Гарантия 1 неделя на отписки, иначе вернем 40% от стоимости заказанных услуг, если всех спишут в течении этой недели.
    8. Гарантия ни коим образом не распространяется:
    а) если у вас куча спама в группе, в том числе много бредо постов которые ведут на бредо сайты.(если ведете трафик с соц сетей на свои сайты, то примерно должно быть 5-7 ну просто интересных постов, которые полезны пользователям и 1 пост с ссылкой на ваш сайт)
    б) если заказали 1000 человек, у вас должно быть 1050 человек с учетом 105% выполнения услуги исполнителем и допускается за неделю примерно прибавки 5-10% пользователей которые могут придти самостоятельно. Если обнаружиться что у вас больше, гарантия не распространяется.
    • 0
  5. Новичок
    • Регистрация: 09.10.2009
    • Сообщений: 9
    • Репутация: 3
    Откуда такие цены?!
    • 0
  6. Гуру Аватар для Odhost
    • Регистрация: 03.06.2012
    • Сообщений: 1,781
    • Записей в дневнике: 2
    • Репутация: 1137
    • Webmoney BL: ?
    Типичные боты/офферы, что конечно нельзя назвать раскруткой, так что сразу советую тем, кто надеется на активность вступивших - обломитесь, по ценам обсуждать не люблю, но ТС "дорогой", хотя наверно "качественный" по отзывам
    ТС"у совет, покупать никто не будет, только за отзыв брать будут))
    Вывод: для начальной "раскрутки" пойдёт
    • 3

    Спасибо сказали:

    cuponachos(21.06.2014), CuxpecT(18.06.2014), Vadik(19.06.2014),
  7. Студент Аватар для cuponachos
    • Регистрация: 09.05.2014
    • Сообщений: 62
    • Репутация: 4
    • Webmoney BL: ?
    Odhost, свои дешевые мнения оставьте при себе, уважаемый.

    Я жду факты, факты и еще раз факты. Вообще в теме должны быть отзывы за уже выполненную работу. Что не простительно таким гуру как вы. Я наверное был бы 5 раз гуру, если каждому писал бы в теме не обоснованные комменты.

    P.S. нету денег, могу для вас крутануть тех самых как вы пишите офферов,ботов за рекордно низкую стоимость всего 40р за 1000 например на Like4. Без гарантий соответственно. Цену какую хочу такую и ставлю, главное я несу за эту цену ответственность, не говоря о ваших дешевых коментах в моём посту. Если еще раз будут необоснованные посты, освеодомлю об этом администрацию.

    P.S.S. доведу клиенту до 10к подписчиков, потом поделюсь с тобой статистикой группы.
    • 0
  8. Гуру Аватар для Odhost
    • Регистрация: 03.06.2012
    • Сообщений: 1,781
    • Записей в дневнике: 2
    • Репутация: 1137
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от cuponachos Посмотреть сообщение
    Odhost, свои дешевые мнения оставьте при себе, уважаемый.
    Дешёвые?) Позволите не соглашусь, вы не пишите инвайт/скр.подписки и т.п вы пишите - "нагнать", а это у нас только офферы.
    Цитата Сообщение от cuponachos Посмотреть сообщение
    Я жду факты, факты и еще раз факты.
    Выше отзыв был про факты)
    Цитата Сообщение от cuponachos Посмотреть сообщение
    Я наверное был бы 5 раз гуру, если каждому писал бы в теме не обоснованные комменты.
    Не я себя считаю "Гуру", а форум, прочтите пожалуйста про положения и правила на форуме, свой статус не я менял
    Цитата Сообщение от cuponachos Посмотреть сообщение
    P.S. нету денег, могу для вас крутануть тех самых
    Я тру бомж и конечно, у меня совсем нет денег, поэтому я даже себе не кручу за такие суммы, предпочитаю тот же инвайт хотя бы..
    Цитата Сообщение от cuponachos Посмотреть сообщение
    Если еще раз будут необоснованные посты, освеодомлю об этом администрацию.
    А давайте пишите, я уверен, что после проверки "качества" ваших услуг, не мне придётся краснеть
    Цитата Сообщение от cuponachos Посмотреть сообщение
    P.S.S. доведу клиенту до 10к подписчиков, потом поделюсь с тобой статистикой группы.
    С тобой? Как бы вроде на "Вы", но буду ждать, даже интересно стало))
    • 3

    Спасибо сказали:

    cuponachos(31.05.2014), CuxpecT(18.06.2014), Vadik(19.06.2014),
  9. Студент Аватар для cuponachos
    • Регистрация: 09.05.2014
    • Сообщений: 62
    • Репутация: 4
    • Webmoney BL: ?
    Odhost,

    Вы не поняли, я жду фактов именно от вас. Если заказывали услугу, пишите потом по существу.

    То что в шапке "Раскрутка" написано, а не "Накрутка", то эта ошибка, которую я пока исправить не могу, ибо пока не дает редактировать. При первой возможности отредактирую.

    Возникнут вопросы, пожалуйста не засоряйте тему, пишите в личку. И вообще по правилам пишутся именно только отзывы(то есть заказал, оставил отзыв). Если я не прав, то поправьте.
    • 0
  10. Студент Аватар для cuponachos
    • Регистрация: 09.05.2014
    • Сообщений: 62
    • Репутация: 4
    • Webmoney BL: ?
    Появилась возможность накрутить Фейсбук. Цены те же что и ВК и Од.
    • 0
Страница 2 из 3 Первая 123 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Раскрутка от djakoma [VKontakte, Facebook, Odnoklassniki, Twitter]
Услуги по SMM, SMO 197 09.01.2017 16:38
Реальная раскрутка в Одноклассниках!
Услуги по SMM, SMO 41 04.03.2014 14:24
Раскрутка групп/приложений в одноклассниках
Прочее 0 08.12.2012 15:40

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры