Вопрос о региональной выдаче яндекса

(Ответов: 5, Просмотров: 463)
  1. Студент
    • Регистрация: 21.12.2011
    • Сообщений: 46
    • Репутация: 2
    Доброго дня. Разрабатываю проект. (узкотематический закупки и продажа скота и мяса от Урала до Дальнего Востока) Нужно что бы посетителя с пс яндекс были из городов Сибири (кроме Дальнего Достока) Омская область,Красноярский край,Алтайский край,Иркутская область,Кемеровская область и т.д. как к этому вопросу подступиться? с чего начать? Мой опыт - Ранее я сделала 2 успешный на мой взгляд проекта (не региональных) и развила их до 1000 посетителей в сутки. нужно что бы например человек из красноярска вбил запрос в яндеск купить оптом свинину - а ему раз и мой сайтик на первых строчках показался.
    • 0
  2. Новичок
    • Регистрация: 16.01.2014
    • Сообщений: 19
    • Репутация: 6
    делать поддомены под каждый город(в котором нужно продвижение) на каждом уникальный контент, условия доставки и оплаты.
    • 0
  3. Веб-дизайнер Аватар для 13bis
    • Регистрация: 17.02.2014
    • Сообщений: 394
    • Репутация: 170
    Я.Каталог даёт возможность присвоить до 7 регионов.
    • 0
  4. Студент
    • Регистрация: 21.12.2011
    • Сообщений: 46
    • Репутация: 2
    Ну, так много поддоменов я сделать не смогу. А вот когда просматривала своих конкурентов, то пришла вот к такой мысли - если есть опыт получения посетителей через поисковые системы - это нужно делать, а далее по мере заполнения сайта-журнала составлю узконаправленные рекламные компании в яндексе или гугле (под каждый город в отдельности) и пусть себе крутятся объявления.
    • 0
  5. Опытный Аватар для Rush Agency
    • Регистрация: 27.01.2015
    • Сообщений: 293
    • Репутация: 28
    Miss Katia, поисковые системы заинтересованы в том чтобы пользователь получил наиболее релевантный результат. Если человек в Новом Уренгое напишет в Яндексе "купить оптом свинину", то Яндекс покажет ему Уренгойский мясокомбинат. Если Вы хотите чтобы Яндекс показал Вас, то у Вас должно быть какое то представительство в Новом Уренгое. Желательно отдельный сайт под этот регион (поддомен это вполне себе отдельный сайт) со страничкой контактов где указан Ваш адрес и телефон в Новом Уренгое. Можете попробовать обходной вариант - зарегистрируйте в Яндекс.Справочнике уренгойский физический адрес для своего сайта. Может и покажет вас.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Miss Katia(12.05.2016),
  6. Дипломник Аватар для Вера Симонова
    • Регистрация: 07.05.2016
    • Сообщений: 221
    • Репутация: 32
    • Webmoney BL: ?
    Miss Katia, есть два способа добавления: через Яндекс. Каталог и Вебмастер. Яндекс. (можно добавить до 8 регионов). В любом случае на сайте должна быть страница "Контакты", на которой необходимо обязательно разместить физический адрес организации. Желательно добавить городской номер телефона, реквизиты компании, карту проезда. Иногда, при условии наличия страницы "Контакты", Яндекс сам определяет регион для сайта.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Miss Katia(12.05.2016),

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
картинки в выдаче яндекса
Вопросы от новичков 8 22.07.2015 11:27
Фавикон в выдаче яндекса
Вопросы от новичков 19 23.10.2013 18:19
Не справедливость в поисковой выдаче яндекса
Поисковые системы 6 01.04.2012 21:33
Не справедливость в поисковой выдаче яндекса
Оффтоп и свободные темы 4 01.04.2012 10:10
Эксперимент: исправляем ошибки Яндекса с региональной выдачей (отчет)
Дайджест блогосферы 1 01.07.2011 02:47

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры