Настройка рекламы Директ от сертифицированного специалиста!

(Ответов: 15, Просмотров: 1116)
Страница 1 из 2 12 Последняя
  1. Студент Аватар для taison
    • Регистрация: 29.07.2014
    • Сообщений: 87
    • Репутация: 4
    Предлагаю свои услуги по созданию и настройке кампании Яндекс.Директ "под ключ" - 2500 руб. Если требуется ведение кампании - 1000 руб в неделю. Обращаться ко мне через эту страницу: http://zarabotatj-v-internete.ru/nas...yandex-direct/ или напрямую: http://zarabotatj-v-internete.ru/kontakty/
    Последний раз редактировалось taison; 07.02.2016 в 06:56.
    • -5
  2. Студент Аватар для taison
    • Регистрация: 29.07.2014
    • Сообщений: 87
    • Репутация: 4
    Извиняюсь, 3000 руб. Не успел отредактировать тему...
    • -3
  3. Опытный Аватар для Дмитрий Сатаров
    • Регистрация: 14.11.2012
    • Сообщений: 400
    • Репутация: 57
    • Webmoney BL: ?
    А ИМ тоже за 3 тыщи настроишь?
    Создание и продвижение сайтов, продвижение в соц. сетях. Скайп: satarovd Сайт: webseotop.ru
    • 0
  4. Студент Аватар для taison
    • Регистрация: 29.07.2014
    • Сообщений: 87
    • Репутация: 4
    Дмитрий Сатаров, а ИМ - это кому? Тем кому от нефиг делать, как лясы на форумах точить да минусовать всех подряд, дак я из принципа и за 20 000 р не стану делать!
    • -1
  5. Опытный Аватар для redeyer
    • Регистрация: 07.01.2015
    • Сообщений: 499
    • Репутация: 187
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от taison Посмотреть сообщение
    ИМ - это кому?
    Человек имел в виду интернет-магазин, полагаю.

    По поводу сертификации - что-то не внушает доверия она.
    А вот кейсы, результаты показать - было бы гораздо понятней. В формате - кампания в такой-то нише, такой-то бюджет затрачен, получено столько-то трафика, столько-то конверсий.

    Есть у вас такие кейсы? Если нет, то "специалист" - звучит чересчур громко, пусть даже и сертифицированный :)
    Канал в телеграм "Хостинг Эксперт - мой опыт выбора и работы с хостерами
    • 0
  6. Студент Аватар для taison
    • Регистрация: 29.07.2014
    • Сообщений: 87
    • Репутация: 4
    redeyer, сертификация то как раз все вопросы и снимает полностью - пройдите по первой ссылке в моей заглавной теме и под статьей можете убедиться по ссылке на Яндекс - проверка подлинности сертификата. Вы сначала еще попробуйте получить доступ к сертификации и сдать все экзамены для его получения, а потом уже говорите что вам там что-то внушает или не внушает.

    Здесь никакие откуда попало скачанные и отфотошопленные кейсы не нужны - вот именно они как раз и не внушают доверия!
    • -1
  7. Гуру Аватар для DeleteD
    • Регистрация: 23.11.2012
    • Сообщений: 1,674
    • Репутация: 742
    • Webmoney BL: ?
    Лол. Как раз глупые вопросы об оплате кампаний и способах заливки изображений ничего не говорят о реальных знаниях.

    Я в прошлом году сдал экзамен с первого раза, а в этом году, когда опыта и знаний уже в разы больше, провалил. Ну да, не успеваю я за стремительно развивающимся директом:)

    А доступ к экзамену получает любой сотрудник агентства. А фрилансеры, кстати, не могут получить, вне зависимости от их знаний.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Cyberflow(08.02.2016),
  8. Опытный Аватар для redeyer
    • Регистрация: 07.01.2015
    • Сообщений: 499
    • Репутация: 187
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от taison Посмотреть сообщение
    redeyer, сертификация то как раз все вопросы и снимает полностью - пройдите по первой ссылке в моей заглавной теме и под статьей можете убедиться по ссылке на Яндекс - проверка подлинности сертификата
    Да я смотрел статью, ходил на яндекс. Ну да, убедился что такой сертификат на имя такого человека существует. И что?

    Для меня и для 90% ваших потенциальных заказчиков эта писулька не имеет вообще никакого значения. Мне интересно сколько я затрачу бюджета, сколько получу трафа и конверсий, заказав настройку кампании у вас. И кейсы из имеющегося опыта как раз могут это показать.
    Я не спорю, может быть сертификат этот вам и поможет, в случае с какими то гос. конторами, где это прописано в требованиях - что настраивать контекст должен человек с писулькой.


    В реальности люди смотрят на опыт, на имеющуюся практику, а не на сертификаты. Покажите людям графики и статистику - и заказы не заставят себя ждать. Голые сертификаты можете сидеть пытаться втюхивать ещё очень долго :)

    Пардон, если разочаровал.

    Цитата Сообщение от taison Посмотреть сообщение
    Здесь никакие откуда попало скачанные и отфотошопленные кейсы не нужны - вот именно они как раз и не внушают доверия!
    Ну что ж, удачи вам с таким подходом :)
    Канал в телеграм "Хостинг Эксперт - мой опыт выбора и работы с хостерами
    • 0
  9. Студент Аватар для taison
    • Регистрация: 29.07.2014
    • Сообщений: 87
    • Репутация: 4


    ---------- Сообщение добавлено 18:43 ---------- Предыдущее 18:40 ----------

    redeyer, вы глупы. Сертификат не голый, его дополнительно по почте все получают.

    ---------- Сообщение добавлено 18:49 ---------- Предыдущее 18:43 ----------

    DeleteD, Глупые вопросы? Хахх, вы хоть сами проходили эти экзамены? Дайте номер вашего сертификата и имя с фамилией на нем, я проверю, даже если он просрочен, об этом будет все известно.

    Плохо знаете новые правила. Сейчас может получить сертификат и обычный рекламодатель (фрилансер), но для этого он должен непрерывно от 6 месяцев и больше вести кампании и потратить в среднем на рекламу за последние 3 месяца 9 000 руб.

    ---------- Сообщение добавлено 18:56 ---------- Предыдущее 18:49 ----------

    Когда рекламодателя признает сам Яндекс.Директ и берет в свою команду, только неадекватные люди могут сомневаться в профессионализме такого рекламодателя. Всем уже давно известно, какой строжайший отбор проводит Яндекс в свои ряды. Адьес, амигос
    • 0
  10. Гуру Аватар для Palundra
    • Регистрация: 17.08.2011
    • Сообщений: 545
    • Репутация: 67
    • Webmoney BL: ?
    Вопрос как к специалисту. Как использовать в объявлении для одностраничного лендинга ссылки с расширенным описанием в спецразмещении?
    • 0
Страница 1 из 2 12 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Профессиональная настройка контекстной рекламы в Яндекс Директ
Контекстная реклама 2 16.01.2015 13:45
Настройка контекстной рекламы Google adwords, Яндекс Директ
Контекстная реклама 3 22.02.2012 23:54
Как сдать тест на сертифицированного специалиста в Яндекс Директ
Дайджест блогосферы 0 17.01.2012 00:16

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры