Ведение, наполнение, продвижение Facebook, Instagram 5 лет опыта

(Ответов: 1, Просмотров: 366)
  1. Учусь Аватар для Dany
    • Регистрация: 07.02.2012
    • Сообщений: 663
    • Репутация: 380
    • Webmoney BL: ?
    Занимаюсь наполнением и продвижением сайтов и страничек в соцсетях 5 лет. Предлагаю услугу по наполнению, ведению и продвижению ваших страничек в Facebook, Instagram. Если проект из Украины – вообще прекрасно, знаю украинский. Есть небольшой опыт ведения страничек под США, знаю Английский, готов взяться и за такие – но прайс обговаривается отдельно.

    Отдельно хочу уточнить что, в основном, работаю над страничками для достиженя увеличения четырех показателей: увеличение узнаваемости бренда, увеличение количества охватов постов, увеличение количества целевых подписчиков, постоянная обратная связь с клиентами.
    Преимущества работы со мной – большой опыт работы, хорошее портфолио, быстрая обратная связь, адекватные цены.

    В данный момент готов вести не более 3х клиентов.

    Тарифы:
    Начальный приблизительно 7.5 тыс. рублей / месяц 1 страница
    Составление контент-плана и наполнение страничек вашим контентом или копированными материалами из открытых источников с частотой 1 пост раз в 1-2 дня. Общение с подписчиками, удаление спама.
    Результат: активная страничка будет живо наполняться, люди будут своевременно получать ответы, вы не будете терять потенциальных клиентов, ежемесячно будут расти просмотры странчки. Растет узнаваемость бренда.
    Пример странички _http://bit.ly/2m2o3Dj

    Стандартный приблизительно 13 тыс. рублей / месяц (рекламные бюджеты обсуждаем отдельно) Facebook + Instagram
    Составление контент-плана и наполнение страничек вашим контентом или материалами из открытых источников (+ доработки) с частотой 1 пост раз в день, в инстаграм + 1-2 сториса. Общение с подписчиками, удаление спама, в течение рабочего дня отвечаю подписчикам не позже чем через полчаса после получения вопроса / коммантария.
    Результат: страничка активно развивается, потенциальные клиенты всегда получают исчерпывающие ответы, получаем бОльшие охваты постов ежемесячно, растет количество подписчиков. Например, стандартая ситуация, когда пост околонулевой странички в Instagram без рекламы может собрать 50-300 просмотров людьми, не подписанными на вашу страничку, но возможно вашими потенциальными клиентами. Увеличивается узнаваемость бренда.
    Пример странички _https://bit.ly/3gompDl

    Максимальный приблизительно 39 тыс. рублей / месяц (рекламные бюджеты обсуждаем отдельно) Facebook + Instagram
    Плотно работаем с заказчиком над составлением контент-плана. Контент уникальный, но от вас потребуется максимум информации + фото. Количество постов зависит от тематики, но можем себе позволить 1-5 в день, сторисы до 10 в день. Всегда на сязи. Если вы находитесь в Харькове, можем организовывать оффлайн-планерки.
    Результат: полноценное ведение вашего бренда в соцсетях, увеличение узнаваемости бренда, потенциальный рост продаж.
    Пример странички _https://bit.ly/2EOr6Zf

    Обратная связь: topikon@yanex.ru
    Telegram @DanyDeNovo
    Последний раз редактировалось Dany; 03.08.2020 в 17:11.
    • 0
  2. Учусь Аватар для Dany
    • Регистрация: 07.02.2012
    • Сообщений: 663
    • Репутация: 380
    • Webmoney BL: ?
    Одна из задач, которые я решаю - обучение сотрудников ведению и продвижению в соцсетях.
    Например, на днях встречался с владельцем фирмы производителя детской спортивной одежды.
    Проработали с их сотрудницей основы SMM, создали странички в соцсетях, следующий этап - продвижение
    Моя онлайн аптека в Харькове
    • 0

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры