Живая накрутка Вконтакте, YouTube, FaceBook, Twitter, Одноклассники, Instagram

(Ответов: 34, Просмотров: 7582)
Страница 3 из 4 Первая 1234 Последняя
  1. Новичок
    • Регистрация: 22.09.2013
    • Сообщений: 6
    • Репутация: 1
    Добрый день! 18 сентября оплатил услугу "Вступившие в группу Вконтакте" (http://vk.com/flipplate) на текущий момент никакого результата. Попытка выйти на ТС ничего не дала (Скайп, почта, аська). Прошу ТС пояснить в чем проблема?
    • 0
  2. Новичок
    • Регистрация: 26.07.2013
    • Сообщений: 20
    • Репутация: 17
    kober7, Заказ был выполнен в полном объеме, еще вчера. Пожалуйста.
    • 0
  3. Новичок
    • Регистрация: 22.09.2013
    • Сообщений: 6
    • Репутация: 1
    После Вашего бездействия мне пришлось заказать услугу у других участников данного форума. После оплаты я сразу же увидел результат, который собственно сейчас можно видеть. Я Вам писал в icq, skype, на почту...но до сих пор ответа не получил! Поэтому объясните пожайлуста каким образом Вы выполнили мой заказ?
    • 0
  4. Новичок
    • Регистрация: 26.07.2013
    • Сообщений: 20
    • Репутация: 17
    1000 вступивших +100 по акции у Вас в группе.Обычно заказ выполняется сразу же в автоматическом режиме, Ваш не прошел, добавили в ручном режиме.
    • 0
  5. Новичок
    • Регистрация: 22.09.2013
    • Сообщений: 6
    • Репутация: 1
    Вчера заказывал 1000 вступивших у Promoteam и потом 2000 у Shurrle. После оплаты сразу же был виден результат, а именно количество вступающих в группу. Учитывая то что изначально в группе у меня было 500 человек а на текущий момент 3920 (Пользователь Shurrle сразу уточнил что всупивших будет больше чем 2000) то Вашей заслуги я здесь не вижу!
    И еще один важный момент, почему Вы не отвечали мне до тех пор пока я не отписался на форуме?
    • 1

    Спасибо сказали:

    Shurrle(28.10.2013),
  6. Новичок
    • Регистрация: 26.07.2013
    • Сообщений: 20
    • Репутация: 17
    Не надо заказывать в 3х разных местах и потом выяснять чьи вступившие. На письмо ответ был отправлен в тот же день.
    • 0
  7. Новичок
    • Регистрация: 22.09.2013
    • Сообщений: 6
    • Репутация: 1
    У Вас вроде как все происходит в автоматическом режиме, 18 сентября в качестве теста оплатил услугу "вступившие в группу", 18,19,20 сентября никакого результата не последовало...все это время я пытался с Вами связаться, но все безуспешно. 21 сентября я сделал поочередно заказ у Promoteam и потом 2000 у Shurrle результат был виден сразу, паралельно отписал администратору сайта просьбу предоствить инвайт, после чего зарегестрировался и отписался в теме. Никаких писем от Вас не приходило!! Ваша позиция ясна, со своей стороны не советую связываться с ТС, заявленная поддержка "Мы работаем 24/7, то есть в любое время дня и ночи." не работает. ТС услугу не выполнил, возврата денег не произвел.
    • 0
  8. Новичок
    • Регистрация: 26.07.2013
    • Сообщений: 20
    • Репутация: 17
    Теперь при заказе появилось необязательно поле e-mail, для обратной связи.
    В случае указания неверной ссылки или возникновения проблем с заказом, вы будете оповещены в кратчайшие сроки.
    Акция +10% к каждому заказу продлена.
    • 0
  9. Дипломник Аватар для SeoSmak
    • Регистрация: 22.09.2012
    • Сообщений: 178
    • Репутация: 56
    vip, почему Вы убрали со своего топика под каждой услугой ссылку на страницу заказа?
    • 0
  10. Дипломник Аватар для SeoSmak
    • Регистрация: 22.09.2012
    • Сообщений: 178
    • Репутация: 56
    kober7,
    Вчера заказывал 1000 вступивших у Promoteam и потом 2000 у Shurrle. После оплаты сразу же был виден результат, а именно количество вступающих в группу.
    Один из указанных Вами вебмастеров прекратил свою деятельность, а второй забанен, теперь даже не знаю кому верить.

    ЗЫ: у TCa заказывал услуги через сайт разов 5 - всегда был доволен.
    • 0
Страница 3 из 4 Первая 1234 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Продвижение в соц. сетях: ВКонтакте/Facebook/Twitter/YouTube/Одноклассники. Подписчики, Лайки, Ретвиты.
Услуги по SMM, SMO 5 06.06.2013 13:10
Качественное продвижение ВКонтакте, Facebook, Одноклассники, Twitter, YouTube!
Услуги по SMM, SMO 0 26.03.2012 20:11

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры