Принимаем заказы, качество инвайта на высшем уровне! Вы будете довольны нашим ведением!) Все вопросы, а так же просмотреть примеры можно будет при личном общении! Оформления от 2000к рублей все примеры в ЛС по контактам!
Принимаем заказы! Инвайт от 3000 руб, за 1000 вступивших по критериям пол, возраст, страна и город! Оформление от 2000 руб, примеры в ЛС! Наполнение и модерирование паблика от 2000 руб!
Работаем по предоплате 100%, если не нравится работа, манибэк по не отработанным дням! ICQ: 387772728 Skype: maxwell9212
Работаем с ТС уже больше полугода, продажи выросли в 2 раза как минимум, работаем в основном вк и ок, очень доволен работой, рекомендую как ответственного исполнителя, почти всегда онлайн!
Продолжаем принимать заказы, и развивать ваши сообщества! Ценовая политика: 2000 руб. в месяц - ведение одного сообщества, если сообщество одно и тоже в разных соц. сетях + 500 руб за каждую сеть. Самый качественный инвайт в рунете по всем критериям по любым городам и странам от 3-х рублей за подписчика!