Контекстная реклама, оптимизация и продвижение сайтов от BelSEO.by

(Ответов: 0, Просмотров: 636)
  1. Новичок
    • Регистрация: 31.01.2011
    • Сообщений: 15
    • Репутация: 22
    Эффективные услуги от BelSEO – первый верный шаг к успешному продвижению ресурса!


    Благодарю Вас за интерес, проявленный к моей теме.

    Коротко расскажу о себе:
    Я работаю в сфере интернет-маркетинга с 2010 года. Начинал, как и многие, с обычного фриланса и разовых заказов. Затем на протяжении нескольких лет успешно работал интеренет-маректологом в своём городе. За эти 5 лет я наработал огромный опыт в рекламе и продвижении сайтов, что позволяет моим заказчикам быть уверенными в достижении поставленных целей, сотрудничая со мной.

    Сейчас решил открыть своё агентство по продвижению сайтов и предоставлять услуги обширному кругу лиц.

    Услуги и их стоимость:

    1. Составление семантического ядра – от 20$
    Сбор эффективных и работающих запросов для сайта. Указание для каждого из запросов необходимых параметров: частотность, кол-во вхождений в тайтл и кол-во главных страниц. Оценка конкуренции с помощью сервиса mutagen, кластеризация ключевых слов на основании выдачи, написание правильного тайтла для группы запросов.

    2. Настройка контекстной рекламы – от 50$
    Профессиональная настройка: Яндекс.Директ и Google Adwords. Составление рекламных объявлений, как под прямые запросы, так и околотематические. Настройка Директа по принципу 1 запрос = 1 объявление. Индивидуальный подход по настройке Adwords. Эффективные работы по снижению стоимости клика и ведению рекламных кампаний.
    Возможна настройка: target mail и target VK.

    3. Оптимизация сайта – от 40$
    Работы по улучшению показателей и видимости интернет-ресурса. Включает в себя разработку структуры веб-ресурса, сбор семантического ядра, удаление имеющихся дублей, работа с посадочными страницами и контентом, настройка микроразметки, перелинковка, улучшение поведенческих факторов, настройка средств аналитики, регистрация в Google и Яндекс Справочнике и пр.

    4. Продвижение сайта – от 300$
    Комплекс мероприятий направленных на выведение ресурса на лидирующие позиции. Схема работы начинается от анализа и разработки стратегии продвижения и заканчивается работой над внешними факторами. Процесс долгий, но эффективный.

    Более подробную информацию про каждый из видов услуг вы можете найти на моём сайте: BelSEO.by

    Контакты:
    Сайт: belseo.by
    Email: info@belseo.by
    ICQ: 911-935
    Skype: belseo.by
    Последний раз редактировалось Adriano_123; 16.02.2015 в 17:31.
    • -1

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Продвижение и оптимизация сайтов с Seo.ua
Услуги по SEO 0 19.08.2014 18:30
SEO оптимизация и продвижение сайтов
Услуги по SEO 9 06.09.2013 14:32
SEO оптимизация, контекстная реклама сайтов.
Услуги по SEO 0 14.05.2013 03:02
Оптимизация и продвижение сайтов
Услуги по SEO 0 10.04.2013 17:05
UpSale - поисковое продвижение, контекстная реклама, медийная реклама в интернете
Реклама партнерских программ 2 05.03.2011 14:51

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры