Сервис по привлечению Живых Вступивших с приглашений Вконтакте. Критерии! Низкие цены

(Ответов: 14, Просмотров: 1942)
Страница 1 из 2 12 Последняя
  1. Banned
    • Регистрация: 20.10.2012
    • Сообщений: 26
    • Репутация: 2
    Сервис по привлечению Живых Вступивших с приглашений Вконтакте. Критерии! Низкие цены

    Сервис по привлечению Живых Вступивших с приглашений Вконтакте. Доступны любые критерии!


    Наш сервис предоставляет услуги привлечения живых заинтересованных участников в Ваши группы и встречи ВКонтакте. Все вступившие с приглашений по онлайну. Оформить заказ на услугу очень просто - для этого напишите нам по контактам связи или в личные сообщения форума.
    Когда заказ будет готов, Вы получите отчет в виде списка целей и даты вступления в объект.








    Особенности сервиса:

    - Все заказы принимаются только в ручном режиме.
    - Скидки для оптовиков и реселлеров.
    - Профессиональное программное обеспечение.
    - Вежливая поддержка клиентов.
    - Минимальный заказ 1000 человек, и 500 - по сложным критериям.




    Контакты для связи:

    Skype: live-smm.ru
    Почта: live-smm@yandex.ru
    Форум: личное сообщение


    Критерии и цены:



    Важная информация:
    Ранее у нас был автоматический сервис, где можно было в онлайн режиме заказать вступивших. К сожалению, в большинства клиентов много вопросов и нюансов, отсюда мы и решили возобновить работу в ручном режиме.

    Наши отзывы → http://searchengines.guru/showthread.php?t=860566


    На любые ваши вопросы ответим по контактам связи.
    Последний раз редактировалось 0pium; 03.01.2016 в 18:40.
    • -3

    Спасибо сказали:

    excl(03.01.2016), SoUpI(03.01.2016),
  2. Banned
    • Регистрация: 20.10.2012
    • Сообщений: 26
    • Репутация: 2
    Актуально! Принимаем заказы.
    • 0
  3. Гуру Аватар для Zhezkazganetcs
    • Регистрация: 01.02.2014
    • Сообщений: 523
    • Репутация: 152
    • Webmoney BL: ?
    live-smm ru Веб-страница недоступна

    ERR_NAME_NOT_RESOLVED
    • 0
  4. Гуру Аватар для MacLeo
    • Регистрация: 01.06.2010
    • Сообщений: 1,617
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 586
    Zhezkazganetcs,
    Цитата Сообщение от live-smm Посмотреть сообщение
    Ранее у нас был автоматический сервис, где можно было в онлайн режиме заказать вступивших. К сожалению, в большинства клиентов много вопросов и нюансов, отсюда мы и решили возобновить работу в ручном режиме.
    Сайт закрыли они.
    • 0
  5. Гуру Аватар для excl
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 722
    • Репутация: 22
    Заказывал живых вступивших по городу и полу, в целом заказ обсудили быстро и ТС успешно взялся его выполнять. В конце получил отчёт, всё проверил и действительно, работа выполнена качественно и быстро. Я очень благодарен сервису за такое отношение к клиентам, обязательно продолжим работу.
    • 0
  6. Новичок
    • Регистрация: 15.07.2014
    • Сообщений: 25
    • Репутация: 0
    Не рекомендую данного исполнителя. Обратился к нему вечером 03.01. Хотел попробовать услугу, много людей в группу сразу не стал заказывать по причине того, что впервые пользуюсь услугами данного исполнителя. В ходе переговоров исполнитель просил чтобы я заказал больше людей, предлагая скидку. Но так я не был уверен в нем, отказался от этой идеи наотрез. Взял 250уч. По срокам согласовали 3 дня. За три дня ни одного пригласа не было сделано, соответственно и вступлений 0. Каждый день мне говорили завтра начнем и так до сих пор. Сегодня попросил вернуть день. Обещали кинуть к 00:00 под предлогом того, что нет доступа к сим на которой кошелек. Деньги так и не вернули. В общем БЕЗОТВЕТСТВЕННОЕ ОТНОШЕНИЕ!!! НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!
    • 0
  7. Гуру Аватар для excl
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 722
    • Репутация: 22
    Поспешили с отзывом. Не рекомендую! Обязательств не выполняют!
    • 0
  8. Новичок
    • Регистрация: 15.07.2014
    • Сообщений: 25
    • Репутация: 0
    Вчера исполнитель после написания отзыва опять начал говорить что переведет деньги 07.01, т.е. сегодня. Но денег так до сих пор и нет! Ввиду чего имею право заявить о НЕКОМПЕТЕНТНОСТИ, НЕОБЯЗАТЕЛЬНОСТИ, НЕПУНКТУАЛЬНОСТИ данного исполнителя. Вы по факту скажите что я не прав. Ни одного человека в группу не вступило, перевод у меня с Вами имеется в истории переводов, группу тоже могу открыть показать что ни одного приглашения от Вас не было всем желающим! Так что не верьте данному исполнителю, если не хотите потом сидеть ждать вначале подписчиков в группу, а потом деньги обратно. Да еще и время за зря потратить с ним!
    • 0
  9. Новичок
    • Регистрация: 15.07.2014
    • Сообщений: 25
    • Репутация: 0
    Автор сегодня в 3 часа ночи перевел деньги обратно. Спасибо!
    • 0
  10. Banned
    • Регистрация: 20.10.2012
    • Сообщений: 26
    • Репутация: 2
    Цитата Сообщение от Агентство недвижимости
    Не рекомендую данного исполнителя. Обратился к нему вечером 03.01. Хотел попробовать услугу, много людей в группу сразу не стал заказывать по причине того, что впервые пользуюсь услугами данного исполнителя. В ходе переговоров исполнитель просил чтобы я заказал больше людей, предлагая скидку. Но так я не был уверен в нем, отказался от этой идеи наотрез. Взял 250уч. По срокам согласовали 3 дня. За три дня ни одного пригласа не было сделано, соответственно и вступлений 0. Каждый день мне говорили завтра начнем и так до сих пор. Сегодня попросил вернуть день. Обещали кинуть к 00:00 под предлогом того, что нет доступа к сим на которой кошелек. Деньги так и не вернули. В общем БЕЗОТВЕТСТВЕННОЕ ОТНОШЕНИЕ!!! НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!


    Перед нами большой вины нету. Человек обратился и сразу же захотел заказать по очень крупной скидке, на что мы согласились, пошли ему на уступки. Единственная наша погрешность - это срыв срока, но к сожалению тематика была сложная и там были нюансы в группе, которые нужно было исправлять, но, к сожалению, автор в сеть выходил только раз в сутки поздно ночью.
    В итоге человек попросил возврат, мы без проблем согласились его сделать, но из-за праздника сказали, что переведем в течении суток , но НИКАК НЕ к 00:00 (как написал автор поста), сказали ему что если получится, то переведем и сегодня, но ничего не обещаем.
    В конечном итоге через сутки ему перевели средства в ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ!, что подтвердил заказчик постом ниже.


    Цитата Сообщение от excl
    Поспешили с отзывом. Не рекомендую! Обязательств не выполняют!
    Первый заказ этого человека сделали в полном объеме, но на 2-й сказали, что дадим скидочку, в итоге человек попросил скидку 50%, которую мы не можем себе позволить. Вот он и разозлился :)
    • 0
Страница 1 из 2 12 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Продвижение Вконтакте (1000 вступивших - 120 руб) - доступны критерии
Услуги по SMM, SMO 679 21.07.2018 02:37
Живые вступившие с приглашений - Вконтакте. Любые критерии
Услуги по SMM, SMO 50 30.11.2014 21:29
Дешевая накрутка Вконтакте (1000 вступивших в группу/паблик - 75 руб) +критерии
Услуги по SMM, SMO 85 27.06.2013 22:13

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры