Услуги по привлечению трафика с социальных сетей

(Ответов: 22, Просмотров: 1861)
Страница 2 из 3 Первая 123 Последняя
  1. Гуру Аватар для kvins
    • Регистрация: 24.08.2011
    • Сообщений: 1,110
    • Репутация: 160
    А почему минимум от 500р , а вдруг мне не понравится а с 500р минимум получается 50 000 людей а максимум 250 000

    ---------- Сообщение добавлено 07:11 ---------- Предыдущее 07:10 ----------

    И кстати с какой скоростью они будут заходить на сайт , плавно или все в 1 день ?
    • 0
  2. Banned
    • Регистрация: 09.10.2012
    • Сообщений: 99
    • Репутация: 5
    Люди будут заходить плавно, и сказать по сколько в день с точностью я не могу. Все зависит от 1000 факторов, после моих действий люди могут еще около 2недель заходить на ваш сайт , но с каждым днем возможно трафика будет меньше.

    А почему минимум от 500р , а вдруг мне не понравится а с 500р минимум получается 50 000 людей а максимум 250 000.

    На 500 рублей ну хостов 200-250 будет. Смысла с человеком начинать сотрудничать на 100 рублей я не вижу , я больше времени убью на переговоры и тд и тп . Из за этого минимум начинаю с 500 рублей.

    А так же забыл, желательно дать гостевой метрики или лайфинтернета. Чтобы следить сколько хостов заходит. Обычно как показывает практика еще в течение 1-2 недель хосты заходят. В течение 3-5 дней я привожу вам заявленное количество хостов , все остальное будет считайте вам бесплатно.
    • 0
  3. Продвижение без котиков Аватар для Zzorge
    • Регистрация: 25.02.2012
    • Сообщений: 1,977
    • Репутация: 1864
    Цитата Сообщение от Darvinseo!Slip Посмотреть сообщение
    Свои наработки.И креативность)
    Цитата Сообщение от Darvinseo!Slip Посмотреть сообщение
    Люди будут заходить плавно
    Т.е креативный спам?

    Давайте поточнее. Я хочу купить качественный трафик на магазин,а пустышку.
    • 0
  4. Banned
    • Регистрация: 09.10.2012
    • Сообщений: 99
    • Репутация: 5
    Давайте все решим в ICQ или скайпе. Ну я буду рассылать ваше же рекламное сообщение, и по нему будут заходить. А в метрике вы сможете увидеть с какой группы или страницы зашли и с какого сообщения. Могу скинуть скрин метрики одно из сайтов.
    • 0
  5. Продвижение без котиков Аватар для Zzorge
    • Регистрация: 25.02.2012
    • Сообщений: 1,977
    • Репутация: 1864
    Поговорил с Тсом в icq.
    Трафик оказался обычным спамом по тематическим группам. В качестве трафика Тс не уверен. В icq ведет себя мягко сказать не совсем адекватно. Работать с Тсом не собираюсь.
    • 1

    Спасибо сказали:

    grazer(06.01.2013),
  6. Banned
    • Регистрация: 09.10.2012
    • Сообщений: 99
    • Репутация: 5
    Пообщался с Zzorge , кароче очередной человек который просит меня стать вангой. Сказать какого качество будет траф, сколько у него будет продаж и тд и тп. Ребят это реклама а какой эффект она принесет в плане продаж знает только ванга. Вы же если заказываете рекламу в газете не спрашиваете, а какие ваши читатели а у меня будут,а покупатели.

    Все что я делаю распространяю ваше рекламное сообщение по сец сетям. Чудо гор и покупателей в количестве 1000 человек за 500 рублей я не обещаю. Просто будет трафик (возможно покупатели) , социальный сигнал + этот трафик по моим наблюдениям помогает раскрутке сайта.
    • 1

    Спасибо сказали:

    lexxx(05.01.2013),
  7. Продвижение без котиков Аватар для Zzorge
    • Регистрация: 25.02.2012
    • Сообщений: 1,977
    • Репутация: 1864
    Цитата Сообщение от Darvinseo!Slip Посмотреть сообщение
    Сказать какого качество будет траф
    Подтверждение моих слов. Как можно продавать трафик и не быть уверенным в его качестве? Ну давайте я щас кликандерный траф куплю и скажу, что возможно будут продажи?
    • 0
  8. Banned
    • Регистрация: 09.10.2012
    • Сообщений: 99
    • Репутация: 5
    Заходят по вашему рекламному сообщению которое вы сами придумаете!!! Вы это читаете??

    Вы думаете что кто попало будет заходить на рекламу например межгалактических кораблей??

    В любой рекламе , будь то баннеры , что директ с полной точностью не могут сказать какой толк она принесет. Вы же просите чтобы я вам сказал все точно.

    Сами подумайте , я рассылаю сообщения в тематические группы ,если в этих группах сидят люди, значит они заинтересованы в этих услугах , то возможно они будут заинтересованы и в ваших таких же услугах. Тут конечно зависит от качества , гарантий и цены. Гарантий и предположений как человек будет выбирать продавца я дать не могу.

    Вы же мне говорите а вдруг будут заходить просто так от болды люди чтобы посмотреть , а вдруг одна школота будет заходить. Так же можно сказать и про рекламу на любом другом источнике. Хотите я могу написать в сообщение (школота не заходить , кто просто попялится не заходить , заходят только заинтересованные и покупатели)
    • 0
  9. Продвижение без котиков Аватар для Zzorge
    • Регистрация: 25.02.2012
    • Сообщений: 1,977
    • Репутация: 1864
    Цитата Сообщение от Darvinseo!Slip Посмотреть сообщение
    Заходят по вашему рекламному сообщению которое вы сами придумаете!!!
    Тогда у Вас услуги не по привлечению трафика а по банальному спаму. Называйте пожалуйста все своими вещами.
    • 0
  10. Banned
    • Регистрация: 09.10.2012
    • Сообщений: 99
    • Репутация: 5
    А спам это не привлечение трафика ? фейспалм
    • 0
Страница 2 из 3 Первая 123 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Нестандартный подход к привлечению и монетизации трафика
Партнерские программы 84 24.10.2012 20:14
Битва брендов - новый способ добычи трафика с социальных сетей
Социальные сети 12 03.11.2011 17:01
Неудачный эксперимент по привлечению трафика на блог с «Вконтакте»
Дайджест блогосферы 7 02.11.2011 20:48
Сколько можно получить трафика с форумов и социальных сетей
Дайджест блогосферы 1 28.09.2010 09:27

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры