Как сайт из под фитра?

(Ответов: 10, Просмотров: 1184)
Страница 1 из 2 12 Последняя
  1. Студент Аватар для vitaliraduga
    • Регистрация: 08.05.2012
    • Сообщений: 80
    • Записей в дневнике: 3
    • Репутация: 5
    Как вывести сайт из под фильтра
    B пpoшлoм гoдy Гyгл ввeл нoвый инcтpyмeнт Disavow Links, кoтopый пoзвoляeт вeбмacтepaм oткaзывaтьcя oт нeкaчecтвeнныx внeшниx ccылoк, ccылaющиxcя нa иx caйт.
    Пocpeдcтвoм дaннoгo инcтpyмeнтa, вы инфopмиpyeтe Гyгл, чтo нe жeлaeтe, чтoбы пoиcкoвый гигaнт yчитывaл эти гипepccылки и Google пoмeчaeт вce нyжныe ccылки тaким жe oбpaзoм, кaк, кoгдa cpыты тeгoм «nofollow».
    Пpoцecc oтклoнeния ccылoк дeлитcя нa двa этaпa. B пepвyю oчepeдь нeoбxoдимo зaгpyзить пepeчeнь вcex ccылoк нa вaш pecypc из инcтpyмeнтoв для web-мacтepoв. Пoтoм cлeдyeт cдeлaть фaйл, coдepжaщий лишь тe ccылки, кoтopыe нaдo «зapyбить», и пepecлaть дaнный фaйл в Гyгл.

    Coтpyдник Search Engine Land Дэнни Caлливaн, зaxoтeл глянyть, кaк фyнкциoниpyeт дaнный инcтpyмeнт для paзличныx видoв caнкций:
    Boзoбнoвлeниe пocлe aлгopитмичecкиx (aвтoмaтичecкиx) caнкций
    Ecли вaш pecypc был aвтoмaтoм пoкapaн пpи пocлeднeм oбнoвлeнии пpoгpaмм Google Penguin, тo cepвиc Disavow Links пpигoдитьcя кaк нeльзя. Bыбиpaeм ccылки, кoтopыe, cкopee вceгo, вpeдят caйтy, и пepecылaeм зaпpoc в Гyгл нa oткaз oт ниx.
    Oгpaничeниe: 1. Mepoпpиятиe пo oбpaбoткe вaшeгo зaпpoca зaнимaeт дo двyx нeдeль.
    2. Baм пoтoм нyжнo ждaть cлeдyющий aпдeйт Пингвинa, чтoбы пocмoтpeть, чтo нoвoгo в измeнeнияx.
    Cкopee вceгo, ecли вы нaпpaвили зaпpoc нa oткaз oт ccылки вceгo зa двa-тpи дня дo нoвoгo aпдeйтa, вы, yвы, нe мoжeтe cpaзy пocмoтpeть peзyльтaты.
    Boзoбнoвлeниe пocлe pyчнoй пecoчницы (Manual Penalties).
    Kaк бы тaм нe былo, caмый лyчший выxoд c cитyaции этo вoccтaнoвлeниe чиcтoй ccылoчнoй мaccы и кoнeчнo кaк вce знaют, кaждoмy caйтy нyжeн xopoший кoнтeнт, aктyaльнaя инфopмaция.
    • -5
  2. Опытный Аватар для amaya
    • Регистрация: 23.01.2011
    • Сообщений: 336
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 43
    Информация о Disavow Links на форуме есть давно, поэтому вопрос с какой целью создана тема?
    • 0
  3. Дипломник
    • Регистрация: 12.03.2013
    • Сообщений: 200
    • Репутация: 44
    vitaliraduga, Нет вот честно напишите много сайтов так вывели из под Пингвина, а то может мы на Вас зря нападаем
    • 0
  4. Студент Аватар для vitaliraduga
    • Регистрация: 08.05.2012
    • Сообщений: 80
    • Записей в дневнике: 3
    • Репутация: 5
    Не скажу что очень много НО! те сайты за которые брался то выводил
    • 0
  5. Дипломник
    • Регистрация: 12.03.2013
    • Сообщений: 200
    • Репутация: 44
    vitaliraduga, То есть Вы утверждаете что с помощью
    Цитата Сообщение от vitaliraduga Посмотреть сообщение
    Disavow Links
    Вы вывели 100% несколько сайтов из под Пингвина
    Если так то ждем подробную тему с Вашей методикой, можно под спойлером,думаю такая тема будет даже не золотой а платиновой на форуме.
    • 0
  6. Студент Аватар для vitaliraduga
    • Регистрация: 08.05.2012
    • Сообщений: 80
    • Записей в дневнике: 3
    • Репутация: 5
    Цитата Сообщение от schtr Посмотреть сообщение
    Вы вывели 100% несколько сайтов из под Пингвина
    Я просто описываю свой опыт не более кому то доказывать и бить себе в грудь что я такой умный , делать не буду.Если вы просто все сопоставите логически то сможете сами увидеть в этом решение, выход-метод вывода из под фильтра.
    • 0
  7. Гуру
    • Регистрация: 17.03.2011
    • Сообщений: 935
    • Записей в дневнике: 15
    • Репутация: 141
    )))) прикольно))). В прошлом году попал под Пингвина, ну так по крайней мере думал. И позиции упали, соответственно и траф, и все в аккурат под этот зверинец который год назад выбежал. Ну пишу в Гугл , мол типа проверьте мой сайт, я весь белый и пушистый и сайт мой тоже а вы его фильтрами давите. А в ответ мне письмо - мол мы в курсе, что вы белый и пушистый, ваш сайт не находится поддействием фильтра, нет на нем ни каких санкций. Все дело чисто в вашей релевантости. Вот так вот))) Другой сайт пытаюсь сейчас вывести из под пингвина, кстати и письмецо получил о "плохих ссылках". Вот скажите сколько времени занял у вас каждый сайт и какие именно ссылки вы удаляли? Это будет более ценной инфой, а говорить о том как это сделать........ лучше рассказать про фильтр, для успешного вывода из пингвина. А так эта тема пустое переливание из пустого в порожнее.
    Кстати зашел чисто из за непонятного заголовка)0 Что к чему, пол предложения отсутствует.
    • 0
  8. Дипломник
    • Регистрация: 12.03.2013
    • Сообщений: 200
    • Репутация: 44
    vitaliraduga, К сожалению с логикой как раз и проблемы. И главная проблема в понимание инструмента Disavow Links и для чего он предназначался в первую очередь. Ваше заблуждение основывается на постулате: что Гоша дал инструмент вебмастерам для борьбы со своими фильтрами и манипулированием с помощью этого инструмента выдачей, что в корне неправильно.
    Гоша корпорация главной целью которой является получение прибыли любой ценой, в том числе и сокращая производственные расходы. Вот отсюда и появляются такие инструменты для борьбы со спамерскими сайтами силами самих же вебмастеров.
    Сопостовлять там нечего, чисто отказавшись от всех ссылок Вы из под Пингвина не выйдете. Нужен более комплексный подход, а не агульное ( не виноватая я (с))
    И за свою точку зрения всегда нужно бороться, но иногда признавать что был не прав, если Вас действительно убедили, что Вы заблуждались.:)
    • 0
  9. Студент Аватар для vitaliraduga
    • Регистрация: 08.05.2012
    • Сообщений: 80
    • Записей в дневнике: 3
    • Репутация: 5
    Каждый Seoшник который достигает успехов в своей деятельности , старается об этом рассказать другим что многие могли поступать так же.Если у меня есть успехи вывода сайтов из под фильтра то это мои заслуги о которых я не много поведал.Если вы утверждаете что я не прав то это ваше мнение.Если вы заметили то мой маленький анонс не имеет ссылки, а вот если бы я поставил то все равно не чего бы не изменилось, ведь человеческая душа любит спорит бесмысленно.
    Я выводил сайты из под пингвина закрытием всех не тематических ссылок которые вредили сайту.Через 1.5 месяца сайт вернулся к жизни и занел свои места в поисковике(позиции изменились, упали вниз).Через определенные ресурсы позиции поднял за 2 недели.За чем ставить минусы вот в чем вопрос???? Если у вас мнение то выскажите , а если нет слов то вы бездарность.

    ---------- Сообщение добавлено 09:53 ---------- Предыдущее 09:51 ----------

    tolev,Я выводил сайты из под пингвина закрытием всех не тематических ссылок которые вредили сайту.Через 1.5 месяца сайт вернулся к жизни и занел свои места в поисковике(позиции изменились, упали вниз).Через определенные ресурсы позиции поднял за 2 недели.
    • 0
  10. Гуру
    • Регистрация: 09.10.2011
    • Сообщений: 1,814
    • Репутация: 251
    Цитата Сообщение от schtr Посмотреть сообщение
    Вот отсюда и появляются такие инструменты для борьбы со спамерскими сайтами силами самих же вебмастеров.
    У гугла достаточно инструментов что-бы знать применять ли санкции к сайту или нет. Можно подумать, что все ссылки только с гсайтов заливают, а как вариант, что кому-то насолить и его сайт обвинить в продаже не рассматривается? Начитаются дерьмоблогов и лезут рассуждать не зная почем опиум для народа :)
    • -2
Страница 1 из 2 12 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Как вам мой сайт? Прошу вас оценить мой сайт!
Оценка ваших сайтов, блогов 2 15.02.2013 14:09
сайт (аукцион) Закономер Ру - сайт юридического фриланса.
Покупка продажа сайтов 0 25.11.2011 09:46
Сайт с мобильными приложениями, играми или вап-сайт, посещ. от 300
Покупка продажа сайтов 1 13.11.2011 18:34
Ваш сайт не проиндексирован (Сайт успешно добавлен в очередь на индексирование)
Поисковые системы 2 19.06.2011 11:38

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры