Всем привет.

Моя команда готова выполнить любые услуги, связанные с социальной сетью ВКонтакте.

1. Парсинг сообществ и пользователей.

Парсинг происходит по указанным вами ключевым словам, учитываются следующие критерии:
- количество участников;
- наличие открытой стены;
- наличие открытых обсуждений;
- страна/город;
- количество фото/видео;
- количество записей на стене;
- количество топиков/ссылок;
- тип сообщества;
- количество аудиозаписей.

Например, мы можем подобрать для вас сотню групп, посвященных поиску работы, проверив их на открытую стену и открытые обсуждения. Выбраны будут группы, на которые подписано наибольшее количество пользователей. Осуществив массовую рассылку по стенам групп из этого списка, вы быстро найдете себе сотрудника. Можем спарсить адреса страничек пользователей группы, посвященной, например, финансам. Сделав массовую рассылку им в ЛС, вы получите крайне дешево подписчиков для своего телеграм-канала. И так далее, вариантов масса.

Цена -- 300 рублей за 100 групп нужной вам тематики, парсинг пользовавтелей -- договорная цена. Аккаунты ВК и прокси -- за счет заказчика.

2. Массовая рассылка сообщений по стенам групп и в ЛС пользователям.

Цена -- 50 копеек за одно сообщение (минимальный заказ -- 1000 рублей). Постоянным заказчикам готов осуществлять ежедневную рассылку (500 сообщений в день по стенам 100 групп) за 3000 рублей в месяц (20 копеек за одно сообщение). Аккаунты ВК и прокси -- за счет заказчика.

3. Лайкинг

Цена -- договорная.

4. Инвайтинг.

Цена -- договорная.

5. Общение с людьми в ЛС ВКонтакте. Общаться могут бот (шаблонные ответы), множество моих помощников (в основном, мамочки в декрете) (простое общение), я сам (качественное общение с применением актуальных техник продаж и социальной инженерии).


Цена -- договорная.

Если вы найдете в сети, что кто-либо оказывает подобные услуги дешевле, чем я, я сделаю еще дешевле.

Контактная информация: https://t.me/vk_guru

Предоплата, гарант за счет заказчика приветствуется.